Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Найденные ошибки, неточности.

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
ИК вообще хз чего с ним :))
Imperial Crusader ShieldУвеличивает Маг. Защ.
По факту Мдэф не прибавляет и неточное описание на русском

Без названия.png Без названия (1).png
Сэт не работает и не видит щита в комплекте

1665687913531.png

FIXED

 
Последнее редактирование модератором:

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184

fixed

Подправь описание
Phoenix EarringУвеличивает Маг. Защ.

1665688664221.png 1665688712419.png
Majestic NecklaceУвеличивает Маг. Защ.

1665688876345.png вроде как и не ошибка, но обычно сопротивление магии (какой то, вроде тмы и т.д)

По поводу S бижы больше как вопрос, при экипировке 2ух одинаковых вещей эффект РАР дает только 1 серьга/ кольцо, так и должно быть?

1665689511243.png
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
о поводу S бижы больше как вопрос, при экипировке 2ух одинаковых вещей эффект РАР дает только 1 серьга/ кольцо, так и должно быть?
Проверю ппже отпишу.
Что такое магическое сопротивление (сопротивление чему? или все же Мдэф?)
мДеф
 

Биска

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
36
потестил кое что.вдруг пригодится. да и может исправить описание скилов надо.
 

Вложения

  • анализ урона.zip
    15,5 KB · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: Alex

Биска

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
36
нет.СА мортал страйк,который как я считаю,должен добавлять шанс летала,его наоборот режет. также описание FD и FC думаю неверное. fokus skill mastery как я понял увеличивает шанс использования скила повторно(мгновенный откат) и на mortal blow не влияет также. согласно этим небольшим тестам, я выяснил,что СА на МС режет шанс летала. Скил FD имеет больше урона в спину, чем FC, а в лицо FD незначительно меньше FC.
FC Focus сhance - временно увеличивает критический шанс и шанс прохождения всех скилов mortal blow.
Focus deth - временно уменьшает шанс критической атаки и шанс удачной атаки.
Просто не сказал бы что FC шанс летала увеличивает. А в FD описание какое то непонятное
 

Spolim

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
219
Реакции
85
нет.СА мортал страйк,который как я считаю,должен добавлять шанс летала,его наоборот режет. также описание FD и FC думаю неверное. fokus skill mastery как я понял увеличивает шанс использования скила повторно(мгновенный откат) и на mortal blow не влияет также. согласно этим небольшим тестам, я выяснил,что СА на МС режет шанс летала. Скил FD имеет больше урона в спину, чем FC, а в лицо FD незначительно меньше FC.
FC Focus сhance - временно увеличивает критический шанс и шанс прохождения всех скилов mortal blow.
Focus deth - временно уменьшает шанс критической атаки и шанс удачной атаки.
Просто не сказал бы что FC шанс летала увеличивает. А в FD описание какое то непонятное
описание у FD хромает, скилл увеличивает урон сзади и снижает урон в лицо. опять же речь про блоу скиллы
СА мортал страйк насколько мне известно не добавляет шанс летала, а дает шанс успешного попадания скиллами блоу - опять же, что в твоем понимание летал :bored:
"согласно этим небольшим тестам, я выяснил,что СА на МС режет шанс летала." не понимаю) как можно затестить шанс летала, на интерлюде его возможно нету и тут имеется ввиду шанс прохождения блоу скиллов
 

Spolim

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
219
Реакции
85
нет.СА мортал страйк,который как я считаю,должен добавлять шанс летала,его наоборот режет. также описание FD и FC думаю неверное. fokus skill mastery как я понял увеличивает шанс использования скила повторно(мгновенный откат) и на mortal blow не влияет также. согласно этим небольшим тестам, я выяснил,что СА на МС режет шанс летала. Скил FD имеет больше урона в спину, чем FC, а в лицо FD незначительно меньше FC.
FC Focus сhance - временно увеличивает критический шанс и шанс прохождения всех скилов mortal blow.
Focus deth - временно уменьшает шанс критической атаки и шанс удачной атаки.
Просто не сказал бы что FC шанс летала увеличивает. А в FD описание какое то непонятное
базы интерлюда и вообще хроники интерлюд не любят своих пользователей... сиди гадай, что там имеется ввиду в описание скиллов 0 полной инфы)
начиная с грации есть понятие Lethal и Half-kill -летал т.е. есть возможность убить сразу избегая цп там обычно 0.5 шанс и есть шанс наполовину убить там обычно - более 50% хп при этом исключая цп, есть ли это на интерлюде абсолютно не знаю) нужно админа мучать
 
Последнее редактирование:

Биска

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
36
описание у FD хромает, скилл увеличивает урон сзади и снижает урон в лицо. опять же речь про блоу скиллы
СА мортал страйк насколько мне известно не добавляет шанс летала, а дает шанс успешного попадания скиллами блоу - опять же, что в твоем понимание летал :bored:
"согласно этим небольшим тестам, я выяснил,что СА на МС режет шанс летала." не понимаю) как можно затестить шанс летала, на интерлюде его возможно нету и тут имеется ввиду шанс прохождения блоу ск
ну вот я и хотел расставить все точки над И. СА mortal strike : increases the chance of passing skills with a chance of lethality 40%. Бэкстэп - возможно быстрое убийство, Летал блоу - смертельная атака с небольшим шансом летального исхода. Они квалифицируются,как Blow атаки?
Focus сhance - временно увеличивает критический шанс и шанс прохождения всех скилов mortal blow. он расценивается,как повышение шанса смертельного исхода?
это всё ведь можно сплюсовать,и увеличить шанс смертельного летального удара? понятно,что на персонажей проходит смертельный удар лишь по ЦП, но всё же...
 

Биска

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
36
на интерлюдии смертельного нет. только half kill. и в пвп он работает только по ЦП. пол хп он игрокам не снесет. я как раз таки про влияние СА на количество таких half-kill. и дополнительных бафов ,которые имеются у даггеров. не прослеживается зависимости при их использовании. шанс не увеличивается. конечно тест маленький, но все равно наглядный
 

Spolim

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
219
Реакции
85
на интерлюдии смертельного нет. только half kill. и в пвп он работает только по ЦП. пол хп он игрокам не снесет. я как раз таки про влияние СА на количество таких half-kill. и дополнительных бафов ,которые имеются у даггеров. не прослеживается зависимости при их использовании. шанс не увеличивается. конечно тест маленький, но все равно наглядный
возможно там 0.0004% мы обычные пользователи это никак не проверим
 

Spolim

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
219
Реакции
85
ну вот я и хотел расставить все точки над И. СА mortal strike : increases the chance of passing skills with a chance of lethality 40%. Бэкстэп - возможно быстрое убийство, Летал блоу - смертельная атака с небольшим шансом летального исхода. Они квалифицируются,как Blow атаки?
Focus сhance - временно увеличивает критический шанс и шанс прохождения всех скилов mortal blow. он расценивается,как повышение шанса смертельного исхода?
это всё ведь можно сплюсовать,и увеличить шанс смертельного летального удара? понятно,что на персонажей проходит смертельный удар лишь по ЦП, но всё же...
СА mortal strike - скорей всего увеличивает шанс прохождения mortal blow и deadly blow на 44% , а не шанс "летала" еще mortal blow сюда канает)))))
 

Биска

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
36
проверил как накапливается Hate у мобов. Нанес Дагером 3013 простого урона, получил 3013 хейта (скрин 1), затем нанес урон скилом 3053, хейта прибавилось на 447, дамаг стал равен 6309 (скрин 2)(240 урона он себе рефлектом настакал). затем Танком использовал агрессию с силой 1963, которая в хейте приросла вдвойне - 3926.
Вывод: танк не переагрит дестров, если только те, как и маги, не станут бить РБ только скилами:o-o:
 

Вложения

  • агр.zip
    3,1 MB · Просмотры: 1

Биска

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
36
СА mortal strike - скорей всего увеличивает шанс прохождения mortal blow и deadly blow на 44% , а не шанс "летала" еще mortal blow сюда канает)))))
мы можем только гадать)) мобам режет пол хп. хочу найти чемпиона,проверить сколько ему снесет))
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Dadly blow- шанс летала 10%, может быть крит, оверхит, blow скил. Сила 1107-5407 в зависимости от уровня скила.
Backstab - шанс летала 10%, blow скилл, возможен крит, оверхит, полусмертельный удар. Сила 1107-5479 в зависимости от уровня скила.
Lethal blow- шанс летала 10%, может быть крит, оверхит, blow скил, может быть смертельным. Сила 5573
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Mortal Strike SA увеличивает шанс прохождения blow скилов, а не шанс летала
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
проверил как накапливается Hate у мобов. Нанес Дагером 3013 простого урона, получил 3013 хейта (скрин 1), затем нанес урон скилом 3053, хейта прибавилось на 447, дамаг стал равен 6309 (скрин 2)(240 урона он себе рефлектом настакал). затем Танком использовал агрессию с силой 1963, которая в хейте приросла вдвойне - 3926.
Вывод: танк не переагрит дестров, если только те, как и маги, не станут бить РБ только скилами:o-o:
Хейт от скилов рассчитывается по другому, сложная формула
 

Биска

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
36
Хейт от скилов рассчитывается по другому, сложная формула
но для простых ударов 1х1. дестр пару раз кританет по рб, танку надо будет раз 5 сагрить,чтобы перехейтить. Скил Атака щитом, который провоцирует, действует по принципу агра. нанес 2090 урона им, настакалось Хейта в 2 раза больше
 

Вложения

  • Shot00004.jpg
    Shot00004.jpg
    289,8 KB · Просмотры: 2

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Немаловажный факт: до грации финал у агра был не 100% шанс
 

Биска

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
36
:maikka:тогда очень их жаль)их удел - магпати)
 
Сверху