Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

ОБТ сервера Interlude x3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Я уже вышел но навскидку - Пассивка владения щитом описана как активная, Икона пала якобы юзается при 30 хп, а не %. Одев блант на глада заметил что один из соников показан как доступный для использования. Масс шейкл якобы работает только по одной цели. Что-то ещё было - не записывал. Эти заметил случайно, не искал даже специально. Нужно будет - по возможности проверю все.
С пассивками все верно, они работают как надо, у всех пассивок  в клиенте указано что это активный скилл. У иконы не написано 30 хп, а написано просто ниже 30  , знак % в описании скилов не воспроизвелся почему-то, хотя в файле, я посмотрел, есть, это поправил.

Меня интересуют только описания скиллов, как например у иконы.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
7
Реакции
1
Сет Талум Лайт.

Для сета просит 5 частей, хотя их 4 (тело плита). Так же просит Шлем Таллума, и отказывается считать частью комплекта Tallum Helm.

image.png

На оружие Shining Bow отсутствует описание какие СА можно вставить.

image.png

СА разных уровней, то с написанным на эконке уровнем то нет.

image.png
 
  • Like
Реакции: Alex

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Включил на ОБТ в тестовом режиме отображение бафов, дебафов по таргету.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

СА разных уровней, то с написанным на эконке уровнем то нет.

Посмотреть вложение 716
Такие иконки в клиенте, гляну есть ли с уровнем, если есть заменю, а так не критично.

Сет Талум Лайт.

Для сета просит 5 частей, хотя их 4 (тело плита). Так же просит Шлем Таллума, и отказывается считать частью комплекта Tallum Helm.

Посмотреть вложение 714

На оружие Shining Bow отсутствует описание какие СА можно вставить.

Посмотреть вложение 715
Завтра проверю/поправлю
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Внимание, обновлен АПДЕЙТЕР, удалите старый и скачайте новый, он более быстрый.

https://la2age.ru/?page=download
 
Последнее редактирование модератором:

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Просто интересно стало. Если персонажу гномке добавить активное умение от моба Брека Орк Оверлорд. Персонаж станет больше в размерах?:)
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Просто интересно стало. Если персонажу гномке добавить активное умение от моба Брека Орк Оверлорд. Персонаж станет больше в размерах?:)
Мб, этот как с эффектом большой головы в хсе.)
 
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Я думаю мы об одном и том же сервере говорим? Вчера зашел создал орка, побегал....а вокруг никого кроме нпс. Зашел понастальгировать, а от пустоты еще и депрессия накрыла)))) Будет олнайн или так и будут в Гиране 2 офф игрока сидеть один на трейде другой на крафте? Как то одному не совсем камильфо, понимаете о чем я. Заранее прошу прощения)

PS И что это вы в взании меня срузу нубом прописали? Обидно, чесс слово да, только зашел! ))
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Я думаю мы об одном и том же сервере говорим? Вчера зашел создал орка, побегал....а вокруг никого кроме нпс. Зашел понастальгировать, а от пустоты еще и депрессия накрыла)))) Будет олнайн или так и будут в Гиране 2 офф игрока сидеть один на трейде другой на крафте? Как то одному не совсем камильфо, понимаете о чем я. Заранее прошу прощения)

PS И что это вы в взании меня срузу нубом прописали? Обидно, чесс слово да, только зашел! ))
Ностальгировать на обт такое себе дело))) повеселили меня))

Если что ОБТ- открытый бета тест
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Ностальгировать на обт такое себе дело))) повеселили меня))
Да, просто думал настальгировать буду с кучей тестировщиков))) В принципе, если все останется как есть, я бы завис на этом сервере. Не люблю супер хард кор. Любитель спокойно побегать с пачкой, помедитировать, а что, имею право)))))
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Да, просто думал настальгировать буду с кучей тестировщиков))) В принципе, если все останется как есть, я бы завис на этом сервере. Не люблю супер хард кор. Любитель спокойно побегать с пачкой, помедитировать, а что, имею право)))))
Открытие в октябре. Народ будет как и ностальгия. Пока тестируем.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420

WindFinder

Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
71
Реакции
15
Интересует фидбэк по этой опции, нужно/не нужно, удобно/неудобно.
А показывает только с мобов или и с персонажей тоже? 

Если только с мобов, то полезная штука. Если с персов - то нет. 
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
А показывает только с мобов или и с персонажей тоже? 

Если только с мобов, то полезная штука. Если с персов - то нет. 
И то и то.

она показывает и бафы и дебафы на всех кто в таргете.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Есть идея еще, включить на олимпе, для разнообразия, новые арены. Прямые арены интерлюда, мне кажется, очень невариационные:)

1A73C7F3-CC2C-40A1-9EE3-2C166BDA2EE5.jpeg
 

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
179
Реакции
47
Интересует фидбэк по этой опции, нужно/не нужно, удобно/неудобно.
Крутая штука, не надо через шифт обновлять. Я за то чтобы оставить.

Есть идея еще, включить на олимпе, для разнообразия, новые арены. Прямые арены интерлюда, мне кажется, очень невариационные:)

Посмотреть вложение 720
можно попробовать, но до олимпа еще долго
 

WindFinder

Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
71
Реакции
15
И то и то.

она показывает и бафы и дебафы на всех кто в таргете.
Лично я тогда категорически против. Это полность убьет эффект "неведения" в пвп, так как баффы видны и можно прикинуть силы противника. Это в корне может поменять тактику.

Добавлю еще относительно снятия баффов, которого на интерлюде никогда не было. Некоторые классы, типа ТХ, могут использовать это, как преимущество. Типа накинул стелс, который режет статы, пробежал мимо агров к пвп противнику, снял стелс, надавал по щам, накинул стелс опять и ушел в закат. 

Но снятие баффов дает мизерный дисбаланс. А вот видеть, под чем твой пвп противник - это уже перебор. 
 

kek

Местный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
32
Реакции
5

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Лично я тогда категорически против. Это полность убьет эффект "неведения" в пвп, так как баффы видны и можно прикинуть силы противника. Это в корне может поменять тактику.

Добавлю еще относительно снятия баффов, которого на интерлюде никогда не было. Некоторые классы, типа ТХ, могут использовать это, как преимущество. Типа накинул стелс, который режет статы, пробежал мимо агров к пвп противнику, снял стелс, надавал по щам, накинул стелс опять и ушел в закат. 

Но снятие баффов дает мизерный дисбаланс. А вот видеть, под чем твой пвп противник - это уже перебор. 
Узнаю у разработчика возможно ли сделать это только для мобов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху