Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Начинать или не начинать? ... вот в чем вопрос...

neigrok

Создатель темы
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Здравствуйте, друзья.
Вопрос в заголовке... Что с онлайном реально? Есть с кем дела варить или в онлайне 1.5 инвалида по кх бестолку сидят?
Карантину конца не видно и появилась мысль снова зависнуть в Линейку..., а там как пойдет.
Если кому интересно, то я из "старичков". Начинал еще с С1.. ну и далее везде. Поиграл везде и за всех. Если начинать, то только ЕЕ - мой любимый класс.
Кому интерес ЕЕ "на вырост" - обращайтесь. Если есть комменты по сути заданных вопросов - буду признателен.
Удач.
 
 
Последнее редактирование модератором:

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Не понятен твой вопрос.  Нахлебники помоему никому не нужны)) все крабят в свой карман.. хочешь быть полезным и найти пати выбери соответствующую профу...
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
.
 
Последнее редактирование модератором:

neigrok

Создатель темы
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Venom, дружище, почему бы не научиться читать? Это так просто и так полезно... Специально для Вас я задам еще пару вопросов, ответ на которые значительно упростит для Вас восприятие топика.
1. Я где-то говорил о том, что меня надо кормить/поить/одевать/содержать/впопуцеловать?
2. Тогда зачем и к чему про "нахлебников"? Любим вешать ярлыки, даже не потрудившись вчитаться в суть вопроса? - прекрасный маркер умственного развития.
3. И я не спрашивал кто, где и в чей карман крабит… тема как-бэ не про это от слова совсем.
Учимся читать и только ПОСЛЕ этого учимся писать по делу.
Был рад. 

яз.jpg
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Дружище, советую тебе тоже научится читать...Перечитай мое сообщение мб поймешь.

П.с. а так конечно начинай за ее, ток кто тебя качать будет хз, это не хф тут нет трансформ.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Начинай, конечно! Найди академку с выростом, да и всё.
 

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Все играют паками или окнами. Ее тут никому не нужен, лучше своего оконного ШЕ будут качать. Если ты в КП сразу не запишешься, ловить нечего. 
 

neigrok

Создатель темы
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Спасибо тем, кто отвечает полезно и по делу. Это приятно.
Я догадываюсь в чем проблема... варов серьезных нет пока... - это грустно. Или кто-то планирует на замесы в 18 окон бегать? Серьезно?
А когда начинается большая война, то живые ЕЕ, Биш и Варк становятся САМЫМИ востребованными персами в любом клане.
А время ШЕ кончилось еще в С4...
ПС: Тихо крабить в попе мира - для этого клан не нужен... и пак не нужен... Если начинается разговор про наняться в клан, то это всегда про войну. Так вижу.
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Просто на новый сервер приходить с друзьями нужно, что бы таких ситуаций не было... Мне как Ее и Биш персы нравятся усидчивость на  жопе и терпение есть.

Все пишут везде что бы биша соло не качали не смотря на то что у него холли дпс типа мощный...ПП лень дальше Драгон валей было качать, посадил на окно докачивать.

Ну  люди есть уникальные видел ДА качался в соло, видел Глада в катах и видел кучу РБ  40-50+ лвлов которые ни кому не сдались....
 

NoMoneyNoSpoil

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
3
Здравствуйте, друзья.
Вопрос в заголовке... Что с онлайном реально? Есть с кем дела варить или в онлайне 1.5 инвалида по кх бестолку сидят?
Карантину конца не видно и появилась мысль снова зависнуть в Линейку..., а там как пойдет.
Если кому интересно, то я из "старичков". Начинал еще с С1.. ну и далее везде. Поиграл везде и за всех. Если начинать, то только ЕЕ - мой любимый класс.
Кому интерес ЕЕ "на вырост" - обращайтесь. Если есть комменты по сути заданных вопросов - буду признателен.
Удач.
 
скажу лично от себя,мне сервер нравится уходить не планирую.Да он-лайн не совсем радует,экономика тоже,но это не означает что на сервере нету людей,сдавал профу на днях на 4 перса ,люди качались в солянку в дионе и новички даже просили аденку или сосок скрафтить (я же конечно помог)сегодня видел как РЕБЯТА не оконками фарманули орфа.в фоге гуляли аканамахи,я не успел за заричем (он как раз был возле орфа)  )) Прошел эвент с тыквами кому то понравился кому то нет,сегодня Администрация запускала поисковый эвент с плюшками,народ бегал,он лайн под вечер подымается.Сервер как по мне настроен хорошо.
Большой + сервера из-за чего я сюда и пришел что нет дон шопа и покупных кланов.Игра плавная не куда спешить не нужно играешь в свое удовольствие.Я верю в администрацию и сервер и буду играть дальше+11.05 будет бонус старт ,еще подтянутся люди.Вообщем как то так.Если тебя устроил мой ответ то добро пожаловать на сервер.

Большие войны в наше время только на х50-х100 серверах которые живут до первого хиро (это в лучшим случае) а так до первой валы.Я не знаю сервера 
чистого интерлюда,БЕЗ ДОН ШОПА с он лайном 600-900 живых игроков и который работает не первый год без вайпов 
 

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Я не знаю сервера чистого интерлюда,БЕЗ ДОН ШОПА с он лайном 600-900 живых игроков и который работает не первый год без вайпов 
Аркана. Кому-то интересно начинать играть на сервер которому больше года?
 

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Аркане больше года и,наверное единственный серв без вайпов и прочего...долго там висел,но скучно....движухи просто никакой,кругом договорняк....владели там дионом одно время....клан олд репаблик
 

Shady

Местный
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Здравствуйте, друзья.
Вопрос в заголовке... Что с онлайном реально? Есть с кем дела варить или в онлайне 1.5 инвалида по кх бестолку сидят?
Карантину конца не видно и появилась мысль снова зависнуть в Линейку..., а там как пойдет.
Если кому интересно, то я из "старичков". Начинал еще с С1.. ну и далее везде. Поиграл везде и за всех. Если начинать, то только ЕЕ - мой любимый класс.
Кому интерес ЕЕ "на вырост" - обращайтесь. Если есть комменты по сути заданных вопросов - буду признателен.
Удач.
 
если хочешь настоящего интерлюда, то конечно начинай. На сервере нет топ кланов, нет биг варов, люди чуть по чуть двигаются

Мы с друзьями с шока собрались и просто играем. Играем пока "типо" карантин, но вот 12 числа двое у нас отвалятся, потому что их регион начинает жить полной душой.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху