Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Рейты сервера и прочее. Планы.

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
А что раньше нельзя было этого сделать? Игроки постоянно жаловались на херовую заточку
Жаловалось только пару человек, все что я видел на форуме. На серверах х7 и х10 все остается как и было. 
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Каждые 20 минут, за нахождение в игре, персонажу будут начисляться 20 Очков ПА, их можно потратить на руны. Посмотреть количество Очков ПА пока можно только в обменнике,красная цифра в скобочках (0).

Также есть 10% шанс что количество полученных Очков ПА удвоится.

Screenshot_2.png

Screenshot_2.png

Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование модератором:

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Про заточки, максимально что смог точнуть на х10 , это +7 ,  думал это фишка сервера ) чтобы не было овербустов.
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Шанс заточки на сервере будет установлен в соответствии с птс. 70% до +13, 30% от +13 до +16  и 10% от +16 до +20.
 Не вводите игроков в заблуждение по поводу шанса заточки 70% до +13,   до +6 возможно и 70% , но выше далеко не 70, истратил 200+ точек и загнал только 1 пуху на +10, аналогично с шмотом, там вообще выше +7 тяжело заточить! Я не думаю что я такой невезучий, так как +6 легко точиться, а дальше крайне непросто.
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Еще есть одно пожелание, думаю все будут за, при выпадение дропа с РБ, выделить сообщение в систем чате ярким цветом, а так же когда проходит Кенцл тоже бы ярким цветом, ато не сразу видно какой баф стырили, спасибо
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
 Не вводите игроков в заблуждение по поводу шанса заточки 70% до +13,   до +6 возможно и 70% , но выше далеко не 70, истратил 200+ точек и загнал только 1 пуху на +10, аналогично с шмотом, там вообще выше +7 тяжело заточить! Я не думаю что я такой невезучий, так как +6 легко точиться, а дальше крайне непросто.


Шанс заточки на сервере будет установлен
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Еще есть одно пожелание, думаю все будут за, при выпадение дропа с РБ, выделить сообщение в систем чате ярким цветом


В новом клиенте можно звуковое оповещение для себя настроить.

А так - за.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
 Не вводите игроков в заблуждение по поводу шанса заточки 70% до +13,   до +6 возможно и 70% , но выше далеко не 70, истратил 200+ точек и загнал только 1 пуху на +10, аналогично с шмотом, там вообще выше +7 тяжело заточить! Я не думаю что я такой невезучий, так как +6 легко точиться, а дальше крайне непросто.
Это про сервер на базе нового клиента, который будет в апреле. 
70% шанс не значит что у вас будет в легкую влетать все на +13. Посмотрите  на ютубе заточку на интерлюд. Логика работы что из 10 пушек 7 заточится на +10 тоже не работает. Корейский рандом господа. Может и все 10 заточатся, а может и не одной.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Еще есть одно пожелание, думаю все будут за, при выпадение дропа с РБ, выделить сообщение в систем чате ярким цветом, а так же когда проходит Кенцл тоже бы ярким цветом, ато не сразу видно какой баф стырили, спасибо
Посмотрим. 
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
ОБТ сервер закрыт.   Доступен только для команды проекта. Клиент игры показал себя на высшем уровне. Остались лишь мелкие штрихи, которые будут убраны к открытию. 
 
Последнее редактирование модератором:

Psih

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции
12
Считаю, что шестичасовой период олимпиады излишен да и начало его слишком раннее - 18 по мск. Я бы сделал четырехчасовой - с 20 по 24
 

GoldMan

Местный
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
18
Реакции
4
Считаю, что шестичасовой период олимпиады излишен да и начало его слишком раннее - 18 по мск. Я бы сделал четырехчасовой - с 20 по 24
Плюсану.

В анонсе не увидел ничего про автолут? Будет или нет? По мне лучше без него...) интересней так
 

Indis

Местный
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
43
Реакции
4
Автолут зло) без него лучше
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
По поводу автолута склоняемся на отключение его, но решение еще окончательно не принято. 
 

Bjons

Местный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
36
Реакции
2
Привет, рад что вы развиваетесь, молодцы. 

По теме- лучше без автолута, по старинке...
 

Gats

Местный
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
26
Реакции
5
я ЗА автолут, это удобно, не чем не мешает, не чего не портит.
 
Сверху