Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

FyKc

Создатель темы
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Здравствуйте.

1) Фог-Scarlet Stakato Noble B ID 21652 - Lvl 79 данные мобы ведут себя некорректно, когда появляются данные мобы  они привязываются к месту своего появления и не улетают обратно  на спот, так же данные мобы (если тебя победили) и рядом просто стоят какие-нибудь персонажи (которые ничего не дали),  то они переагриваются на них и в итоги минус весь  саппорт.(думаю остальные подобные мобы в фоге ведут себя также)

2)Кетра - все шаманы сразу начинают бить магией, в интерлюде такого никогда не было водить парики невозможно!!!.Всегда принцип был другой -пока ты не ударишь шамана они просто за тобой бегали до получения кого нибудь урона, только после этого они начинали бить магией.

Прошу поравить данных мобов так как качаться дестром невозможно и остаются только каты.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 944
Реакции
422
Здравствуйте.

1) Фог-Scarlet Stakato Noble B ID 21652 - Lvl 79 данные мобы ведут себя некорректно, когда появляются данные мобы  они привязываются к месту своего появления и не улетают обратно  на спот
Эти мобы появляются при убийстве другого моба. Естественно место где они появились после убийства является местом их респа.

 так же данные мобы (если тебя победили) и рядом просто стоят какие-нибудь персонажи (которые ничего не дали),  то они переагриваются на них и в итоги минус весь  саппорт.(думаю остальные подобные мобы в фоге ведут себя также)
Тут вообще не понял что не так? Мобы агры, естественно что если рядом (в их агр зоне) кто-то будет они его начнут бить.

2)Кетра - все шаманы сразу начинают бить магией, в интерлюде такого никогда не было водить парики невозможно!!!.Всегда принцип был другой -пока ты не ударишь шамана они просто за тобой бегали до получения кого нибудь урона, только после этого они начинали бить магией.
Проверим, если найдем подтверждение исправим.
 
Последнее редактирование модератором:

FyKc

Создатель темы
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Эти мобы появляются при убийстве другого моба. Естественно место где они появились после убийства является местом их респа.

Тут вообще не понял что не так? Мобы агры, естественно что если рядом (в их агр зоне) кто-то будет они его начнут бить. 

Проверим, если найдем подтверждение исправим.
Хм почему тогда если тебя убивают в катах, агрессивные мобы не кидаются на саппорт, а спокойно уходят на точку своего респавна ?На всех серваках где я играл всегда было так-  данные мобы улетал на точку респавна той поляны, с которой были их  "про родители"  и это логично.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 944
Реакции
422
Хм почему тогда если тебя убивают в катах, агрессивные мобы не кидаются на саппорт, а спокойно уходят на точку своего респавна ?На всех серваках где я играл всегда было так-  данные мобы улетал на точку респавна той поляны, с которой были их  "про родители"  и это логично.
В катах нету перерождающихся мобов.

Точка респа моба что вы указали, это место где умер их родитель.

Их нету в спавн листе, они появляются на месте убийства их родителя.

Естественно что на месте своего спавна когда они убьют вас, то берутся за ваш саппорт.

Если есть фрапсы, по этому вопросу, с проверенных птс можете выложить.
 

FyKc

Создатель темы
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Никогда не занимался записями на ютуб.)) Сервер ПТС рекламировать не буду при надобности могу в личку написать.

ФОГ

 

FyKc

Создатель темы
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Прошу уточнить по поводу исправления мобов в кетре и варке ! 
 
Сверху