Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Капча

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frat

Создатель темы
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
5
Реакции
0
ГОСПОДА АДМИНИСТРАТОРЫ ...вАША КАПЧА КАКОЙ ТО БЕСПРЕДЕЛ..тОЛЬКО ПРИШЕЛ НА КВЕСТ В ОДНО ОКНО, НА МЕНЯ ВЫВАЛИВАЕТСЯ КУЧА МОБОВ , НЕУСПЕЛ ДАЖЕ 1 МОБА УБИТЬ ПРИЛЕТАЕТ КАПЧА ... ИТОГ ПЕРС ТРУП И ПОВИС ДОЛБАННЫЙ ШТРАФ ..а ПЕРС У МЕНЯ ФС ОДНОЗНАЧНО БОТОВОД В 1 ОКНО...ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ????
 

Frat

Создатель темы
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
5
Реакции
0
И ОПЯТЬ вЫ СПЕЦИАЛЬНО ТАК ДЕЛАЕТЕ?
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Добрый день. Капча вылазит только при нон стоп фарме большого количества мобов. Времени на ввод капчи дается много. 
 
 

Frat

Создатель темы
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
5
Реакции
0
какого нон стопа я только пришел на спот и неуспел 1 моба убить..и она вылетела и так 2 раза подряд в раза труп ..это несерьезно
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
какого нон стопа я только пришел на спот и неуспел 1 моба убить..и она вылетела и так 2 раза подряд в раза труп ..это несерьезно
Потому что вы не ввели ее в первый раз. 
Из-за одно моба она не вылазит, не нужно лукавить, значит вы до этого фармили мобов.
 
Последнее редактирование модератором:

Frat

Создатель темы
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
5
Реакции
0
я повторю еще раз по логам можете проверить персонаж TUZ ? я делал квест на саб ..варил инградиенты после чего пошел в поля безмолвия по квесту и неуспел я в яму спуститься на меня напало пару пачек мобов и тут же вылезла капча , пока я пытался разобраться с мобами я помер ..и неуспел с вашей капчей...Затем я встал в адене написал Вам на форуме портнулся опять по квесту и опять тоже самое только отправил тень на мобов и опять ваша капча..., опять перс умер. для проверки к вратам на 63 лвл неуспел его убить опять вышла капча. И зачем мне врать??
 

xHerPeTeHoKx

Местный
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
27
Реакции
12
какого нон стопа я только пришел на спот и неуспел 1 моба убить..и она вылетела и так 2 раза подряд в раза труп ..это несерьезно
Она имеет накопительный эффект, при чем не меньше суток, вне зависимости от онлайна/оффлайна.

Сам столкнулся с этим не так давно:

Целый день спойлил мобов - не было капчи. На следующий день (примерно 16 часов оффлайна), после убийства 15-20 мобов вылезла.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Я ничего не сделаю, она будет вылазить пока вы ее не введете правильно.
 
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
19
Реакции
2
такая же фигня . только пришел сразу капча 2 раза подряд как итог труп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху