Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Кланы

Akima

Создатель темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Смотрю на раздел рекрутинга и задаюсь вопросом, а кто то вообще идет на сервер для ТОТАЛ ДОМИНЕЙШЕНА!

Немного постно читать "релакс клан" "ищу релакс клан" "без амбиций".
 

Inspector

Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
28
Реакции
1
А ты вспомни 10-14 лет назад, раздел рекрутинга до стартов сервера вообще был пуст)  сервера открывались чисто на сольниках и маленьких группах, потом идет формирование кланов и появляются амбиции.  Тут кланы и паки на 1-2 недели никто не покупает, и это прекрасно, пусть этот сброд дошераков сидит в другом месте, они только портят все, да и противно играть на сервере, понимая что играют люди ради заработка... 

Это чисто мое ИМХО

всем добра
 

water

Местный
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
34
Реакции
6
А ты вспомни 10-14 лет назад, раздел рекрутинга до стартов сервера вообще был пуст)  сервера открывались чисто на сольниках и маленьких группах, потом идет формирование кланов и появляются амбиции.  Тут кланы и паки на 1-2 недели никто не покупает, и это прекрасно, пусть этот сброд дошераков сидит в другом месте, они только портят все, да и противно играть на сервере, понимая что играют люди ради заработка... 

Это чисто мое ИМХО

всем добра
Согласен
 

Akima

Создатель темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
А ты вспомни 10-14 лет назад, раздел рекрутинга до стартов сервера вообще был пуст)  сервера открывались чисто на сольниках и маленьких группах, потом идет формирование кланов и появляются амбиции.  Тут кланы и паки на 1-2 недели никто не покупает, и это прекрасно, пусть этот сброд дошераков сидит в другом месте, они только портят все, да и противно играть на сервере, понимая что играют люди ради заработка... 

Это чисто мое ИМХО

всем добра
Я помню раздел рекрутинка в 2000х , были темы на форуме , и у каждого клана был свой сайт клана на котором ты заполнял анкету чтобы вступить в него , и еще её должны были одобрить члены клана....уффф....

А причем тут продажные кланы на 1-2 недели , я не до конца понял, для продажных кланов создаются отдельные сервера с "БИГ ВАРОМ" , на котором собсна я щас и играю (валька) .

И я не вижу смысла играть в л2 ради "мира , дружбы , жевачки" , это игра про пвп и для пвп , и хочется видеть и воинственные темы на форуме, "Идем паком, цели захват всего и вся в мире аден" и т.п
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Я помню раздел рекрутинка в 2000х , были темы на форуме , и у каждого клана был свой сайт клана на котором ты заполнял анкету чтобы вступить в него , и еще её должны были одобрить члены клана....уффф....
Эх даааааа) была такое заявки на форумах))
 

elite

Местный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
32
Реакции
2
Создайте два релакс клана
 
Сверху