Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Escobar

Создатель темы
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
9
Реакции
1
Столкнулся с проблемой лагов в игре, как будто ДДОС или интернет плохой: персонаж застывает на месте, анимация есть, но ничего сделать нельзя. Проходит минут 5 - все резко начинает двигаться. С интернетом проблем нет, скорость хорошая, стабильная.
 

Escobar

Создатель темы
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
9
Реакции
1
Раньше такого не было, сейчас играть невозможно из-за данной проблемы
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 948
Реакции
422
Добрый день. Эта проблема носит постоянный характер? Вы первый кто с этим обратился. Если бы это было массово, мне бы оборвали весь телеграмм))

Напишите мне в пм ваш город, посмотрю, скорее всего где-то по пути возникают какие-то проблемы. 

Сервер постоянно под мониторингом. Никаких отклонений и атак нету.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Добрый день. Эта проблема носит постоянный характер? Вы первый кто с этим обратился. Если бы это было массово, мне бы оборвали весь телеграмм))

Напишите мне в пм ваш город, посмотрю, скорее всего где-то по пути возникают какие-то проблемы. 

Сервер постоянно под мониторингом. Никаких отклонений и атак нету.
est zaderjku,,,, ystranute
 

Psih

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции
12
Подтверждаю, есть небольшие задержки, коих вообще никогда не наблюдалось. Сегодня играть некомфортно, мб рестарт?
 
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
0
проблема та же, до обеда было нормально. сейчас скил спойла откатывается быстрей чем я в чате увижу прошёл ли он.......... лагает 2 сек точно. и это уже именно вторые выходные и да не только у меня . мы с разных регеонов (даже городов) и интернет разный
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 948
Реакции
422
Странно, я в игре и ничего не наблюдаю такого...
 
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
0
и в чате жалуются, бывает отпускает но не на долго, понять не могу в чём дело, уже собирался звонить провайдеру, но зашёл соклановец 500 км разницы, и говорит лагает
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 948
Реакции
422
Напишите ваши города/регионы, посмотрю. У меня все хорошо, пинг 47, без потерь.
 
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
0
не должно быть пинга вообще в данный момент. ночью было отлично отклик видимость - никаких проблем. если сейчас у вас всё хорошо буду звонить провайдеру( но я не уверен что они лагают, так как сегодня утром я спокойно играл + качалась трилогия фильмов не было никаких проблем) иногда подходя к мобу нет онимации и в чате не написанно что что то делал, дальше когда второй раз кидаю пишет уже спойл прошёл, тоесть до этого оказывается я кинул только не в чате не анимации не было
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 948
Реакции
422
Я запросил информацию о возможных работах у Дата центра, жду ответ.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 948
Реакции
422
Ответ... Какие-то проблемы по пути к ДЦ сервера.

Действительно, мы наблюдаем потери пакетов на стороне ДЦ, в районе хабов в амстердаме и бельгии. Информации от ДЦ не поступало о возможных проблемах и мы запросим уточнение по данной проблеме. К сожалению, на решение вопроса мы не можем повлиять, т.к. проблема находится вне нашей инфраструктуры.
 
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
0
будем надеятся что вскоре пропадёт проблема
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 948
Реакции
422
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 948
Реакции
422
Мне сообщили что ситуация должна уже нормализоваться.
 
Сверху