Найденные ошибки, неточности.

  • Автор темы Автор темы Alex
  • Дата начала Дата начала
но для простых ударов 1х1. дестр пару раз кританет по рб, танку надо будет раз 5 сагрить,чтобы перехейтить. Скил Атака щитом, который провоцирует, действует по принципу агра. нанес 2090 урона им, настакалось Хейта в 2 раза больше
Не зря раньше до фарма «наагривали рб» что бы он не срывался с танка.
Сейчас все расслабились, хотят изи агра))
 
Не зря раньше до фарма «наагривали рб» что бы он не срывался с танка.
Сейчас все расслабились, хотят изи агра))
Не зря раньше наагривали РБ СВСы(реже бдшки) чтобы он не переагрился на МАГОВ. А на ИЛе все фармили дестры , и их хейт перебить было невозможно (исключаю одиночных РБ , которым вообще побоку на него). Единственное когда нужен был агр это на лвлах 40-60 с охраной лучников. И то в жертву всегда отдавался бард в УД, за это время орки успевали расправиться с охраной .
Танков не было от слова совсем , танков делали исключительно для личного удовольствия и Олимпа. Поэтому я тоже считаю что хейт танкам надо поднять, и сделать агр не требующий Ману .
 
Поэтому я тоже считаю что хейт танкам надо поднять, и сделать агр не требующий Ману .
По первой части соглашусь, по второй, делать скил не требующий мп опасно, снизить расход можно, но без мп он точно не будет.
 
пофиксить отображение в клиенте ЛВЛ рб , охраны, мобов вокрук - на примере ПАГАНА, вызывные рб типо sairen, в кетре, в мосе тоже нуждаются в этом исправлении
 
Последнее редактирование:
У фундука анимация вся не работает, лук, кости и.т.д
 
  • Like
Реакции: Alex
По первой части соглашусь, по второй, делать скил не требующий мп опасно, снизить расход можно, но без мп он точно не будет.
Агр без маны нужен бардам , а не танкам, и сделать их агр "пвп юзабельным" чтобы они могли на себя взять таргет игроков в драке . Ибо иначе у них не будет маны дать "ресонг , или в нашем случае реимпульс"
 
Агр без маны нужен бардам , а не танкам, и сделать их агр "пвп юзабельным" чтобы они могли на себя взять таргет игроков в драке . Ибо иначе у них не будет маны дать "ресонг , или в нашем случае реимпульс"
Ну это уж ты загнул))
 
У танков роль - агрить, У бардов - свистопляски
 
Агр без маны нужен бардам , а не танкам, и сделать их агр "пвп юзабельным" чтобы они могли на себя взять таргет игроков в драке . Ибо иначе у них не будет маны дать "ресонг , или в нашем случае реимпульс"
Агр что у танков что у свс это один и тот же скил, свс бд это первопрофный танк
 
Агр что у танков что у свс это один и тот же скил, свс бд это первопрофный танк
Я в курсе , поэтому агр обычно не требует маны совсем , выше ила , потому что там бардам дали возможность агрить людей .
А что безлимитный агр даст танку я не понимаю , цель он не останавливает , сало / паралич / фир не вешает , не понимаю проблемы.
 
И хочу напомнить , свсу был добавлен сонг - Шадов?
 
диалог косяк
1665745844822.png

Fixed

 
Последнее редактирование модератором:
На других персонажах то же самое
1666000360870.png
 
хербы большая голова

Fixed

 
Последнее редактирование модератором:
Сделай этих мобов в едином стиле агрессивный чтоб красным был выделен просто
1666016825193.png

Fixed

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху