• Для входа в существующий аккаунт восстановите пароль! Старые пароли не работают.

Капча

Status
Not open for further replies.

Frat

Новичек
Reaction score
0
ГОСПОДА АДМИНИСТРАТОРЫ ...вАША КАПЧА КАКОЙ ТО БЕСПРЕДЕЛ..тОЛЬКО ПРИШЕЛ НА КВЕСТ В ОДНО ОКНО, НА МЕНЯ ВЫВАЛИВАЕТСЯ КУЧА МОБОВ , НЕУСПЕЛ ДАЖЕ 1 МОБА УБИТЬ ПРИЛЕТАЕТ КАПЧА ... ИТОГ ПЕРС ТРУП И ПОВИС ДОЛБАННЫЙ ШТРАФ ..а ПЕРС У МЕНЯ ФС ОДНОЗНАЧНО БОТОВОД В 1 ОКНО...ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ????

Frat

Новичек
Reaction score
0
И ОПЯТЬ вЫ СПЕЦИАЛЬНО ТАК ДЕЛАЕТЕ?

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
243
Добрый день. Капча вылазит только при нон стоп фарме большого количества мобов. Времени на ввод капчи дается много. 

Frat

Новичек
Reaction score
0
какого нон стопа я только пришел на спот и неуспел 1 моба убить..и она вылетела и так 2 раза подряд в раза труп ..это несерьезно

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
243
какого нон стопа я только пришел на спот и неуспел 1 моба убить..и она вылетела и так 2 раза подряд в раза труп ..это несерьезно
Потому что вы не ввели ее в первый раз. 
Из-за одно моба она не вылазит, не нужно лукавить, значит вы до этого фармили мобов.

Last edited by a moderator:

Frat

Новичек
Reaction score
0
я повторю еще раз по логам можете проверить персонаж TUZ ? я делал квест на саб ..варил инградиенты после чего пошел в поля безмолвия по квесту и неуспел я в яму спуститься на меня напало пару пачек мобов и тут же вылезла капча , пока я пытался разобраться с мобами я помер ..и неуспел с вашей капчей...Затем я встал в адене написал Вам на форуме портнулся опять по квесту и опять тоже самое только отправил тень на мобов и опять ваша капча..., опять перс умер. для проверки к вратам на 63 лвл неуспел его убить опять вышла капча. И зачем мне врать??

xHerPeTeHoKx

Единомышленник
Местный
Reaction score
13
Она имеет накопительный эффект, при чем не меньше суток, вне зависимости от онлайна/оффлайна.

Сам столкнулся с этим не так давно:

Целый день спойлил мобов - не было капчи. На следующий день (примерно 16 часов оффлайна), после убийства 15-20 мобов вылезла.

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
243
Я ничего не сделаю, она будет вылазить пока вы ее не введете правильно.

Фесс

Новичек
Reaction score
2
такая же фигня . только пришел сразу капча 2 раза подряд как итог труп

Status
Not open for further replies.