Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Как оставить жалобу на бота.

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Жалобы на бота можно оставить в службе поддержки через запрос.
1680380228318.png

Кнопка создать запрос.
1680380294031.png

Выбираем префикс Бот и вводим название запроса. Заполняем все поля и нажимаем создать.
1680380433017.png


*Администрация оставляет за собой право не отвечать на запросы напоминающие спам, без должного описания или без доказательств.

** Администрация не обязана предоставлять доказательств вины при исполнении наказаний.
 
Последнее редактирование:

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Удачи в поисках

Хотелось бы чтобы и админ тоже предоставлял доказательства вины обвиняемых.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Удачи в поисках

Хотелось бы чтобы и админ тоже предоставлял доказательства вины обвиняемых.
К сожалению записывать фрапсы и тд на всех это долго. Обычно никто и не оспаривает бан, особо…

И «палить» на видео методы и систему проверок не нужно
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
К сожалению записывать фрапсы и тд на всех это долго. Обычно никто и не оспаривает бан, особо…

И «палить» на видео методы и систему проверок не нужно
Методы проверок уже давно всем известны ) А вот презумпцию невиновности никто не отменял , и раз у нас "публичная казнь" то хотелось бы видеть чистоту выносимых приговоров , иначе что получается , обидел админа - в бан улетел "по причине ботоводства" а спросить когда и где , так секретная информация , непорядок.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Методы проверок уже давно всем известны )
Ошибаетесь, прогрессирует все и везде) я могу вас проверять и делать определенные манипуляции и вы даже не заметите… 
 
Последнее редактирование модератором:

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Ошибаетесь, прогрессирует все и везде) я могу вас проверять и делать определенные манипуляции и вы даже не заметите… 
Однако это не отменяет того что люди должны понимать что бан тех или иных персонажей  был заслуженным.
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Однако это не отменяет того что люди должны понимать что бан тех или иных персонажей  был заслуженным.
Если банят значит есть за что) не думаю что админу есть резон просто так раздавать баны, тем более что это не сервер с 100500 онлайном....
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Если банят значит есть за что) не думаю что админу есть резон просто так раздавать баны, тем более что это не сервер с 100500 онлайном....
Лет 500 назад ГМил на сервере, где админ резал абилки тыхам по чуть-чуть. А всё из-за того что реально крутой парень с ником ВиллСмит сильно больно бил админа и его подругу на осадах. Ну просто парень с рождения прирождённый тых. У него 100500 действий в секунду происходило. Я видел как он пвпшит, дак он аж ногами под столом дрыкает, так и чувствуется что ему не хватает ещё педалей с биндами абилок. Но кому это докажешь? 
И что? Он тоже мог сказать - Раз режу абилки, значит есть за что! И люди будут играть дальше, потому что выбор не особо велик, да и сервер на то время был очень хорош.
Но не то время уже давно! Нужны открытые действия администрации, и только тогда люди потянутся. Сколько серверов заявляют что шанс точки не трогают? Практически все. Но когда я поиграл на сервере где реально не трогали, я понял как меня надували до этого.
 
Последнее редактирование модератором:

DanielDefo

Местный
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
54
Реакции
29
Однако это не отменяет того что люди должны понимать что бан тех или иных персонажей  был заслуженным.
А теперь включаем голову, уваажемый игрок SoE, членов клана которого уже "ругали" за сторонние программы, кстати, но сейчас не об этом.

На проекте, выжимая из пальца, наберется не больше 200 человек. 

Как вы считаете, уважаемый представитель клана SoE, есть ли интерес у администрации убирать из проекта игроков круша всё банхаммером?

Просто так никого не банят, отлетел - есть за что. Это в школе будут объяснять за что двоечку Вовочке поставили, мы уже переросли.

Играйте честно, вот и весь ответ. Повторюсь, не в интересах администрации просто так банить игроков с таким онлайном.
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
А теперь включаем голову, уваажемый игрок SoE, членов клана которого уже "ругали" за сторонние программы, кстати, но сейчас не об этом.

На проекте, выжимая из пальца, наберется не больше 200 человек. 

Как вы считаете, уважаемый представитель клана SoE, есть ли интерес у администрации убирать из проекта игроков круша всё банхаммером?

Просто так никого не банят, отлетел - есть за что. Это в школе будут объяснять за что двоечку Вовочке поставили, мы уже переросли.

Играйте честно, вот и весь ответ. Повторюсь, не в интересах администрации просто так банить игроков с таким онлайном.
Не понимаю кого из наших "ругали" , но я прекрасно понимаю заинтересованость любой администрации максимально удерживать людей у себя на проектах , и в общих чертах так оно и есть, НО были прецеденты когда те или иные гм/адм пересекали черту и пользуясь своим положением отправляли в бан за лишнее слово или вопрос в их адрес.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
НО были прецеденты когда те или иные гм/адм пересекали черту и пользуясь своим положением отправляли в бан за лишнее слово или вопрос в их адрес.
Уточните где это было(без ссылок)? А то так написано, можно подумать что тут.
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Оффтопик

По поводу бана игрока Momi, Isa, Kilka, Soft и его окон, уже  2-3  день его не наблюдаем в игре, есть подозрение что он попался  3-й  раз  но уведомлений по форуму не увидел!

Вопрос, если это так - возможно ли передать лидерство другому игроку в клане или придется уходить из клана который  был создан этим персонажем?
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Оффтопик

По поводу бана игрока Sofa и его окон, уже  2-3  день его не наблюдаем в игре, есть подозрение что он попался  3-й  раз  но уведомлений по форуму не увидел!

Вопрос, если это так - возможно ли передать лидерство другому игроку в клане или придется уходить из клана который  был создан этим персонажем?
Нет, он не забанен. Срок тюремного заключения закончился. Ищите его)

Передать не могу. Должен сам сменить.

пс был в тюрьме не sofa, а soft
 
Последнее редактирование модератором:

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
пс был в тюрьме не sofa, а soft
 Sofa прошу не приплетать данного персонажа в ваш грязные делишки!!! 

А теперь включаем голову, уваажемый игрок SoE, членов клана которого уже "ругали" за сторонние программы, кстати, но сейчас не об этом.

На проекте, выжимая из пальца, наберется не больше 200 человек. 

Как вы считаете, уважаемый представитель клана SoE, есть ли интерес у администрации убирать из проекта игроков круша всё банхаммером?

Просто так никого не банят, отлетел - есть за что. Это в школе будут объяснять за что двоечку Вовочке поставили, мы уже переросли.

Играйте честно, вот и весь ответ. Повторюсь, не в интересах администрации просто так банить игроков с таким онлайном.
 Вы уважаемый что-то напутали, в виду своей невнимательности!

ЗЫ: Играть нужно честно!!!
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Не хватает обновления , в разделе бары/тюрьма. 
 
Сверху