Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

ОБТ сервера Interlude x3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
2
Реакции
0
При рег. МА пишет не правильная почта. Уже отключили регистрацию?
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Все доступы на ЗБТ аннулированы. 
Сервер в стадии предстартовой подготовки.
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Камолоку ни когда не любил + она как бы и время  жрет прилично, а для  задротов это рай - то что ее сделали ивентовым однозначно +

Вопрос другой будет ли доступна Камалока для соло игроков, слышал ее  можно посещать раз в сутки?!
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Камалока для соло игроков, слышал ее  можно посещать раз в сутки?!
в Ивент камалоку можно зайти 2-9 человек, соло с окном вы убьете 1рб точно мб 2го получится как-то, 3 уже нет. откат в 6 утра по мск
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
606
Реакции
187
Камолоку ни когда не любил + она как бы и время  жрет прилично, а для  задротов это рай - то что ее сделали ивентовым однозначно +

Вопрос другой будет ли доступна Камалока для соло игроков, слышал ее  можно посещать раз в сутки?!
камалоку не люблю, но соло ради дропа пофармлю, во иииистену 
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Имелось ввиду соло без окон, либо я не правильно проинформирован. То есть, групповая 2- 9, а есть только для одного!

"Окрестности Камалоки или еще этот вид называется Соло Камалокой, по сути является временной зоной, которая доступна для каждого игрока всего один раз в сутки и посещать данную зону только соло, то есть в одиночку, без помощи других игроков. Групповое посещение или посещение по нескольку раз за день не может быть осуществлено, так как доступ к Окрестностям Камалоки в таком случае будет просто закрыт. "
 
Последнее редактирование модератором:

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
606
Реакции
187
Имелось ввиду соло без окон, либо я не правильно проинформирован. То есть есть групповая 2- 9, а есть только для одного!


для одного это уже вроде как Пайлака называется на высших хрониках, но после старта все увидим
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
для одного это уже вроде как Пайлака называется на высших хрониках, но после старта все увидим


Имелось ввиду соло без окон, либо я не правильно проинформирован. То есть, групповая 2- 9, а есть только для одного!

"Окрестности Камалоки или еще этот вид называется Соло Камалокой, по сути является временной зоной, которая доступна для каждого игрока всего один раз в сутки и посещать данную зону только соло, то есть в одиночку, без помощи других игроков. Групповое посещение или посещение по нескольку раз за день не может быть осуществлено, так как доступ к Окрестностям Камалоки в таком случае будет просто закрыт. "
нет такого и не будет.

Да и у нас по сути не комалока, а свой данж. Который будет включатся как ивент с разным дропом.
 
  • Like
Реакции: Hulk

Kpoxo6op4uK

Местный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
5
Квест "Собирание спор" нужно делать одноразовым, на таких рейтах в основном это ключевой квест. понимающим и знающим людям ситуация думаю знакома, разжевывать не буду зачем и почему. просто уважаемый админ, делай его одноразовым.
С чего это вдруг? Если люди рассчитывают на настройки ПТСа

Или это просто твоя прихоть и должны сделать так? Лол
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху