Перейти к содержанию

Вопрс по квестам и ивентам ....!!!

Lonely
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос по Квестам,   1 )  Будет ли реализована награда соответственно описанию, речь идёт об "аденовой" награде. 2 ) Можно ли будет продавать не нужный лут "хлам" в магазин.  3 ) Будут ли Ивенты с тыквами и буквами ????? Манор будет тоже после захвата замков или я этот момент не правильно поняла...?? 

3 часа назад, Lonely сказал:

У меня вопрос по Квестам,   1 )  Будет ли реализована награда соответственно описанию, речь идёт об "аденовой" награде. 2 ) Можно ли будет продавать не нужный лут "хлам" в магазин.  3 ) Будут ли Ивенты с тыквами и буквами ????? Манор будет тоже после захвата замков или я этот момент не правильно поняла...?? 

Первый вопрос не совсем понятен, все квесты работают как и должны в интерлюде.

2—да

3—да

Манор настраивают владельцы замков, если они не захотят, то и манора не будет.

Имелось в виду повторяющиеся квесты, на примере барда в дионе с 15к аденки....на многих серверах режут адену по всем повторяющимся квестам на адену вплоть до 1000 аден а так же режут адену по квесту за темных Dangerous seduction

Хз, ну я за сорка бегал тут когда на обт поставили реальные рейты, к 17 лвл пробежав по стартовым кв имел на руках 90к думаю это норм на таких рейтах. Квест награда помоему х1 стоит в описании

Изменено пользователем Venom

47 минут назад, ZaZu сказал:

Имелось в виду повторяющиеся квесты, на примере барда в дионе с 15к аденки....на многих серверах режут адену по всем повторяющимся квестам на адену вплоть до 1000 аден а так же режут адену по квесту за темных Dangerous seduction

Вот на этот вопрос реально хотелось бы получить ответ от админов 

3 минуты назад, Ugolek сказал:

Вот на этот вопрос реально хотелось бы получить ответ от админов 

50 минут назад, ZaZu сказал:

Квесты специально никто не резал, мы делаем все максимально в соответствии с офф сборкой. Все квесты имеют награду в соответствии с птс офф интерлюда. 

П.с. у барда в дионе вроде бы по памяти на 10к адены квест был. 

Спасибо за  исчерпывающий ответ. по поводу 1 ) вопроса      

Dangerous Seduction Dark Elf 21 Dark Elven Village (Tetrarch Vellior) Etc adena i00 0.jpg 1 02 680 Adena

то на малорейтовых серваках его всегда режут  или убирают вовсе... есть ещё пару  интересных квестов, где режут обычно награды...!!!

21 минуту назад, Lonely сказал:

Спасибо за  исчерпывающий ответ. по поводу 1 ) вопроса      

Dangerous Seduction Dark Elf 21 Dark Elven Village (Tetrarch Vellior) Etc adena i00 0.jpg 1 02 680 Adena

то на малорейтовых серваках его всегда режут  или убирают вовсе... есть ещё пару  интересных квестов, где режут обычно награды...!!!

Уверены что это цифра для интерлюда?

В 99% баз награда указана с высших хроник.

Ну мне за эльфийский квест 21 лвла 42к адены капнуло.

16 минут назад, Moder сказал:

https://forums.goha.ru/showthread_72_1_t147111

Гоху тут, вроде бы, котируют. Пост 2007 года.

4 минуты назад, LoRDDD сказал:

на етот каторий показивали ?

у тебя какая то проблема с буквой Ы! поссорился с ней? ))

15 минут назад, HasBRO сказал:

у тебя какая то проблема с буквой Ы! поссорился с ней? ))

Да там походу вообще с орфографией завал,а так же со смысловой нагрузкой)

18 минут назад, Moder сказал:

Разве в этой игре можно быть уверенным на 100% хоть в чём нибудь, но..... мой опыт игры ещё с С-3, но этот квест всегда старалась сделать так как раньше играла СХ и в саппорте ШЕ ими всегда выполняла этот квест, могу назвать много всеми известных серверов, но это будет не корректно по отношению к этому серверу, например на одном всеми известном Интерлюд серваке на букву Ке... х1  ))) этот  квест урезан....и безмыслен... а для высоко-рейдовых серваках квесты в начальных локах не кто не делает, на 21 ур  и 102 к для них  это не сумма.... Я не жалуюсь, просто хотелось узнать о нём, вкусненько ведь с рейтами на адену х2..)))  И да это квест с ИЛ... дальше просто не играю.   Удачного нам Всем старта  с квестами или без ))

28 минут назад, LoRDDD сказал:

типо хочеш по кд откриват новие персонажи и делат денги ??

на х5  кач думаю очень долгий для етова ))

Нет хочу своему перссу его сделать... хотя идея не плохая ))) 

4 минуты назад, Lonely сказал:

Разве в этой игре можно быть уверенным на 100% хоть в чём нибудь, но..... мой опыт игры ещё с С-3, но этот квест всегда старалась сделать так как раньше играла СХ и в саппорте ШЕ ими всегда выполняла этот квест, могу назвать много всеми известных серверов, но это будет не корректно по отношению к этому серверу, например на одном всеми известном Интерлюд серваке на букву Ке... х1  ))) этот  квест урезан....и безмыслен... а для высоко-рейдовых серваках квесты в начальных локах не кто не делает, на 21 ур  и 102 к для них  это не сумма.... Я не жалуюсь, просто хотелось узнать о нём, вкусненько ведь с рейтами на адену х2..)))  И да это квест с ИЛ... дальше просто не играю.   Удачного нам Всем старта  с квестами или без ))

Рейт на дроп адены х2. На адену, которая даётся как награда за квест рейты х1.

35 минут назад, LoRDDD сказал:

типо хочеш по кд откриват новие персонажи и делат денги ??

на х5  кач думаю очень долгий для етова ))

я пришла сюда с х1 для меня х5 это манна небесная , и если играть в настоящий ИЛ  на лоу рейтах то там уйма интересных квестов в помощь и аденой и сол шотами и армором и бижой с пушкми.... а это тоже аденка... Так что уже потираю ручки...Сижу и жду с помытой шеей )))

2 часа назад, S1lentFox сказал:

Ну мне за эльфийский квест 21 лвла 42к адены капнуло.

Столько и должно давать)

https://forums.goha.ru/showthread_82_0_t147113

10 минут назад, Venom сказал:

Столько и должно давать)

https://forums.goha.ru/showthread_82_0_t147113

Черным больше платят 😧

7 минут назад, S1lentFox сказал:

Черным больше платят 😧

Тёмным нельзя взять кв,у них со светлыми тёрки.

31 минуту назад, OoDPDis сказал:

Тёмным нельзя взять кв,у них со светлыми тёрки.

Я про родной квест в деревне на 21 лвле. Дискриминация!

У темных самый толковый повторяемый квест Bones Tell The Future c 10 лвла 8470 аденки,все равно качаешься и берешь его постоянно (кроме светлых) хорошее подспорье...

3 минуты назад, Николай Чаплин сказал:

У темных самый толковый повторяемый квест Bones Tell The Future c 10 лвла 8470 аденки,все равно качаешься и берешь его постоянно (кроме светлых) хорошее подспорье...

Ну. Там во первых шанс помоему под 40% дропа квест итема, а их надо 10. Во вторых добираться к этим скелетам вроде как минут 4-5. А так, наверное, да, из всех вариантов лучший.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

• Создать...