Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Соло пачка ) Идеальных 3-4 окна ?

Excellent

Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
Вопрос который поднимался с 2007 ) И каждый год актуален

Какой состав окон даст наибольший профит со старта ?

ДД маг + пп +ше + бд

ДД маг + ше + ее + бд

Дестр + варк + бд+ свс

ваш вариант ?
 

Inspector

Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
28
Реакции
1
некр/сх + Ше+ Бд, если не влом в 4 окна то еще ПП.

Кач на КДЛе будет огонь)
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Спойл, пп, бд))
 

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Без вампа? ну не знаю ...у меня два любимых варианта - спойл,ШЕ,ПП,если четвертое - БД или СХ. с тем же набором,можно по вариантить с Варком....

 Вот на этом старте - пока в задумчивости - думаю ,может попробовать тем,кем еще не играл - дестром,например...никогда не любил им играть,но почему бы не попробовать,в крайнем,можно сделать реролл...ну я еще подумаю)
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Буду стартовать: спойл\варк\бд, ну и крафта,наверно.Через недельки две-три можно ДД какого-нибудь вкачать,пофаниться.
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
8
Реакции
0
на старте ШЕ не нужен, потому что до 76 нубобаф дается, ЕЕху 
 
Последнее редактирование модератором:

Excellent

Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
на старте ШЕ не нужен, потому что до 76 нубобаф дается, ЕЕху 
Ну магу то некуда не деться, да и 1 вампириком далеко не уйдешь физиком (варка в расчет не берем)
 

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
на старте ШЕ не нужен, потому что до 76 нубобаф дается, ЕЕху 
Ну допустим со старта не нужен...со старта и варк сам себе боец...а дальше?если пати есть или клан,если соло - пипец ............Кони стали  - хочут пить))
 
Последнее редактирование модератором:

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Борюсь за ШЕ - сам им играл долгое время))......популярнее ЕЕ и Биш,но я в пати не скучал)....а еще понравилось дагом играть,легкий быстрый,самый первый мой чар)
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Ну магу то некуда не деться, да и 1 вампириком далеко не уйдешь физиком (варка в расчет не берем)
мы магом дак вампирик не нужен, а че он в нуби гайде 1 лвл? вродеж майт 1 обычно и хаст, а вамп 4 ?

Ну допустим со старта не нужен...со старта и варк сам себе боец...а дальше?если пати есть или клан,если соло - пипец ............Кони стали  - хочут пить))
там зазорчик небольшой, потом у овера будет эмп)
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Вопрос который поднимался с 2007 ) И каждый год актуален

Какой состав окон даст наибольший профит со старта ?

ДД маг + пп +ше + бд

ДД маг + ше + ее + бд

Дестр + варк + бд+ свс

ваш вариант ?
Самый профит из перечисленого будет

дестр пп бд свс кот. Если 4 то без кота. но всегда нужно помнить что на дестре конкуренция ))) почему не нужен варк? потому что вамп 4 лвла у нубо бафера. 
 

Desret

Местный
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
81
Реакции
3
Самый профит из перечисленого будет

дестр пп бд свс кот. Если 4 то без кота. но всегда нужно помнить что на дестре конкуренция ))) почему не нужен варк? потому что вамп 4 лвла у нубо бафера. 
так нубо бафер до 75 включ, а потом что?)
 

Desret

Местный
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
81
Реакции
3
для фарма мобов дестру больше 74 лвла не нужно. т.к у нег на 74 лвле 3йтий зиалот. а дальше могу предложить закена ))) 
так каждый час летать в город за бафом не круто)) особенно с дальнего спота...
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Это уже  зависит от самого игрока и его цели. Хочешь быть 1 папкой на сервере создавай дестра и приводи ворох друзей.

Хочешь вступить в топ клан создавай магов СХ, Некра первые сапы не окна  тоже приветсвуются если не для себя.

А те кто вечером приходит  с работы особо не парятся с выбором. Для меня гном поэтому и подходит с одной стороны выглядит скучным и медленным, с другой стороны весело за него играть. В основу так же люблю ЕЕ и ПП, но из за  того что у всех окна и все  их имеют, желание за них пропадает играть вообще.
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
8
Реакции
0
У бд вамп будет, на 74) и летать надо будет не каждый час, а каждую смерть кот = необходимость 
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Последнее редактирование модератором:

Excellent

Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
А что я теряю из бафов будуче дестром и заместо пп + ше, взяв варка ?
 
Сверху