Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

UHCTPYKTOP

Создатель темы
Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
Предлагаю создать дискорд канал игры - можно удалить и скайп, и телегу и ВК и то, что там еще висит - с точки зрения европейской части игроков и латиносов (а там их очень много) - это хлам и никто туда точно не зайдет.

Форумы уже года 2 почти никто не использует. Сайт+Дискорд - а там по разделам все обсуждения и как-то даже все проще.

Даже люди смогут через голос общаться.

Это бесплатно, настроить его минуты 5-7, если дискорд видишь в 1й раз.
 

UHCTPYKTOP

Создатель темы
Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
Почему телегу никто использовать не будет - обьясню.

Адекватные люди не станут под ненужную одноразовую шляпу подвязывать свой номер телефона, особенно, если это касается онлайн игры.

Большинство людей не используют ТС для связи, уговорить на скайп - та еще задача. Это слишком древний и не прогрессивный Олд скул. Хотя наверное, что есть люди, которые к новому привыкнуть не могут, как пенсионеры к сенсорным дисплеям, но таких дубовых очень мало.
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Поддерживаю, очень полезно для игроков, и не займет много времени для администрации.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Строго похер на ваши телеги, санки и т.д. Форум и всё. Да, я из каменного века.
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Вот про ТС ты в корне не прав, может мелкие кланы , КП и сидят в дискорде . Но крупные организации 100% используют ТС и прочие "древние" программы по типу мамблы , вентрилы). Я так всегда делаю свой ТС когда куда то иду в соло или кп , и если человек хочет играть со мной скачать и зайти в ТС дело пары минут и проблем с этим никогда не возникало.

И зачем все закрывать? Пользоваться форумом и дискордом одновременно религия не позволяет?)

Телеграм: 1)У большинства он уже скорей всего уже установлен.

                  2)Сейчас все мессенджеры запрашивают номер , так в чем разница одной больше одной меньше?
 

UHCTPYKTOP

Создатель темы
Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
Вот про ТС ты в корне не прав, может мелкие кланы , КП и сидят в дискорде . Но крупные организации 100% используют ТС и прочие "древние" программы по типу мамблы , вентрилы). Я так всегда делаю свой ТС когда куда то иду в соло или кп , и если человек хочет играть со мной скачать и зайти в ТС дело пары минут и проблем с этим никогда не возникало.

И зачем все закрывать? Пользоваться форумом и дискордом одновременно религия не позволяет?)

Телеграм: 1)У большинства он уже скорей всего уже установлен.

                  2)Сейчас все мессенджеры запрашивают номер , так в чем разница одной больше одной меньше?
На каждом сервере есть 2-3 лидеров пати с ТСом, при этом 20-30 с дискордом.

Какие плюсы в ТСа против дискорда? - не усмотрел ни одного из видимых!

Если бы люди говорили какие-то секретные вещи, а ТС брал деньги за шифрование разговоров и давал гарантию, наверное оно так и есть.

ТС на столько уже отстал от дискорда, как callpopup от ТС...- для тех кто в теме (помнит)
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
На каждом сервере есть 2-3 лидеров пати с ТСом, при этом 20-30 с дискордом.

Какие плюсы в ТСа против дискорда? - не усмотрел ни одного из видимых!

Если бы люди говорили какие-то секретные вещи, а ТС брал деньги за шифрование разговоров и давал гарантию, наверное оно так и есть.

ТС на столько уже отстал от дискорда, как callpopup от ТС...- для тех кто в теме (помнит)
Почему щас сидят в дисе? потому что он бесплатный ) существовал бы до сих пор Рейдкал все сидели бы в нем.

Зачем искать + и - голосовых когда они все юзабельные , люди сами определяют где им сидеть, хотят в ТСе(который как по мне в разы проще) , хотят в дисе. кто то вообще чатом пользуется , кто то форумный боец , кому то плевать вообще на все и вся. Зачем ограничивать людей? 

P.S Хоть я и сижу в дискорде время от времени , но по мне он мутная херь, с вечной траблой пригласить в комнату человека.
 
Последнее редактирование модератором:

UHCTPYKTOP

Создатель темы
Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
Почему щас сидят в дисе? потому что он бесплатный ) существовал бы до сих пор Рейдкал все сидели бы в нем.

Зачем искать + и - голосовых когда они все юзабельные , люди сами определяют где им сидеть, хотят в ТСе(который как по мне в разы проще) , хотят в дисе. кто то вообще чатом пользуется , кто то форумный боец , кому то плевать вообще на все и вся. Зачем ограничивать людей? 

P.S Хоть я и сижу в дискорде время от времени , но по мне он мутная херь, с вечной траблой пригласить в комнату человека.
Не только бесплатный, но и более удобный, современный, более гибкий и понятный графический дизайн. По факту это более новая программа, которая лучше интегрируется в другие - ютуб, твич, различные игры и развлекательные шоу
 

DjTiesto

Проверенный
Местный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
49
Ваще по.... где сидеть. Каждому свое.
 
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Я асей еще пользуюсь..что такое дискорд? Вентра топ ....
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Не только бесплатный, но и более удобный, современный, более гибкий и понятный графический дизайн. По факту это более новая программа, которая лучше интегрируется в другие - ютуб, твич, различные игры и развлекательные шоу
Не особо понимаю о каких удобствах и гибкости ты говоришь , единственное что в дисе прикольно это мьюзик бот и прямые эфиры.

Интеграции - зачем? Каким образом она подстраивается под л2 когда даже функция "пуш то талк" не пашет , если запускать её не от имени администратора.
 
Последнее редактирование модератором:

UHCTPYKTOP

Создатель темы
Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
Не особо понимаю о каких удобствах и гибкости ты говоришь , единственное что в дисе прикольно это мьюзик бот и прямые эфиры.

Интеграции - зачем? Каким образом она подстраивается под л2 когда даже функция "пуш то талк" не пашет , если запускать её не от имени администратора.
1. Можно показывать пользователям во что играешь

2. Визуально красивее

3. Запускается как с окна, так и отдельной программой

4. Масса смайликов и анимации

5. Легко создавать окна различные

Знаю, что есть уже сервера линейки, у которых даже сайта нет - все в дискорде
 
Сверху