Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

О клане RelaxTime из игры и форума

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
НАПОМИНАЮ, Эта тема НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДУБЛЯЖЕМ ибо будет писаться не о стукаче и плаксе Спартаке, а уже о их клане в общих чертах

1. Это ТАВЕРНА и здесь не обсуждаются недостатки сервера и не жалуются на игроков - никаких взысканий не преследую, а информирую общество о личностных качествах "особых" людей

2. Хочу получить ответ администрации, почему Тема с флуда, после протекции клана РелаксТайм, Вилби - была закрыта? Причина?

3. Почему Администрация не замечает флудеров на форуме, но ВМЕШИВАЕТСЯ (ПУБЛИКУЕТ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ПОСТЫ и ЗАКРЫВАЕТ ТЕМУ) - хотя можете почитать, что в мою сторону слов не добирают, а я в уважительной манере высказываюсь - ЭТО СВЯЗЬ форума и игрового мира?

4. Т.е. члены клана релаксТайм могут и маты использовать и о своих гениталиях тут писать и все ок? Т.е. флудер и маменькин сынок Шпротва (это его слова) может давать указания модераторам форуме? 

5. Если публикуете правила форума, то хотя бы 1 раз саме их почитайте.

Я так понимаю, что НИКТО НЕ ХОЧЕТ в игре знать, что КМ клана РелаксТайм - человек низкой социальной ответственности, прислужник ВилБи, пообещав людям не мешать на Орене, залетел туда за 5 мин до конца в пустой зал и закастовал печать.

Тему закрыли ибо вчера писал Спартак, что донатит и делает админу хорошо (это есть на форуме и слова не вырваны с контекста)?
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Тема была закрыта потому что перерасла из обсуждений в заимные оскорбления и переходы на личности. На форуме нету постоянного модера который будет вникать в ваши дебаты.  
 
Последнее редактирование модератором:

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Так баньте тех, кто оскорбляет.

Какие личности?

Если Шпротва говорит постоянно, что он не себе просит, а своей маме...что ему без разницы, но его мама сказала. То что нельзя о его маме говорить?

Если Спартак постоянно говорит, что #яжемать - тогда нельзя о его семье говорить? - так зачем он о своих родных на форуме пишет?

Если Спартак пишет о том, что он лично знает многих санитаров в психбольницах Москвы - почему я не могу говорить об этом? 

Для меня важна цель - тема в топе до следующей осады, чтоб народ не забывал героев. Очень много людей ушло, не хочу давать этому клану с людьми низкой социальной ответственностью расслабляется!
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
НАПОМИНАЮ, Эта тема НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДУБЛЯЖЕМ ибо будет писаться не о стукаче и плаксе Спартаке, а уже о их клане в общих чертах

1. Это ТАВЕРНА и здесь не обсуждаются недостатки сервера и не жалуются на игроков - никаких взысканий не преследую, а информирую общество о личностных качествах "особых" людей

2. Хочу получить ответ администрации, почему Тема с флуда, после протекции клана РелаксТайм, Вилби - была закрыта? Причина?

3. Почему Администрация не замечает флудеров на форуме, но ВМЕШИВАЕТСЯ (ПУБЛИКУЕТ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ПОСТЫ и ЗАКРЫВАЕТ ТЕМУ) - хотя можете почитать, что в мою сторону слов не добирают, а я в уважительной манере высказываюсь - ЭТО СВЯЗЬ форума и игрового мира?

4. Т.е. члены клана релаксТайм могут и маты использовать и о своих гениталиях тут писать и все ок? Т.е. флудер и маменькин сынок Шпротва (это его слова) может давать указания модераторам форуме? 

5. Если публикуете правила форума, то хотя бы 1 раз саме их почитайте.

Я так понимаю, что НИКТО НЕ ХОЧЕТ в игре знать, что КМ клана РелаксТайм - человек низкой социальной ответственности, прислужник ВилБи, пообещав людям не мешать на Орене, залетел туда за 5 мин до конца в пустой зал и закастовал печать.

Тему закрыли ибо вчера писал Спартак, что донатит и делает админу хорошо (это есть на форуме и слова не вырваны с контекста)?
Нарушение правил форума, а именно пунктов 4.1; 4.3; 4.8; 4.14. В одном сообщении. В той теме ты, кроме этих, нарушил ещё несколько пунктов. 

Зачем ты вспоминаешь о правилах форума, если сам их нарушаешь?

Везёт тебе, что постоянного модера на форуме нет.
 

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
это ,конечно, не мое дело,но человека серьезно зациклило....на мой взгляд - надо дать этой теме сползти вниз,что бы человека отпустило....чем больше внимания,тем больше прет....это все ИМХО,конечно...
 
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Короче, какой то хз клан вилби и тайм релакс, оч не хорошие?
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Хз, у каждого своя туса. Тут любой не хороший если не дает Баюма колоть xD

Не забывайте что с нами еще енглиш играет, вот только хз сколько их тут!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху