Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

ОБТ сервера Interlude x3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
15
Реакции
2
  тОВАРЩЬ  тебе нужно играть на х100500, все что ты предлагаешь есть на различных пвп проектах, а на данном сервере итак много интересностей. Когда ты зайдешь на сервак отпиши ник, я буду первым гномом который тебя убьет в ПК
Уважаемый, у меня нет желания устраивать войну на форуме, общаетесь как-будто школьник.

Если буду играть, то надеюсь вар примешь.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Жопная торговля.

  • При покупке чего-либо по цене ниже базовой пишет что то типа "не пытайтесь обмануть" и это отлично. Но ещё выдаётся левое сообщение "вы превысили максимальное количество. При чём первое сообщение блекло выдаётся, а второе ярко. Я полусонный долго не мог понять, как я превышаю максимальное количество если пытаюсь купить всего одну штучку.
  • Покупаемые итемы при попытке пересесть с места на место не сохраняются и нужно выставлять их заново.



Порекомендуйте 100% достоверную базу по умениям Interlude. 
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Покупаемые итемы при попытке пересесть с места на место не сохраняются и нужно выставлять их заново.
Сохраняются. Фрапс бы. Не сохранились, потому что не соблюдены условия мб?
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Последнее редактирование модератором:

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Смена любого саба у любого Главы работает. Спасибо.

Ещё можно эту настройку включить, если будет живой рынок, очень удобный поиск.

UseItemBrokerItemSearch = True

Посмотреть вложение 727
что это за бред с пвп сервера или астериоса.... тут не будет такого онлайна что бы включать итемброкер... да и в альт б все есть
 

WindFinder

Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
71
Реакции
15
Как-то странно настроена разница в уровнях с мобами и РБ:

* Персу 79 лвла почему-то 69 моб показан светло-синим, хотя должно быть темно-синий уже при разнице в 9 лвлов.

* Паралич от РБ должен кидаться уже при разнице в 9 лвлов, а я 79 без проблем бил кабрио. Паралич на скрине получен от охраны. Точно помню, что всегда дестров 77 макс держали, чтобы 70 РБ бить с 69 охраной.

изображение.png
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Как-то странно настроена разница в уровнях с мобами и РБ:

* Персу 79 лвла почему-то 69 моб показан светло-синим, хотя должно быть темно-синий уже при разнице в 9 лвлов.

* Паралич от РБ должен кидаться уже при разнице в 9 лвлов, а я 79 без проблем бил кабрио. Паралич на скрине получен от охраны. Точно помню, что всегда дестров 77 макс держали, чтобы 70 РБ бить с 69 охраной.

Посмотреть вложение 737
Подправил, после рестарта будут изменения
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Запускайте игру через новый апдейтер, фулчек делать не обязательно, критические файлы докачает при необходимости.

Внешку Dark Elven Dagger [Rsk. Haste] поправил.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Вернул старый облик  Samurai Long Sword, в классик клиенте он был такой же как у катаны.

image.png
 

WindFinder

Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
71
Реакции
15
Лучше бы я не начинал читать описания скиллов, но мне стало скучно, пока тряпку красил. И это только 1 персонаж, боюсь представить, если всех проверить

изображение.png изображение.png изображение.pngизображение.pngизображение.png
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Лучше бы я не начинал читать описания скиллов, но мне стало скучно, пока тряпку красил. И это только 1 персонаж, боюсь представить, если всех проверить

Посмотреть вложение 742 Посмотреть вложение 743 Посмотреть вложение 744Посмотреть вложение 745Посмотреть вложение 746
Перевод гугл переводчика)) 
 

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
179
Реакции
47
У помошника новичкам в деревне гномов нельзя взять купоны на НГ пухи - 5 шт, пришлось лететь в глудио
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
У помошника новичкам в деревне гномов нельзя взять купоны на НГ пухи - 5 шт, пришлось лететь в глудио
ни в одной стартовой локации вы не возьмете купоны, в глудине стоит кошка которая выдает купон.

Эти купоны были придуманы корейцами как эвент для новичков и давала их кошка)
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
У помошника новичкам в деревне гномов нельзя взять купоны на НГ пухи - 5 шт, пришлось лететь в глудио
И хорошо что сказали про глудио) промашка) уберу и оттуда...
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Добавил члена гильдии путешественников Miss Queen во все стартовые города, глудио и дион, после рестарта появится, пока стоит только в глудине.

Только у нее можно обменивать купоны на оружие новичков.Внимание, дается только один купон на 1 аккаунт, т.е. первым персонажем на котором вы возьмете купон на том он и будет, передать купон нельзя, на других персонажей на этом же аккаунте купон уже не выдадут!

С 6-20 вы можете использовать купон на НГ оружие, потом на Д гр оружие.


Спойлер
image.png

image.png

image.png

image.png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху