Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Мнения о грядущем х3 (без грязи, мата и прочего)

DanielDefo

Создатель темы
Местный
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
54
Реакции
29
Приветствую уважаемую администрацию проекта, форум и будущих игроков замечательного х3.

В эту снежную (а в Питере снег) среду хотелось бы поговорить, обсудить и высказать самые смелые прогнозы о, возможно, нашем общем доме на предстоящие зимние каникулы, а то и на грядущий 2022 год. Ведь сам я рассматриваю новый сервер дабы прийти поиграть не пару месяцев, а минимум год со своими старыми друзьями (привет из 2011 года, люблю вас мои Glory).

В первую очередь есть некоторые переживания относительно отсутствия доната на сервере как такового. Донат есть, но совсем не серьезный. 1 CoL = 10 рублей. 

Сумма смешная, которую накопит любой школьник с завтрака. Казалось бы, всё для людей, не плати, а играй. НО, долго ли собрался жить сервер без средств на существование?

Не будем вдаваться в расходы на сервер под тип оплаты хостинга с защитой и рекламу проекта, есть переживания, а хватит ли нервов, сил и денег у уважаемой администрации поддерживать стабильную работу проекта ?

Вопрос взялся не с целью затопить или посеять зерно сомнений в головы будущим игрокам. Вопрос взялся от заботы и, некоторых, переживаний за наш будущий дом.

Порыскав просторы интернета, почитав отзывы я нашел информацию о том, что сервер уже открывался и проработал более года, очень стабильно и без нареканий, но он не имел высокого онлайна. Онлайн зависит от игроков, играть там где маленький онлайн не так страшно, как страшно потерять сервер спустя 4-5 месяцев игры. 

В любом случае, это разговоры старого склеротика и вечно переживающего не за то, что надо человека.

Буду ждать мысли "постояльцев" или же саму администрацию в теме. За ней слежу.

Всем удачного будущего старта 26.11.2021 года.

Буду надеяться, что этот сервер станет нашим домом на 2022 год, да чего уж там, хочу до 2023 года минимум!
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
Как я уже много раз писал и говорил, этот проект мое хобби, я не открываю его что бы срубить стартовый донат, вайпнуть и все по-новому через месяц. 
Сайт-форум стоят на вечно бесплатном хостинге от Oracle cloud platform и это существенно снижает финансовую нагрузку на проект.

Тот донат что есть ( внешка, па и 10% руны) хватит что бы сервер сам себя содержал в финансовом плане (если что я помогаю).

Сервера живут пока на них играют люди (с)…
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Играю тут с открытия проекта (было 4 старта, участвовал  трёх, все отлично) если люди играют, то сервер живет! 
 

DanielDefo

Создатель темы
Местный
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
54
Реакции
29
Спасибо за участие в этой теме.

Уверен, что этот сервер станет и для меня домом на долгие годы вперёд
 
  • Like
Реакции: Alex
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
19
Реакции
2
Я не играл уже лет 10(и не следил за линейкой и её развитием) , но ник DanielDefo вспомнил сразу(если это конечно ты  )

Не ожидал честно говоря, что решив поиграть в старую добрую и выбрав сервак увижу ники такой давности  походу будет интересно
 

DanielDefo

Создатель темы
Местный
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
54
Реакции
29
Я не играл уже лет 10(и не следил за линейкой и её развитием) , но ник DanielDefo вспомнил сразу(если это конечно ты  )

Не ожидал честно говоря, что решив поиграть в старую добрую и выбрав сервак увижу ники такой давности  походу будет интересно
Никаких фейков. Только настоящий мужской коллектив с нотками женских голосов в дискорде и разговорами про охоту крепкую!
 

revan

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
43
Реакции
14
Низкая стоимость колов - больше людей купят.

Онлайн старта - 200 живых.

Именно жить сервер будет не более 3 месяцев, и это не проблема сервера, а игроков. Выбор на рынке проектов большой, легко бросить и пойти на следующий. 

Выход: привлекать качеством и нарабатывать базу преданных игроков. Реализовывать лучшие доработки других проектов. 
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
Выход: привлекать качеством и нарабатывать базу преданных игроков. Реализовывать лучшие доработки других проектов. 
В точку. Так и развиваемся:) 
 
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
4
Реакции
4
Надеюсь не будет тут "новый продуманный лучший в мире, нигде такого не найдете баланс классов" 
 

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
179
Реакции
47
Сервер живет до последнего игрока. Лучший проект что когда либо видел. Стаж уже лет 15. 
 

xHerPeTeHoKx

Местный
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
27
Реакции
12
Надеюсь не будет тут "новый продуманный лучший в мире, нигде такого не найдете баланс классов" 
Скажу чисто из своего опыта. Админ держит в приоритете качество игрового процесса, сборка если и не ПТС, то близка к нему. Какие либо изменения происходят, только после тщательного обдумывания администрацией, и дальнейшего обсуждения с форумом, вне зависимости от кого была инициатива игроки/администрация. Примером тому недавняя попытка апнуть эпиков. Да и можно пролистать темку https://forum.la2age.ru/topic/1234-новая-эпохаобсуждение-сервера/

Сразу видно отношение админа к подобному. Старовер ещё тот.

Но всё же разжалобить его немного получилось.(танцы 5 мин, нубо бафер до 51, бесплатное тп до 40(если не ошибаюсь)) 
 

DanielDefo

Создатель темы
Местный
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
54
Реакции
29
Я думал времена, когда на каждом сервере бегали Дефо и ДВП, а то и по пять штук сразу, уже прошли 
Так и есть, давно прошли. 

Это тема не обсуждения моей скромной персоны, а обсуждения сервера.

Прошу придерживаться темы.

Если есть огромное желание поговорить обо мне, то прошу создавать отдельную тему в таверне.

Первая кружка эля за мой счет
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Так и есть, давно прошли. 

Это тема не обсуждения моей скромной персоны, а обсуждения сервера.

Прошу придерживаться темы.

Если есть огромное желание поговорить обо мне, то прошу создавать отдельную тему в таверне.

Первая кружка эля за мой счет
Сервер будет ламповый, как и всегда.
Видишь, я обсудил.
На форуме есть система смены ника. Создай себе нормальный ник. Не модно уже плагиатить известные личности.

И выглядит это убого, когда взрослый мужик представляется другим, более успешным, взрослым мужиком.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху