Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

NerGaL

Создатель темы
Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
0
Так как нету автолута, нельзя ли сделать чтобы дроп падал возле моба, а не россыпался вокруг, магами оч дискомфортно играть! В 2020 собирать дроп руками ... бред как по мне!
 

AggroStyle

Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
3
Собирать ручками, норм, так как гербы падают) иначе быть не может))
А вот что бы он падал рядом, а не на пол карты, что зажатая кнопка сбора, не видит дропа, так как он далеко.... Это да)
За то что бы сделали дроп поближе)) 
 

Support

Гуру
Команда форума
Поддержка Сообщества
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
141
Реакции
15
Так как нету автолута, нельзя ли сделать чтобы дроп падал возле моба, а не россыпался вокруг, магами оч дискомфортно играть! В 2020 собирать дроп руками ... бред как по мне!
В серверной части дроп сыплется прямо под мобом. Разброс дропа зашит в клиенте интерлюда в файле nWindow.dll.
 

NerGaL

Создатель темы
Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
0
Я вас понимаю , так нельзя ли исправить!?

Мобы в локации Ruins of Agony ресаються в домиках откуда их нельзя достать, это приведёт к тому что со временем в локе не останется мобов.

Скрин
 

Support

Гуру
Команда форума
Поддержка Сообщества
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
141
Реакции
15
Я вас понимаю , так нельзя ли исправить!?

Мобы в локации Ruins of Agony ресаються в домиках откуда их нельзя достать, это приведёт к тому что со временем в локе не останется мобов.

Скрин
Наш разработчик посоветовал забыть про этот разброс  или найти и скачть готовый файл. Т.к. " там хрен пойми на каком языке и по какой логике написан этот разброс" (с).....

Мобов в домиках гляну.
 

NerGaL

Создатель темы
Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
0
Ещё как по мне так агресивные мобы агряться с большого ростояния. Можно ли это проверить?
 

Support

Гуру
Команда форума
Поддержка Сообщества
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
141
Реакции
15
Ещё как по мне так агресивные мобы агряться с большого ростояния. Можно ли это проверить?
Агро мобов проверялся еще на обт, работает в соответствии с птс конфигами. У разных мобов разный радиус (ренжа) агра + социальный ренж агра.
 
Последнее редактирование модератором:

NerGaL

Создатель темы
Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
0
Ещё есть приколюха, у магов! Повторный каст без отката как на хф! Бьёш 1 раз, а урон двойной. Как увижу ещё раз закину скрин.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Ещё есть приколюха, у магов! Повторный каст без отката как на хф! Бьёш 1 раз, а урон двойной. Как увижу ещё раз закину скрин.
Подтверждаю.  Очень редко, но бывает.
 

Support

Гуру
Команда форума
Поддержка Сообщества
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
141
Реакции
15
Ещё есть приколюха, у магов! Повторный каст без отката как на хф! Бьёш 1 раз, а урон двойной. Как увижу ещё раз закину скрин.
По этому поводу уже отписали разработчику. 
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
У меня даже двойной споил пару раз был))
 
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
12
Реакции
0
у меня другой вопрос по поводу дропа, пофиг на разброс вообще, проблема в том что если тащить мобов в парик, то они прям друг в друге находятся, и если спойлом убивать по 5 мобов, то нужно свипать даже тех, кто не горит синим, ибо имя мобов друг в друге... незнаю, можно ли как-то сделать чтоб был разброс имен у мертвых мобов, чтоли, чтоб можно было отдельных через шифт выделять. подруга играет на спойле, матерится второй день
 

Kpoxo6op4uK

Местный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
5
у меня другой вопрос по поводу дропа, пофиг на разброс вообще, проблема в том что если тащить мобов в парик, то они прям друг в друге находятся, и если спойлом убивать по 5 мобов, то нужно свипать даже тех, кто не горит синим, ибо имя мобов друг в друге... незнаю, можно ли как-то сделать чтоб был разброс имен у мертвых мобов, чтоли, чтоб можно было отдельных через шифт выделять. подруга играет на спойле, матерится второй день
Это интерлюд детка, и тут нет масс свипа - это всегда было проблемно спойлить кучки) так что привыкайте
 
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Это интерлюд детка, и тут нет масс свипа - это всегда было проблемно спойлить кучки) так что привыкайте
1) на ГФ его тоже нет, и там мобы не падают один в другом, они падают рядом, а не друг в друге, тут привыкнуть нельзя, парик даже и5-7 мобов спойлится не весь, и если умирает не заспойленый наверху, то до других вообще никак не добраться.
2) мы только вчера с ц4 пришли и там такой проблемы нет (но там проблема в том что мобы в парике залазят тебе на голову, лезут на камни или просто вне ренжи, но как-то бьют тебя.
к слову, я вообще впервые вижу чтоб мобы прям друг в друге так были в парике, в классике вроде они бежали тоже в парике, но рассасывались при остановке как-то минимум друг возле друга.
мне интересен  ответ тех поддержки, т.к. в ц4 и в гф мобы ведут более менее схоже, непонятно счего бы промежутке на птс они должны были бы по другому
 

Support

Гуру
Команда форума
Поддержка Сообщества
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
141
Реакции
15
1) на ГФ его тоже нет, и там мобы не падают один в другом, они падают рядом, а не друг в друге, тут привыкнуть нельзя, парик даже и5-7 мобов спойлится не весь, и если умирает не заспойленый наверху, то до других вообще никак не добраться.
2) мы только вчера с ц4 пришли и там такой проблемы нет (но там проблема в том что мобы в парике залазят тебе на голову, лезут на камни или просто вне ренжи, но как-то бьют тебя.
к слову, я вообще впервые вижу чтоб мобы прям друг в друге так были в парике, в классике вроде они бежали тоже в парике, но рассасывались при остановке как-то минимум друг возле друга.
мне интересен  ответ тех поддержки, т.к. в ц4 и в гф мобы ведут более менее схоже, непонятно счего бы промежутке на птс они должны были бы по другому
Это зашито в клиенте интерлюда как и разброс итемов.
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
15
Реакции
1
Так как нету автолута, нельзя ли сделать чтобы дроп падал возле моба, а не россыпался вокруг, магами оч дискомфортно играть! В 2020 собирать дроп руками ... бред как по мне!
Как бы в целом , смысл что то изменять? Написано же, как при рождении ( это про дроп собирать руками). 
 
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Проблема дропа с РБ. Я прекрасно понимаю что там маленький рейт, но что то уж слишком, ни  чего не выпадает.

Ещё и с агром какая то беда, вообще не срабатывает, на сонг агрится сильнее чем на сам скил.
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Мне кажется народ отвык от родной механики ИЛа. Оно ж так всегда по ощущениям было - танк стоит пыхтит и агрит всем, что есть, а гребанный сапп перднул пробегая мимо и переагрил

Насчёт дропа с РБ рейты на это х1, там вообще должны в основном стрелы и пару кусков падать)
 

XXL

Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Наш разработчик посоветовал забыть про этот разброс  или найти и скачть готовый файл. Т.к. " там хрен пойми на каком языке и по какой логике написан этот разброс" (с).....

Мобов в домиках гляну.
Сперва я ненавидел такой разброс ибо в траве можно было что-то потерять.

вот только ОНО ЗАЩИЩАЕТ от вторичного ПО! Когда сам за компом, то следишь что и куда улетело, а если прога собирает возле моба - то уже не судьба! 
 
Сверху