Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Где народ?

Desret

Местный
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
81
Реакции
3
Основная часть народа форумы вообще не посещает.... так что судить по форму глупо. Да и не пустой он)
 
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Основная часть народа форумы вообще не посещает.... так что судить по форму глупо. Да и не пустой он)
на нормальных серверах с лоу рейтами форум битком. а тут пусто. не кто не кого не набирает в пачки-клан.
 

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Думаю свой контингент у Интерлюда с рейтами ниже x10, без всяких мотоциклов, бейсболок, танцев за Премиум, все таки будет. Тем более, похоже на то, что администрация не собирается бросать проект если на нем не будет пятизначных цифр онлайна.
 
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Мы просто всем кланом хотим прыгнуть на какой нить нормальный серв с онлайном, и я здесь не вижу онлайна и какой нить активности.
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Мы просто всем кланом хотим прыгнуть на какой нить нормальный серв с онлайном, и я здесь не вижу онлайна и какой нить активности.
Если вы из тех "прыгателей", которые каждые 2 недели начинают на новом серве, то прыгайте сразу дальше, тут у вас не получится 
 

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Вообще хотелось бы ламповый сервер без топ кланов, которые на вторые сутки будут уже после нонстоп кача 3 профу докачивать. Впрочем, как играть, каждый в праве сам для себя решить. В конце концов активные игроки будут двигать экономику, продавая поношенный шмот и лишний дроп с РБ, полянок.
 
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Вообще хотелось бы ламповый сервер без топ кланов, которые на вторые сутки будут уже после нонстоп кача 3 профу докачивать. Впрочем, как играть, каждый в праве сам для себя решить. В конце концов активные игроки будут двигать экономику, продавая поношенный шмот и лишний дроп с РБ, полянок.
Я зайду побегать, если цыфры на сайте не совпадают с действительными нечего ловить тут  будет....
 

revan

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
43
Реакции
14
Мы просто всем кланом хотим прыгнуть на какой нить нормальный серв с онлайном, и я здесь не вижу онлайна и какой нить активности.
а вы не видите противоречия в том, что вы жалуетесь на пустой раздел рекрутинга, но при этом как клан, не хотите разместить там свою тему?
 

revan

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
43
Реакции
14
Для сравнения можете глянуть форумы пары аналогичных проектов открывающихся в этом месяце, удивитесь.
 
Сверху