Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

ОБТ сервера Interlude x3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Интересует фидбэк по этой опции, нужно/не нужно, удобно/неудобно.


   Фишка достаточно удобная, нов пвп это будет поводом поскидывать полезные бафы, сперва написал За, но немного прикинул, думаю лучше этого не делать для игроков, для некоторых классов будет поводом психануть   

Только для мобов.

Есть идея еще, включить на олимпе, для разнообразия, новые арены. Прямые арены интерлюда, мне кажется, очень невариационные:)

Посмотреть вложение 720
Тоже ЗА, также внесет новые эмоции в игру!
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Включил новые олимп арены для теста.
 
Последнее редактирование модератором:

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Лично я тогда категорически против. Это полность убьет эффект "неведения" в пвп, так как баффы видны и можно прикинуть силы противника. Это в корне может поменять тактику.

Добавлю еще относительно снятия баффов, которого на интерлюде никогда не было. Некоторые классы, типа ТХ, могут использовать это, как преимущество. Типа накинул стелс, который режет статы, пробежал мимо агров к пвп противнику, снял стелс, надавал по щам, накинул стелс опять и ушел в закат. 

Но снятие баффов дает мизерный дисбаланс. А вот видеть, под чем твой пвп противник - это уже перебор. 
Согласен,снятие бафов и инфа по ним у противника,лишнее.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
На новых олимп аренах стоит щас бафер, как в хфе. Я его уберу ппже.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
А как тестить олимп , если на ОБТ только нубл можно взять , и то нельзя потому что нет Саба?)
Возьмите саб апните его и потом нубл, не вижу проблем, в объявлении при входе написано же, саб без квеста на обт. 

Включил новые олимп арены для теста.

Этот файл закинуть в /Maps/  с заменой. Без него не будет работать.

17_10_Classic.unr 6.41 \u041c\u0411 · 1 загрузка
Без этого файла на обт олимп не залетите.

Согласен,снятие бафов и инфа по ним у противника,лишнее.
Написал разработчику, т.к. это в ядре, запрос на возможность сделать отображение дебафов только у мобов.

Снятие бафов по альт клик планируем оставить, это уже обкатанная фишка у нас, ни на что не влияющая..
 

Вложения

  • 17_10_Classic.unr
    6,4 MB · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Написал разработчику, т.к. это в ядре, запрос на возможность сделать отображение дебафов только у мобов.
Если и на игроках будут видны только дебафы , в этом нет проблем. 
 
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
15
Реакции
2
Написал разработчику, т.к. это в ядре, запрос на возможность сделать отображение дебафов только у мобов.

Снятие бафов по альт клик планируем оставить, это уже обкатанная фишка у нас, ни на что не влияющая..
Альт+клик снятие бафов, фишка все же влияющая. На вскидку, хавк в снайпе

Но я ЗА такое дополнение, на дворе 2021-й год, ИТ перешел на клиент классика, так почему бы не использовать все преимущества клиента? Кстати, почта будет работать?

На счет отображения дебафов у цели, то сам факт прохождения дебафа не есть секретом, в систем чате все пишется, есть даже патчи, где на весь экран тебе пишет о том прошел или не прошел дебаф. А вот отображение времени действия дебафа это уже информация влияющая на тактику боя.

Я больше за отображение только у мобов, мало ли какие последствия будут если включить отображение и у игроков.

А вообще, меня больше волнует, почему нельзя смотреть статы мобов через шифт клик (слишком большая тайна?), чем то что выше обсуждается.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Кстати, почта будет работать?
Да.

А вообще, меня больше волнует, почему нельзя смотреть статы мобов через шифт клик (слишком большая тайна?), чем то что выше обсуждается.
Шифт клик меняться не будет, вся необходимая информация, по уровню, респу, ехп, дропу/спойлу и тд там есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
15
Реакции
2
А есть подробное описание сервера? А то много вопросов возникает, прошу прощение если баян:

1. Будет ли включено проклятое оружие? Если да, то со старта или позже?
2. Можно ли будет водить парики? Как все знают, на официальном ИТ можно было водить без ограничений, а на ява серверах ограничивается: MaxPursueUndergoundRange, MaxPursueRange. Какие значения ренжи?

3. Какие рейты дропа камней в катах и манора?

4. Какая максимальная разница лвлов в пати на штраф опыта?

5. Олимп ограничение на окна по hwidу будет?
6. Защита от ботов будет? Если да, то какая (люблю СГ, остальные сильно проблемные, не хотелось бы с ними иметь дело)
7. Что по петам? Будут с выше хроник?
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
А есть подробное описание сервера? А то много вопросов возникает, прошу прощение если баян:

1. Будет ли включено проклятое оружие? Если да, то со старта или позже?
2. Можно ли будет водить парики? Как все знают, на официальном ИТ можно было водить без ограничений, а на ява серверах ограничивается: MaxPursueUndergoundRange, MaxPursueRange. Какие значения ренжи?

3. Какие рейты дропа камней в катах и манора?

4. Какая максимальная разница лвлов в пати на штраф опыта?

5. Олимп ограничение на окна по hwidу будет?
6. Защита от ботов будет? Если да, то какая (люблю СГ, остальные сильно проблемные, не хотелось бы с ними иметь дело)
7. Что по петам? Будут с выше хроник?
Полное описание будет позже.

1.нет, будем смотреть по ситуации, возможно включим позже.

2. Да. Рэнджи вам хватит, не бойтесь, а вот мобов из кетры в варку и наоборот вы не приведете.

3.х1, манор х0.5, возможно еще будут корректировки по манору.

4. Выше 20 уровней разницы опыт не идет. Остальное можете потестить на обт, или погуглить на форуме.

5.нет

6.своя либо Strix Guard

7.нет

По ботам, интерфейсам кликерам и тд, каждый кто тут играл знает что юзать бесполезно. Я все вижу. Бан получают все)

Сразу вы его не получите, но со временем все получают, не важно когда вы его юзали. Так же и с рмт. Все логи читаются, бан получает и продавец и покупатель.
 
Последнее редактирование модератором:

WindFinder

Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
71
Реакции
15
4. Выше 20 уровней разницы опыт не идет. Остальное можете потестить на обт, или погуглить на форуме.
Добавлю, что при разнице до 10 лвл опыт идет нормально, но при 10-20 уже есть штраф и перс с меньшим лвлом качается медленнее и разрыв между самым "маленьким" и "большим" будет увеличиваться. Так раньше было, думаю, что не поменялось. 
 
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
15
Реакции
2
А камалока будет на лайве?
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Два НПЦ наложились

http://s01.geekpic.net/di-AKHYWO.png

Как мне каты протестировать?)

http://s01.geekpic.net/di-OVUR5Y.png
Каты смена рег периода в пн) 

Нпц вкурсе, спасибо, это тестовый стоит ивентовый.

А камалока будет на лайве?
Да, но будет пересмотрен дроп и мб статы мобов или добавлена охрана.

Напишите ник персонажа, выдам регу в каты.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Ох, в Актуальном сейчас апдейтере нашел баг, буду переделывать его, как исправлю дам знать, придется перекачать
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху