• Для входа в существующий аккаунт восстановите пароль! Старые пароли не работают.

Лаги

Escobar

Новичек
Reaction score
1
Столкнулся с проблемой лагов в игре, как будто ДДОС или интернет плохой: персонаж застывает на месте, анимация есть, но ничего сделать нельзя. Проходит минут 5 - все резко начинает двигаться. С интернетом проблем нет, скорость хорошая, стабильная.

Escobar

Новичек
Reaction score
1
Раньше такого не было, сейчас играть невозможно из-за данной проблемы

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Добрый день. Эта проблема носит постоянный характер? Вы первый кто с этим обратился. Если бы это было массово, мне бы оборвали весь телеграмм))

Напишите мне в пм ваш город, посмотрю, скорее всего где-то по пути возникают какие-то проблемы. 

Сервер постоянно под мониторингом. Никаких отклонений и атак нету.

Last edited by a moderator:

ITALYNEZ

Новичек
Reaction score
0
Добрый день. Эта проблема носит постоянный характер? Вы первый кто с этим обратился. Если бы это было массово, мне бы оборвали весь телеграмм))

Напишите мне в пм ваш город, посмотрю, скорее всего где-то по пути возникают какие-то проблемы. 

Сервер постоянно под мониторингом. Никаких отклонений и атак нету.
est zaderjku,,,, ystranute

Psih

Единомышленник
Местный
Reaction score
9
Подтверждаю, есть небольшие задержки, коих вообще никогда не наблюдалось. Сегодня играть некомфортно, мб рестарт?

Muskox

Новичек
Reaction score
0
проблема та же, до обеда было нормально. сейчас скил спойла откатывается быстрей чем я в чате увижу прошёл ли он.......... лагает 2 сек точно. и это уже именно вторые выходные и да не только у меня . мы с разных регеонов (даже городов) и интернет разный

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Странно, я в игре и ничего не наблюдаю такого...

Muskox

Новичек
Reaction score
0
и в чате жалуются, бывает отпускает но не на долго, понять не могу в чём дело, уже собирался звонить провайдеру, но зашёл соклановец 500 км разницы, и говорит лагает

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Напишите ваши города/регионы, посмотрю. У меня все хорошо, пинг 47, без потерь.

Muskox

Новичек
Reaction score
0
не должно быть пинга вообще в данный момент. ночью было отлично отклик видимость - никаких проблем. если сейчас у вас всё хорошо буду звонить провайдеру( но я не уверен что они лагают, так как сегодня утром я спокойно играл + качалась трилогия фильмов не было никаких проблем) иногда подходя к мобу нет онимации и в чате не написанно что что то делал, дальше когда второй раз кидаю пишет уже спойл прошёл, тоесть до этого оказывается я кинул только не в чате не анимации не было

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Я запросил информацию о возможных работах у Дата центра, жду ответ.

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Ответ... Какие-то проблемы по пути к ДЦ сервера.

Действительно, мы наблюдаем потери пакетов на стороне ДЦ, в районе хабов в амстердаме и бельгии. Информации от ДЦ не поступало о возможных проблемах и мы запросим уточнение по данной проблеме. К сожалению, на решение вопроса мы не можем повлиять, т.к. проблема находится вне нашей инфраструктуры.

Muskox

Новичек
Reaction score
0
будем надеятся что вскоре пропадёт проблема

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
будем надеятся что вскоре пропадёт проблема
Буду держать Вас в курсе.

Проблема, скорее всего, только у пользователей из РФ и не у всех.

Last edited by a moderator:

Escobar

Новичек
Reaction score
1
Буду держать Вас в курсе.

Проблема, скорее всего, только у пользователей из РФ и не у всех.
Благодарю за ответ.

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Мне сообщили что ситуация должна уже нормализоваться.