Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

WindFinder

Создатель темы
Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
71
Реакции
15
Добрый день,

Есть вопрос по квестам альянса с Варкой и Кетрой. Должен ли сбрасываться уровень альянса при отмене квеста? Пробовал отменять в списке квестов и через НПЦ и в любом случае пропадает квестовый предмет уровня альянса.

Вопрос возник из личного опыта, на других серверах можно было отменять квест, сохранять уровень альянса и продолжать потом. Хотелось бы получить ответ от администрации, как тут настроено.

Ссылки на квесты:

https://l2int.ru/quests/item/3341-alliance-with-ketra-orcs

https://l2int.ru/quests/item/3335-alliance-with-varka-silenos
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
Добрый вечер. С ходу вам не скажу, нужно протестить.  В течении пару дней отпишусь. 
 

Judex

Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
29
Реакции
2
совершенно верно когда отменяешь квест алли должен остатся но не набиватся.. а тут пропадает и алли и то что набил
 

Spartak

Местный
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
18
Реакции
1
всю жизнь квест отменяли,но квест айтимы оставались.но тут они почему то слетают а набитые альянсы
 

AggroStyle

Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
3
up? Есть какая то информация от администрации по этому вопросу? уж  доставляет неудобства)
 

AggroStyle

Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
3
Уважаемая администрация, сделайте пожалуйста нормально этот квест.
При отмене квеста Итем Али не должен пропадать, а должны пропадать набитые итемы с мобов.
И потом когда опять берешь что бы продолжать квест. 
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
Если есть какие-то подтверждения что должно быть по другому, можете скинуть.

  Это

непрекращающийся квест, во время которого вы формируете альянс с Ketra Orcs.

https://forums.goha.ru/showthread_82_0_t148232


Я отправил просьбу разработчику, когда он проверит и реализует этот момент сказать не могу.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
Проверили квест альянса на птсе, в коде прописано удаление всех итемов при отмене квеста, так же все и работает.

Возможно, где вы играли раньше этот момент настроен индивидуально для сервера.
 
Последнее редактирование модератором:

WindFinder

Создатель темы
Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
71
Реакции
15
Проверили квест альянса на птсе, в коде прописано удаление всех итемов при отмене квеста, так же все и работает.

Возможно, где вы играли раньше этот момент настроен индивидуально для сервера.
Не исключено, тут не буду спорить. На прошлой неделе я сам часа 2 ковырялся в исходниках какой-то сборки ПТС ИЛа, но не смог найти фрагмент кода, отвечающий за отмену квеста. То ли сборка была такая, то ли я не силён в плюсах.

В любом случае спасибо Вам за старания и потраченное время.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
Мы подумаем как можно это реализовать не прибегая к изменению квеста. Например: обмен марок альянса на какой-то итем, с возможностью обратного обмена на марку и продолжение квеста.

Не исключено, тут не буду спорить. На прошлой неделе я сам часа 2 ковырялся в исходниках какой-то сборки ПТС ИЛа, но не смог найти фрагмент кода, отвечающий за отмену квеста. То ли сборка была такая, то ли я не силён в плюсах.

В любом случае спасибо Вам за старания и потраченное время.
 
Сверху