Добавлена возможность голосования за сервер

Status
Not open for further replies.

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
249
Дорогие игроки, мы реализовали возможность голосования за сервер LA2AGE.RU в рейтинге la2.mmotop.ru

Ссылку для голосования можно найти на сайте LA2AGE.RU cправа чуть ниже статистики.

Или перейти по ссылке тут. ГОЛОСОВАТЬ

ВНИМАНИЕ! Во время голосования вводите имя персонажа!

За голосование в течении 1-2 часов (в некоторых случаях выдача может быть задержана до 4х часов) Вам будет выдана награда в виде 1 монеты Festival Adena.

Купить аксессуара зы ФА можно в Люксоре Гирана.

В Alt+B доступен обменник ФА на полезности.

image.png

UPD 05.09.2020. Изменена награда за СМС голосование на MMOTOP: 

SMS 10(голосов)- 1 Festival Adena

SMS 50(голосов)- 5 Festival Adena

SMS 100(голосов)- 10 Festival Adena

SMS 500(голосов)- 50 Festival Adena

UPD 24.12.2021

Оставь отзыв на Ммотопе и получи 1 бокс с руной на выбор на 5ч.

После того как отзыв опубликуют, отпишите мне в ПМ Ник в игре и ник у отзыва на ммотопе. 
Вы получите награду в течении дня.

Награды получают только отзывы оставленные с декабря 2021. 

Всем хорошего дня! 

Last edited by a moderator:

KinG

Новичек
Местный
Reaction score
3
 го голосуем чтоб народ суда ташит ))

Ugolek

Единомышленник
Местный
Reaction score
17
Рассматривается ли вариант добавить за голосование итемы помогающие новичкам (расходники, д-ц соски в небольших количествах и тд)? "Папки-нагибаторы" выкачаются и не заметив этого, а вот косяки новичков/нагибаторов пвп-серверов это может спасти от гибели персонажа в локациях Диона.

Ради возможности собрать украшение за 1оо5оо голосов очень мало кто будет голосовать.

S1lentFox

Единомышленник
Местный
Reaction score
9
Рассматривается ли вариант добавить за голосование итемы помогающие новичкам (расходники, д-ц соски в небольших количествах и тд)? "Папки-нагибаторы" выкачаются и не заметив этого, а вот косяки новичков/нагибаторов пвп-серверов это может спасти от гибели персонажа в локациях Диона.

Ради возможности собрать украшение за 1оо5оо голосов очень мало кто будет голосовать.
Хотелось бы чтобы люди голосовали не ради какой-то вещи, а из-за того что нравится сервер и с целью привлечь больше онлайна. Скорее против наград за голосование, чем за.

Ugolek

Единомышленник
Местный
Reaction score
17
Хотелось бы чтобы люди голосовали не ради какой-то вещи, а из-за того что нравится сервер и с целью привлечь больше онлайна. Скорее против наград за голосование, чем за.
Я не верю, что народ будет голосовать за серв чисто из благородных побуждений,  увы

Профит, хотя бы маленький, мотивирует намного сильнее)

S1lentFox

Единомышленник
Местный
Reaction score
9
Я не верю, что народ будет голосовать за серв чисто из благородных побуждений,  увы

Профит, хотя бы маленький, мотивирует намного сильнее)
Может что-то вроде 30% рун на час? При условии что персонаж не имеет 40 / 52 / 61 лвла, скажем.

Ugolek

Единомышленник
Местный
Reaction score
17
Может что-то вроде 30% рун на час?
Это уже на рассмотрение админов, хотя такой вариант может сработать как привязка людей зайти каждый день проголосовать и часик побегать. 

Я имел ввиду что-то, что будет реальной помощью на лоу лвлах, но не будет ни на что влиять на хай лвлах. 

Support

Гуру
Staff member
Поддержка Сообщества
Reaction score
15
Посмотрим, обдумаем, возможно что-то незначительное появится за голосование...

S1lentFox

Единомышленник
Местный
Reaction score
9
Ещё вариант - набор свитков нубобафа (от 60 до 180 минут суммарного действия) исчезающий через сутки.

Support

Гуру
Staff member
Поддержка Сообщества
Reaction score
15
Возможно, к некоторым аксессуарам добавим пассивный скилл увеличиваюший, немного, лимит переносимого веса. 

В условиях интерлюда думаю будет очень востребованным:)

Ugolek

Единомышленник
Местный
Reaction score
17
Что ж, как минимум лукарям сервера вы угодили

Kpoxo6op4uK

Единомышленник
Местный
Reaction score
5
Этому будут рады не только луки,думаю все будут рады

Ugolek

Единомышленник
Местный
Reaction score
17
Этому будут рады не только луки,думаю все будут рады
Это понятно, но громче всех об этом всегда плачут луки, знал я одного ФРа, который в клановый РК заходил только чтоб пострадать какие несправедливые корейцы и как тяжела жизнь лука.

Desret

Новичек
Местный
Reaction score
3
Так это круто, все рады, кости у некра весят ппц, спирит ор весит ппц, да все весит, соски и т.д. те же сое и ресы

S1lentFox

Единомышленник
Местный
Reaction score
9
Возможно, к некоторым аксессуарам добавим пассивный скилл увеличиваюший, немного, лимит переносимого веса. 

В условиях интерлюда думаю будет очень востребованным:)
Хотелось бы чтобы были не перманентные бонусы навсегда, а "суточные" бонусы, либо до определённых условий (не выше какого-то лвла, например). У ЕЕ скилл на лимит веса около 9000 нивелирует, цифра около +5000 уже ощутима для аксесуров. 
Кстати есть ли возможность в ИЛ реализовать свитки Decrease Weight 1-2 лвлов?

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
249
Хотелось бы чтобы были не перманентные бонусы навсегда, а "суточные" бонусы, либо до определённых условий (не выше какого-то лвла, например). У ЕЕ скилл на лимит веса около 9000 нивелирует, цифра около +5000 уже ощутима для аксесуров. 
Кстати есть ли возможность в ИЛ реализовать свитки Decrease Weight 1-2 лвлов?
Эти свитки бафа падают с эвентов. Тыквы, буквы и тд

Misha Medovsky

Единомышленник
Местный
Reaction score
5
Аксессуаров достаточно. Никаких бонусов не должно быть. Чистый интерлюд в этом он и хорош что не замазан разными дополнениями.

Ugolek

Единомышленник
Местный
Reaction score
17
Никто ж вроде и не предлагал никакие дополнения с других хроник добавлять 

Status
Not open for further replies.