Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Новая эпохаОбсуждение сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Дело не в ботах, хочется оживить игру, что бы люди искали пати, а не качали паравоз окон)
Понимаю , только ограничения окон не даст нужного эффекта "оживления" , а вот привлечение лоу\мид кланов , да и просто людей ( кто то из массы все ровно будет создавать клан ) заметно оживит сервер. А там уже появяться потребности в "живой" массе и кооперациях людей . Паравоз окон - дает возможность быть оплотом фарма для кланов , что в свою очередь подталкивает их заниматься набором в академ , учавствовать в осадах , эпиках во всей движухе что дает игра. Та даже торговля на сервере пойдет куда активней. 
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Понимаю , только ограничения окон не даст нужного эффекта "оживления" , а вот привлечение лоу\мид кланов , да и просто людей ( кто то из массы все ровно будет создавать клан ) заметно оживит сервер. А там уже появяться потребности в "живой" массе и кооперациях людей . Паравоз окон - дает возможность быть оплотом фарма для кланов , что в свою очередь подталкивает их заниматься набором в академ , учавствовать в осадах , эпиках во всей движухе что дает игра. Та даже торговля на сервере пойдет куда активней. 
Я пока склоняюсь к системе 3+1 или 4+1. Этого вполне достаточно для комфортной игры.
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Я пока склоняюсь к системе 3+1 или 4+1. Этого вполне достаточно для комфортной игры.
А как же фул баф(причем я не имею ввиду лично свой, даже банально загрузить биша, который по своим причинам не может зайти в игру) , + Крафтер-трейдер чтобы бегать по рынку следить за изменениями , обсуждать со случайными людьми о никчемности луков ,кричать о наборе в клан/Академ , да и просто сраться с мимопробегающими луками, как же без самих сидящих трейдеров , чтобы быстро снимать с них адену и докидывать соски, +палилки эпиков АК,орфена...Как без всего этого?
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
А как же фул баф(причем я не имею ввиду лично свой, даже банально загрузить биша, который по своим причинам не может зайти в игру) , + Крафтер-трейдер чтобы бегать по рынку следить за изменениями , обсуждать со случайными людьми о никчемности луков ,кричать о наборе в клан/Академ , да и просто сраться с мимопробегающими луками, как же без самих сидящих трейдеров , чтобы быстро снимать с них адену и докидывать соски, +палилки эпиков АК,орфена...Как без всего этого?
На это все 3-4 окна хватит)))
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Не пугайтесь, я сменил ник) а то в сети на каждом сервере, проекте, на форуме у Админа ник Admin
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Я полностью поддерживаю идею админа на счёт лоу рейта. Последний раз нормально играл именно тут. 

Если проект оживёт на рейтах не более х10, без бафера и гм донат шопа влияющего на развитие. 

Тогда я с удовольствием поиграю. 
Байер должен быть, хотя бы минимальный. Иначе опять будут паравозы. 
 

WindFinder

Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
71
Реакции
15
Мне кажется, что ограничение окон - крайне рискованный шаг, который может только отбить желание играть у многих людей. Если речь идёт о интерлюде, то я даже не знаю, что хуже: дд без бафа или же баффер без дд, который его качнёт. Один без другого играть не будет.

Взять, например, старт игрока-одиночки крафтером на новом сервере. Как правило, сначала качается сам крафтер до 20, после чего его садят окном в городе, делают соски себе и на продажу. Тем временем выкачивается заливка и спойлер. И это уже 3 (!) окна.
Другой пример - дестр на паровозы, там вообще минимум 4 окна для кача.

В этом весь интерлюд. И если на новом сервере онлайн будет такой же, как прежде, то этого явно мало, чтобы люди нашли себе пати и смирились с ограничением.

Как вариант, можно разнообразить контент. Добавить ежедневные события, типа специфических боссов, камалоки и подобного. И в качестве награды давать непередаваемые свитки баффа (можно использовать только на соло каче) и какую-то валюту, которую нужно долго копить для покупки уникальных вещей (в т.ч. дающих игровое преимущество). С ограничением окон все классы будут востребованы на таких событиях, отпадёт необходимость кучи оконного саппорта, народ начнёт социализироваться и появится стимул заходить в игру. Но это уже не классический интерлюд. Да я и вовсе не уверен, что такое удастся легко реализовать.
 
  • Like
Реакции: Alex

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Чем больше человек выскажется, тем проще будет принять решения
 
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Всем здравствуйте. Я тут залётный. Ищу норм серв что б поиграть по вечерам. Все серваки что есть сейчас, это побыстрому выкачать денег и сделать новый серв. Я впринципе не против платить за игру, но не те суммы что они требуют. Заплатить за па, потом за прем бафера и т.д В итоге минимум 5000 в месяц.
Выскажу какой бы я хотел серв.

Лоу рейты. Можно сделать прем(все кто будут играть на таком серве как этот, прекрасно понимают что за него нужно платить).

Никаких окон. Должен быть фул бафф через альт+б. Хочется спокойно качаться в удовольствие. Тем более если серв не предполагает большого онлайна, где искать тех нужных баферов себе в пати нужного лвла? 

В гм шопе шмот до Б включительно. А и Ы уже крафтить. 

Решить вопрос с заточками, как их добывать игровым путем. И с заточками на скилы. Я просто не знаю что тут был за серв. Не хочется несколько лет тратить что б одеться заточить шмот и скилы. Уже не тот возраст. Хочется прийти после работы и расслабиться. Несколько месяцев потратить на персонажа, его одевание, точку. Потом заходить и пвпшиться. Потом решить сделать другой класс. 

Как то так
 
Последнее редактирование модератором:

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Всем здравствуйте. Я тут залётный. Ищу норм серв что б поиграть по вечерам. Все серваки что есть сейчас, это побыстрому выкачать денег и сделать новый серв. Я впринципе не против платить за игру, но не те суммы что они требуют. Заплатить за па, потом за прем бафера и т.д В итоге минимум 5000 в месяц.
Выскажу какой бы я хотел серв.

Лоу рейты. Можно сделать прем(все кто будут играть на таком серве как этот, прекрасно понимают что за него нужно платить).

Никаких окон. Должен быть фул бафф через альт+б. Хочется спокойно качаться в удовольствие. Тем более если серв не предполагает большого онлайна, где искать тех нужных баферов себе в пати нужного лвла? 

В гм шопе шмот до Б включительно. А и Ы уже крафтить. 

Решить вопрос с заточками, как их добывать игровым путем. И с заточками на скилы. Я просто не знаю что тут был за серв. Не хочется несколько лет тратить что б одеться заточить шмот и скилы. Уже не тот возраст. Хочется прийти после работы и расслабиться. Несколько месяцев потратить на персонажа, его одевание, точку. Потом заходить и пвпшиться. Потом решить сделать другой класс. 

Как то так
Ты щас описал х50-100 сервер , которые живут 2 недели? с фул бафом и Б грейд в шопе даже лоу рейт не проживет больше)
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Баферов и гм шопа точно не будет. Максимум нубо баф расширенный какой-то…
 

Биска

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
36
о всём этом можно дискутировать очень долго. просто запустите серв))))
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
без ограничения окон.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Всем здравствуйте. Я тут залётный. Ищу норм серв что б поиграть по вечерам. Все серваки что есть сейчас, это побыстрому выкачать денег и сделать новый серв. Я впринципе не против платить за игру, но не те суммы что они требуют. Заплатить за па, потом за прем бафера и т.д В итоге минимум 5000 в месяц.
Выскажу какой бы я хотел серв.

Лоу рейты. Можно сделать прем(все кто будут играть на таком серве как этот, прекрасно понимают что за него нужно платить).

Никаких окон. Должен быть фул бафф через альт+б. Хочется спокойно качаться в удовольствие. Тем более если серв не предполагает большого онлайна, где искать тех нужных баферов себе в пати нужного лвла? 

В гм шопе шмот до Б включительно. А и Ы уже крафтить. 

Решить вопрос с заточками, как их добывать игровым путем. И с заточками на скилы. Я просто не знаю что тут был за серв. Не хочется несколько лет тратить что б одеться заточить шмот и скилы. Уже не тот возраст. Хочется прийти после работы и расслабиться. Несколько месяцев потратить на персонажа, его одевание, точку. Потом заходить и пвпшиться. Потом решить сделать другой класс. 

Как то так
Привет, никакого фулл бафа не будет. Гм шопа тоже, только костюмчики/шапочки/ маунты….

С заточками решать ничего не нужно, добываются все стандартными игровыми путями…
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Думаю можно сделать платные тп или с 1 лвла)) или с 20,  с 40 как-то жирно на сегодняшний день, мне так кажется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху