Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Где народ?

marteer

Создатель темы
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Какой онлайн на сервере?

За 3 часа ни одного человека не увидел!!!
 

revan

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
43
Реакции
14
Какой онлайн на сервере?

За 3 часа ни одного человека не увидел!!!
идёт обт, на сайте отображается количество людей онлайн. люди тестят интересующие их вопросы в "полях".
 

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
я тут бываю...а что случилось?.....паника уже?))))))))
 

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
идёт обт, на сайте отображается количество людей онлайн. люди тестят интересующие их вопросы в "полях".
как ты подпись добавил? я ненашел на форуме такой функции
 

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
идёт обт, на сайте отображается количество людей онлайн. люди тестят интересующие их вопросы в "полях".
вопрос остался без ответа...поругайся матом чтоли.....и пользуясь случаем - на ОБТ можно выеживаться и прикольно,но на старте серва надеюсь небудет....администрация думаю поняла о чем я.......
 

revan

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
43
Реакции
14
как ты подпись добавил? я ненашел на форуме такой функции
https://forum.la2age.ru/settings/signature/
 

вопрос остался без ответа...поругайся матом чтоли.....и пользуясь случаем - на ОБТ можно выеживаться и прикольно,но на старте серва надеюсь небудет....администрация думаю поняла о чем я.......
ничего не понял
 

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Не стал дублировать темы, вопрос аналогичен.

Очень большие надежды возлагаю на данный проект. Но судя по рекламе (на трех анонсерах только нашел и то не топовых) пока ситуация не очень, контекстная или в соц сетях не встречается. Надеюсь администрация знает что делает, ибо реклама это самое важное в успехе на данном этапе. Желаю всем хорошего старта, надеюсь нас будет много
 

JonTraVolta

Местный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
31
Реакции
1
Не стал дублировать темы, вопрос аналогичен.

Очень большие надежды возлагаю на данный проект. Но судя по рекламе (на трех анонсерах только нашел и то не топовых) пока ситуация не очень, контекстная или в соц сетях не встречается. Надеюсь администрация знает что делает, ибо реклама это самое важное в успехе на данном этапе. Желаю всем хорошего старта, надеюсь нас будет много
Хз везде вижу рекламу постоянно

spacer.png


spacer.png


spacer.png
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
Вы про эти топ анонсы?

Нас там никогда и не будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Вы про эти топ анонсы?

Нас там никогда и не будет.
Не могу ничего утверждать, возможно и мошенники, но я как обычный пользователь вижу их на первых строчках, с анонсами известных серверов (пусть и купленные). Ответ я получил, спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
Не могу ничего утверждать, возможно и мошенники, но я как обычный пользователь вижу их на первых строчках, с анонсами известных серверов (пусть и купленные). Ответ я получил, спасибо.
Я не утверждаю что мошенники и т.д. там этого не написано. Просто соотношение их цены к качеству и результату никакое...Контекстная рекламма дешевле и «выхлоп» в разы больше.
 

Moder

Модератор
Команда форума
Модератор
Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
36
Реакции
9
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
0
На этом серве онлайн максимум будет человек 200. Форум пустой.
 
Сверху