Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Капча

OzzyO

Создатель темы
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Админ,  сделай что-то с капчами во время фарма париков
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Админ,  сделай что-то с капчами во время фарма париков
Я вот не пойму эти сопли по поводу капч, что тебе мешает спокойно добить парик и вести капчу, тебе дается хрентилион времени для её ввода, мне в день их прилетает от 10 до 15 шт на париках, и ни разу я из-за этого не упал!

Сори за спам не в той теме!
 
  • Like
Реакции: Alex

OzzyO

Создатель темы
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Я вот не пойму эти сопли по поводу капч, что тебе мешает спокойно добить парик и вести капчу, тебе дается хрентилион времени для её ввода, мне в день их прилетает от 10 до 15 шт на париках, и ни разу я из-за этого не упал!

Сори за спам не в той теме!
К тебе никто и не обращался,  чтобы ты понимал.  Но так и быть объясню: с кривой геодатой, когда ведешь парик, именно во время клика по локации, всплывает окно, и часто именно в том месте,  куда я кликаю, и естественно парик меня съедает, или ты предлагаешь водить парики поменьше? Тогда это прямо влияет на мой игровой проогресс. В общем было бы не плохо это настроить так,  чтобы капча появлялась в то время когда чар находится не в бою,  либо в другом виде. Что касается самой проверки,  я только за,  кстати благодаря твоим сокланам,  которые ботом сломали игровой процесс на старте и я удивлён почему ему оставили эквип нажитый нечестно. 
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
Не вижу связи окна капчи с геодатой.

Гео у нас фулл перенос с птс. Есть мелкие косяки в некоторых местах, не критичные.

Смысл капчи как раз в появлении во время фарма, времени предостаточно для ввода. Изменений не будет.
 

OzzyO

Создатель темы
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Не вижу связи окна капчи с геодатой.

Гео у нас фулл перенос с птс. Есть мелкие косяки в некоторых местах, не критичные.

Смысл капчи как раз в появлении во время фарма, времени предостаточно для ввода. Изменений не будет.
Я о том что из-за невидимых стен на углах в катах,  нужен микрокотроль,  соответственно частое кликанье по земле,  но в определённый момент клик попадает в неожиданно появившемся окне и чар останавливается.

Не вижу связи окна капчи с геодатой.

Гео у нас фулл перенос с птс. Есть мелкие косяки в некоторых местах, не критичные.

Смысл капчи как раз в появлении во время фарма, времени предостаточно для ввода. Изменений не будет.
И ещё есть проблема отката лимитов у дестра,  не часто но бывает такое,  что вроде как иконка откатилась,  но на лимитах  оказывается что нет))) на фрапс поймать сложно этот момент,  так в чем суть,  после смерти и возражения,  оказывается что скилл все же в откате,  похоже что просто подвисает,  в самый важный момент) смена оружия не помогает

Не вижу связи окна капчи с геодатой.

Гео у нас фулл перенос с птс. Есть мелкие косяки в некоторых местах, не критичные.

Смысл капчи как раз в появлении во время фарма, времени предостаточно для ввода. Изменений не будет.
Измените размер окна,  сделайте меньше,  этого будет вполне достаточно
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
Я о том что из-за невидимых стен на углах в катах,  нужен микрокотроль,  соответственно частое кликанье по земле,  но в определённый момент клик попадает в неожиданно появившемся окне и чар останавливается.
Это не невидимые стены, а коллизия объектов . Все верно. Такое может быть, т.к. объекты занимают свое место в пространстве.

Измените размер окна,  сделайте меньше,  этого будет вполне достаточно
Посмотрю
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
К тебе никто и не обращался,  чтобы ты понимал.  Но так и быть объясню: с кривой геодатой, когда ведешь парик, именно во время клика по локации, всплывает окно, и часто именно в том месте,  куда я кликаю, и естественно парик меня съедает, или ты предлагаешь водить парики поменьше? Тогда это прямо влияет на мой игровой проогресс. В общем было бы не плохо это настроить так,  чтобы капча появлялась в то время когда чар находится не в бою,  либо в другом виде. Что касается самой проверки,  я только за,  кстати благодаря твоим сокланам,  которые ботом сломали игровой процесс на старте и я удивлён почему ему оставили эквип нажитый нечестно. 
  Мне не нужно разрешения где и куда писать! 

 Объясню :   если бы я не водил парики, может быть я и согласился с тобой, но я качался исключительно на париках и водил не по 2 комнаты.

По поводу геодаты не нужно кликать в коридор и жать что чар будет сам обходить все углы и выруливать!

Как я упомянул выше, мне вылетает от 10 до 15 капч в день, и НИ РАЗУ со старта я не упал из-за капчи! Все дело только в тебе. Ну либо в размере твоего монитора.

Не могу отвечать за других людей, кто и что юзает я не в праве контролировать, у всех свои чары и личная ответственность за себя, а у кого и чего забирать я думаю администрация знает лучше нас, каждый из них понес свою ответственность .

И ещё есть проблема отката лимитов у дестра,  не часто но бывает такое,  что вроде как иконка откатилась,  но на лимитах  оказывается что нет)))


 Тут я с тобой согласен, при смене оружия достаточно часто пишет что скил в откате, но сразу меняешь еще раз и все в порядке,  другой вопрос, когда на тебе парик, не всегда успеваешь еще раз сменить пуху и это уже становится причиной падения лицом в пол.
 
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Если капча защитит сервер от ботоводов, то я за капчу.
 
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
6
Реакции
2
Сверху