Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

ОБТ сервера Interlude x3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Последнее редактирование модератором:

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
потестил немножко. И взгрустнул((( на интерлюдии оказывается у сумок после 3 профы нет третьего кубика(((

Будет ли реализована возможность создавать Ник персонажа на русском языке?
6ucka   < чем не по-русски ник?
 

Биска

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
36
хочется большую Б
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Если в настройках игры поставить качество текстур "Низко" или "Средне", то размазываются карты городов Хейне, Руны и Шутгарта, ничего не прочесть. С другими такое не происходит.

Посмотреть вложение 703
Исправил, как накопится побольше обнов, залью на апдейтер.

Также подправил проблему с падением качества эмблемы при логине.
 
Последнее редактирование модератором:

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Последнее редактирование модератором:

Биска

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
36
Он думал что на Интерлюдии есть Умный Куб (снимает дебаффы, пуляет) у суммонеров с третьей профессией.
именно так)

Не понял что и у кого нету)) 
у меня есть вопросик. по поводу макс заточки брони и пух.  учитывается ли баланс силы суммонов при битве с персонажами, которые максимально заточены?  правада не знаю,как это вообще можно расчитать,. Меня интересует именно Олимп. На олимпах иногда ставят ограничения на некоторых сервах. Типа - весь шмот обнуляется до +6. что-то подобное имеет возможность быть реализованным?
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
именно так)

у меня есть вопросик. по поводу макс заточки брони и пух.  учитывается ли баланс силы суммонов при битве с персонажами, которые максимально заточены?  правада не знаю,как это вообще можно расчитать,. Меня интересует именно Олимп. На олимпах иногда ставят ограничения на некоторых сервах. Типа - весь шмот обнуляется до +6. что-то подобное имеет возможность быть реализованным?
Ну это же не х-20 сервер то  А что мешает суммона поточить?
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Б-гр. сетовые шлемы выглядят как запечатанные.

Через меню включены диалоги с НПЦ по-русски но у этих местами проскакивает английский язык:

Kaira
Angus
Kiki
Daeger
Kusto
Jurek
Maurius
Maximilian
Hannavalt
Rosheria
Shafa
Penatus
Cooper
Ascalon
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
именно так)

у меня есть вопросик. по поводу макс заточки брони и пух.  учитывается ли баланс силы суммонов при битве с персонажами, которые максимально заточены?  правада не знаю,как это вообще можно расчитать,. Меня интересует именно Олимп. На олимпах иногда ставят ограничения на некоторых сервах. Типа - весь шмот обнуляется до +6. что-то подобное имеет возможность быть реализованным?
Заточку ограничивать на олимпе не будем. Смысл тогда вообще от заточки)

Б-гр. сетовые шлемы выглядят как запечатанные.

Через меню включены диалоги с НПЦ по-русски но у этих местами проскакивает английский язык:
Проверю

Сегодня вечером залью новый патч на апдейтер,  изменены награды за достижение, пофикшены карты и текстуры.
 
Последнее редактирование модератором:

Биска

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
36
последняя тень с 3 профы не точится.тольк что проверил
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
У многих скиллов неправильное описание и некоторые светятся как доступные, хотя условия не соблюдены. Коллекционируем или ждём патч?
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
У многих скиллов неправильное описание и некоторые светятся как доступные, хотя условия не соблюдены. Коллекционируем или ждём патч?
У каких скилов не верное описания отпишите.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
У каких скилов не верное описания отпишите.
Я уже вышел но навскидку - Пассивка владения щитом описана как активная, Икона пала якобы юзается при 30 хп, а не %. Одев блант на глада заметил что один из соников показан как доступный для использования. Масс шейкл якобы работает только по одной цели. Что-то ещё было - не записывал. Эти заметил случайно, не искал даже специально. Нужно будет - по возможности проверю все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху