Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

А ТЫ готоВ к старту?))

Venom

Создатель темы
Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Всем хорошего старта, надеюсь плохие дяди не заддосят:) всем удачи

spacer.png
 

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Уже сомневаюсь что пати смогу найти побегать). Все по ощущениям с баф-окнами будут стартовать.
 

po4a

Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции
0
тут особо окон не наделаешь) профы зае**** делать))
 

Venom

Создатель темы
Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Последнее редактирование модератором:

po4a

Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции
0
Хз, ч люблю квесты)) 3 профы можно часов за 10 сделать) 
я рад за тебя)) но поверь далеко не все такие, много кто из-за этого не идет и много кто сольется в процессе:) не рассчитав свои силы
 

Venom

Создатель темы
Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
я рад за тебя)) но поверь далеко не все такие, много кто из-за этого не идет и много кто сольется в процессе:) не рассчитав свои силы
Ну сольются в основном те кто привык бегать по сервам и «быстро их проходить» и люди с пвп серверов. Тут же сервер для долгой размеренной игры, спешить некуда. И я думаю люди это оценят.
 
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
15
Реакции
0
Слабовато ))) третья профа, заранее подготовленная ( айс кри + альянс ), проходится в течении полутора-двух часов ( если на 700 нет очереди ) 
 

Venom

Создатель темы
Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
3 профа ето изи 

 вот 2 профа сапортам ето заебишшеееее


Слабовато ))) третья профа, заранее подготовленная ( айс кри + альянс ), проходится в течении полутора-двух часов ( если на 700 нет очереди ) 
3 профы вторых имел ввиду)

2профа 3 шт во))
 
Последнее редактирование модератором:

Shapik

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
58
Реакции
0
Я играл на другом сервере, где нужно было несколько спойлеров, и я так устал профы на них делать, что поклялся больше на спойлера не садиться))))
 

Lonely

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
4
Ну сольются в основном те кто привык бегать по сервам и «быстро их проходить» и люди с пвп серверов. Тут же сервер для долгой размеренной игры, спешить некуда. И я думаю люди это оценят.
Та и будет !!!
 
Сверху