Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

ОБТ сервера Interlude x3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
 А интересно для чего было увеличивать лвл эпиков?  В чем смысл на сервере х3 делать эпик 75 лвл. То есть мы прямотоком сливаемся в сторону низкорейтового пвп сервера? Может быть я чего-то не понимаю, но фарм эпиков это как бы целый обряд, попробуй собери нормальную фарм пати для ака, зака, орфа, а так по факту тупо 1 пати дестров и кто успел тот и съел !  вот по этому поводу какраз и нужно было голосовать а не за длительность сонгов и т.д.
Вы же сами фармите эпиков хайл лвл сапортом, единственно что стадо дестров выкачиваете. Повышения уровня уберет ненужное « стадо» дестров, окон и  оживит борьбу за эпика. За 1-2 «заюза» они фармиться не будут. Тем более на лоу лвле эти эпики бесполезны, это так называемый хай лвл контент… Кто успел тот и съел не прокатит…
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
606
Реакции
186
А о каком "обряде" вообще речь? Мы раньше фармили теми же дестрами, только соответствующего лвла. Ну и конечно с танцами с бубном и багоюзами, типа сбор охраны под параличем, фуллбаф от хай лвла где-то подальше, чтобы сало с РБ не словить, сливание дестров с 52 на 43.

С одной стороны поднятие лвла этих эпиков позволит не страдать подобной ерундой, а также заставит соблюдать механики охраны той же АК.

С другой же, Л2 - игра вообще ни разу не про отыгрывание механик. Да и учитывая контингент, который соберется, не все захотят искать новые способы фарма, когда уже есть проверенный опыт. А еще может оказаться, что где-то что-то недопроверили, недобалансили и как всегда поднимется вой, что РБ невозможно или слишком просто убить. На что будет дан ответ, что было же ОБТ. Хотя в итоге от этого потеряют все.




Вы же сами фармите эпиков хайл лвл сапортом, единственно что стадо дестров выкачиваете. Повышения уровня уберет ненужное « стадо» дестров, окон и  оживит борьбу за эпика. За 1-2 «заюза» они фармиться не будут. Тем более на лоу лвле эти эпики бесполезны, это так называемый хай лвл контент… Кто успел тот и съел не прокатит…


 потому и говорю, что для этого нужно заморачиваться с прокачкой дестров , выкачать кучу аккаунтов так же их приодеть в перспективе, что автоматом продлевает интерес к игре, а не тупо выкачал одного дестра для фарма всего и вся и забил на игру, заходишь раз в день убить пару нужных рб и эпиков.  Для меня это своего рода ритуал наигранный годами, а ап эпика это фишка пвп серверов, хз но я очень против этого, хотя решать админу! Надеюсь я донес свою мысль.

Даже если и поднимут лвл, все равно фармить буду 1-2 клана от этого никуда не деться.
 
Последнее редактирование модератором:

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Привет всем :)

Дестры на ИЛ - всегда больная тема. Может этот класс вовсе уберем xD

Тогда многие пройдут мимо!

По поводу "статы эпиков под новый лвл" - не знаю о чем речь, но если опять касается Дестров на соло РБ, то я только за.

С другой стороны понятное делаю что на рейтах x3 в 2021 даже с ПА на мобах никто пыхтеть не будет, но это превратиться опять же в соло игру что то вроде Genshin-Impact и популярный мем "ТУТ ЗАНЯТО"
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Вы же сами фармите эпиков хайл лвл сапортом, единственно что стадо дестров выкачиваете. Повышения уровня уберет ненужное « стадо» дестров, окон и  оживит борьбу за эпика. За 1-2 «заюза» они фармиться не будут. Тем более на лоу лвле эти эпики бесполезны, это так называемый хай лвл контент… Кто успел тот и съел не прокатит…
Имелось ввиду вот это, наоборот против быстрого роста и стада

Лучше клано-пак, чем дестро-пак!

Либо ограничения на окна (хотя такой вопрос поднимался в прошлом сезоне и не увенчался успехом)
 
  • Like
Реакции: Alex

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Не обязательно для этих эпиков качать дестропак, играйте тем кто нравится, зафармить можно любыми классами.

и естественно дроп с них будет пересмотрен, в плане вещей.
 
Последнее редактирование модератором:

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
606
Реакции
186
Имелось ввиду вот это, наоборот против быстрого роста и стада

Лучше клано-пак, чем дестро-пак!
   Так с апом эпика, ничего не измениться! Все равно все рб будут фармиться дестрами, или вы думаете на ИЛ РБ будут фармить маги?  А по поводу быстрого роста так это проблема не классов в игре , а конкретно каждого игрока и уделяемого им времени игре, я так и гномом могу апнуть 76 за неделю, вопрос в другом, если эпик будет 75+ то это вообще сократит  время буста персонажей, а в следствие и интерес к игре угаснет быстрее, потому что ненужно заморачиваться прокачкой табуна дестров для фарма эпика, а всего на всего выкачать несколько дестров и сапорт, я иду на лоу рейт для того чтобы можно было позалипать достаточно долгое время на сервере, а не пройти игру за 1 месяц.

Не обязательно для этих эпиков качать дестропак, играйте тем кто нравится, зафармить можно любыми классами.

и естественно дроп с них будет пересмотрен, в плане вещей.
Да, НО , эффективней всего дестры!

И что же делать? Поднять рейты до х10?)
Нет, просто оставить все в традициях интерлюда. на рейтах х3 как по мне это логичнее, именно поэтому к тебе на сервер и идут те самые люди, которые тут играют снова и снова!
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Мне вообще плевать,какого лвла будут эпики,пусть хоть 1-го. На моё развитие в игре они роли не сыграют. Как показывает практика,эпиков контрят и фармят топ сайды. Остальным вообще по боку на них.
 

xHerPeTeHoKx

Местный
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
27
Реакции
12
Не понимаю почему такой хай вокруг этого апа. Будь они хоть 40, хоть 75 - их будут фармить топ кланы. 

По поводу сокращения интереса к игре:

Если админ их ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТ, то наоборот это увеличит продолжительность интереса к игре. 

Сравните чего быстрее достичь(на примере дестров и ак, естественно): 

1) 2-3 дестра 40+ лвл в топ Ц (примерные минимальные требования  (пмт далее)) 

2) 2-3 дестра 76+ лвл в топ А (пмт) 

То же самое касается и закена:

1) 2-3 дестра 61+ лвл в топ А (пмт) 

2) 2-3 дестра 76+ лвл в топ А и Ы сухой (пмт) 

По поводу Орфена и Коре - они, по опыту с x7, в принципе фармятся 1-4 раза за время существования сервера и то как проходные РБ. Далее о них забывают, так как профита с них на хай лвле кот наплакал. А вот с переработанным дропом их актуальность повысится в десятки раз.

 PS: Таким же образом можно оживить интерес к такому интересному в прохождении РБ как Фрея.
 

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
183
Реакции
47
   Так с апом эпика, ничего не измениться! Все равно все рб будут фармиться дестрами, или вы думаете на ИЛ РБ будут фармить маги?  А по поводу быстрого роста так это проблема не классов в игре , а конкретно каждого игрока и уделяемого им времени игре, я так и гномом могу апнуть 76 за неделю, вопрос в другом, если эпик будет 75+ то это вообще сократит  время буста персонажей, а в следствие и интерес к игре угаснет быстрее, потому что ненужно заморачиваться прокачкой табуна дестров для фарма эпика, а всего на всего выкачать несколько дестров и сапорт, я иду на лоу рейт для того чтобы можно было позалипать достаточно долгое время на сервере, а не пройти игру за 1 месяц.

Да, НО , эффективней всего дестры!

Нет, просто оставить все в традициях интерлюда. на рейтах х3 как по мне это логичнее, именно поэтому к тебе на сервер и идут те самые люди, которые тут играют снова и снова!
Чет не видел на прошлых серверах как ты шифтовал Фринту, Тараса или Валакаса, тогда о каком прохождении игры ты говоришь?
 

kek

Местный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
32
Реакции
5
Предлагаю Убрать у  Orc Raider и Destroyer  возможность проучить пассивное умение Polearm Mastery (максимум 6 целей, отключить манор, хербы, проклятое оружие, убрать теневое оружие из магазина,изменить базовые параметры всем мобам в мире, за исключением рейд боссов (пдеф/мдеф увеличить на 20%, а патаку/матаку на 10%, 
В общем сделать и рб нормальных рб, мб это заставит людей объединяться в пати и фармить их не в 1 дестра.

  • Включен флаг по удару любого Рейд Босса
  • Рейд Боссы усилены на 30% p.def / p.atk
  • Рейд Боссы ослаблены на 10% m.def
  • Охране Рейд Боссов добавлен пассивный скил Resist Spear Weapons  (сопротивление пике) на 40%.
 

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
183
Реакции
47
Предлагаю Убрать у  Orc Raider и Destroyer  возможность проучить пассивное умение Polearm Mastery (максимум 6 целей, отключить манор, хербы, проклятое оружие, убрать теневое оружие из магазина,изменить базовые параметры всем мобам в мире, за исключением рейд боссов (пдеф/мдеф увеличить на 20%, а патаку/матаку на 10%, 
В общем сделать и рб нормальных рб, мб это заставит людей объединяться в пати и фармить их не в 1 дестра.

  • Включен флаг по удару любого Рейд Босса
  • Рейд Боссы усилены на 30% p.def / p.atk
  • Рейд Боссы ослаблены на 10% m.def
  • Охране Рейд Боссов добавлен пассивный скил Resist Spear Weapons  (сопротивление пике) на 40%.
А ты знаешь толк в извращениях
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
606
Реакции
186
Чет не видел на прошлых серверах как ты шифтовал Фринту, Тараса или Валакаса, тогда о каком прохождении игры ты говоришь?
 а ты видел на хоть одном из текущих проектов  те эпики которые перечислил? начиная с самого первого 

 А то что было возможно зафармить в 4-5 человек мы фармили и фринту пытались, но 3 стадию не прошли, после чего благополучно сворачивалась игра до 1-5 тел на сервере 

  Да и я не написал что лично я прошел игру, если внимательно почитать текст, я как раз один из тех кто готов бегать и год и два если будут люди.
 
Последнее редактирование модератором:

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
183
Реакции
47
 а ты видел на хоть одном из текущих проектов  те эпики которые перечислил? начиная с самого первого 

 А то что было возможно зафармить в 4-5 человек мы фармили и фринту пытались, но 3 стадию не прошли, после чего благополучно сворачивалась игра до 1-5 тел на сервере 

  Да и я не написал что лично я прошел игру, если внимательно почитать текст
так ты же говоришь, что любишь выкачивать дестров, ну так на фринту надо 4 дестра

А регент мп и хп в церкви будет только в гиране или и в других городах?
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
606
Реакции
186
так ты же говоришь, что любишь выкачивать дестров, ну так на фринту надо 4 дестра
Ты решил посрать в чате? Помимо 4 дестров там необходимы  живые руки или ты в 1 лицо фринту фармишь?  Если так то респект тебе, а если ты её на этом проекте не фармил то лучше не открывай диалог 
 

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
183
Реакции
47
Ты решил посрать в чате? Помимо 4 дестров там необходимы  живые руки или ты в 1 лицо фринту фармишь?  Если так то респект тебе, а если ты её на этом проекте не фармил то лучше не открывай диалог 
диалог это не твое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху