Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Рейты сервера и прочее. Планы.

Support

Гуру
Команда форума
Поддержка Сообщества
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
141
Реакции
15
Здравствуйте, после разочарования в кетравварс подыскиваю сервер и заинтересовал ваш х3 interlude на более-менее современном клиенте. 

Хотелось бы узнать: 

1) Что по окнам? будет ли ограничение, если да сколько?

2) Скилы дестроера останутся как были на интерлюде? (вопрос в пике + френзи + зиалот)

3) Как обстоят дела с геодатой? Одна из причин дропнуть кетру как раз была крайне кривая геодата на острове закена

4) Дроп\спойл мобов Голем Гинзу различных модификаций настроен согласно интерлюду? (https://l2db.ru/npc/view/22077/fr/) один из мобов. Просто не впервой сталкиваюсь с проблемой что даунгрейд старших хроник до интерлюда даёт не верный спойл с данных мобов.

5) Какой город выбран торговой зоной? 

Пока с основными вопросам пожалуй закончу, спасибо.
Приветствуем.

1. Ограничений нет.

2. Все скилы работают и будут работать как и должны на интерлюде. Мы не модифицируем действующие интерлюд механики и контент.

3. Можете сами зайти и посмотреть. Сервер доступен в тестовом режиме.

4. Тоже можете проверить зайдя на тестовый сервер. Весь дроп/ спойл перенесен с птс интерлюда.

5. Торговой зоны нету. Все по старинке, игроки торгуют где хотят.
 
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Можете сами зайти и посмотреть. Сервер доступен в тестовом режиме.


Скорости бы  Понятно что торрент раздачу обновлять это время тратить, но клиент сначала качало бодро, а как остался гиг на 300кбс тянет.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Скорости бы  Понятно что торрент раздачу обновлять это время тратить, но клиент сначала качало бодро, а как остался гиг на 300кбс тянет.
Вы точно тот клиент качаете? Вам нужен классик, там нет торрента.
 

Support

Гуру
Команда форума
Поддержка Сообщества
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
141
Реакции
15
Вот. Все остальное это к х7 и х10 серверам.... 

Screenshot_2.png
 
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Вы точно тот клиент качаете? Вам нужен классик, там нет торрента.


Да. Я видимо не до конца понятно выразил мысль. Имел ввиду что делать и обновлять раздачу клиента на торрент трата времени на данный момент. А качаю тот что был указан в теме. 

Безымянный.jpg
 

Support

Гуру
Команда форума
Поддержка Сообщества
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
141
Реакции
15
Да. Я видимо не до конца понятно выразил мысль. Имел ввиду что делать и обновлять раздачу клиента на торрент трата времени на данный момент. А качаю тот что был указан в теме. 

Посмотреть вложение 425
Обязательно потом сверху апдейтером пройдитесь, т.к.  только через апдейтер получите актуальные файлы.
 
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Обязательно потом сверху апдейтером пройдитесь, т.к.  только через апдейтер получите актуальные файлы.


Спасибо, так и сделаю.

Вообще если честно я очень удивлён таким оперативным ответам. На кетре у меня репорты на ошибки и просто вопросы по конкретным вещам висят по месяцу без ответа х___х
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Спасибо, так и сделаю.

Вообще если честно я очень удивлён таким оперативным ответам. На кетре у меня репорты на ошибки и просто вопросы по конкретным вещам висят по месяцу без ответа х___х
Сам каждый раз поражаюсь)
 

Support

Гуру
Команда форума
Поддержка Сообщества
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
141
Реакции
15

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Спасибо, так и сделаю.

Вообще если честно я очень удивлён таким оперативным ответам. На кетре у меня репорты на ошибки и просто вопросы по конкретным вещам висят по месяцу без ответа х___х
Одна из причин, почему я остался здесь. Недочёты так-же фиксятся очень быстро. Не успеешь до конца изложить суть проблемы, а она уже исправлена
 

elite

Местный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
32
Реакции
2
На сервере не будет эволюции волков, вводят очень большой дисбаланс.

Также не будет и уже удалены из ОБТ шопа, талисманы, руны, броши.  

Все будет в лучших традициях интерлюда.
О да, конечно волк вносит дизбаланс, в дестр в интерлюд дизбаланса не вносит
 

Neo

Поддержка Пользователей
Поддержка Сообщества
Местный
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
78
Реакции
7
О да, конечно волк вносит дизбаланс, в дестр в интерлюд дизбаланса не вносит
С волками есть много вопросов. Делать волков и резать им статы смысла нету, получится полу болванка. Если не резать им статы то в 2 волка можно фармить почти всех РБ... про мобов молчу.. Делать волков и поднимать статы мобов и РБ никто не будет. Если найдем какое-то альтернативное решение, тогда вернемся к этому, пока его не видно. И да, волки только для физиков +, те же дестры будут фармить рб еще быстрее.
 

Neo

Поддержка Пользователей
Поддержка Сообщества
Местный
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
78
Реакции
7
В конце этой недели, на выходных, общий доступ к серверу будет закрыт.

Следующее обт будет перед стартом в апреле.

Вся точная информация по серверу будет доступна после объединения х7 и х10.

Следите за новостями!
 

Neo

Поддержка Пользователей
Поддержка Сообщества
Местный
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
78
Реакции
7
Шанс заточки на сервере будет установлен в соответствии с птс. 70% до +12, 30% от +13 до +16  и 10% от +17 до +20.
 
Последнее редактирование модератором:

Neo

Поддержка Пользователей
Поддержка Сообщества
Местный
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
78
Реакции
7
На сайте обновлен Updater, нужно его перекачать, старый updater удалить вместе с папками system-ru и system-en, запустить новый updater.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
на ИТ? где-то на форуме шансы писались давно уже...
Жестоко! И, кстати, очень заметно. Качал вора для точек, ради понта, и хотел точнуть D-гр. лесенкой. Это было нереально печально для меня . Нашел на форуме шансы и теперь понял, что затея была провальна:

100;100;100;50;50;33;25;20;14;11;8;6;5;4;3;2;2;1;1;1 
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Жестоко! И, кстати, очень заметно. Качал вора для точек, ради понта, и хотел точнуть D-гр. лесенкой. Это было нереально печально для меня . Нашел на форуме шансы и теперь понял, что затея была провальна:
поэтому мы и решили привести шанс точки в соответствии с птс.. что бы  контент "заточки"  был актуален..
 

Psih

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции
12
поэтому мы и решили привести шанс точки в соответствии с птс.. что бы  контент "заточки"  был актуален..
А что раньше нельзя было этого сделать? Игроки постоянно жаловались на херовую заточку
 
Сверху