• Для входа в существующий аккаунт восстановите пароль! Старые пароли не работают.

noblesse gate pass

tech59itch

Единомышленник
Местный
Reaction score
6
по какому принципу начисляются ngp за очки на олимпе, на сколько помню на птс интерлюде было 1 очко = 1000 ngp, тут как я понимаю механика с классика, и не много не понятно, уодного из героев было 150 очков дали 100к нгп, у кого то 8 очков и дали 30к нгп, жду пояснения

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
по какому принципу начисляются ngp за очки на олимпе, на сколько помню на птс интерлюде было 1 очко = 1000 ngp, тут как я понимаю механика с классика, и не много не понятно, уодного из героев было 150 очков дали 100к нгп, у кого то 8 очков и дали 30к нгп, жду пояснения
Нет, механики строго интерлюд. С классика у нас только клиент! Клиент никакого отношения и влияние кроме красивой картинки на игровой процесс не имеет.

Last edited by a moderator:

DanielDefo

Знающий
Местный
Reaction score
25
Моя любимая тема ... ) Говорю со 100% вероятностью (нет), обмен очков NGP 1к1000. Чтобы обменять их нужно 50 очков олимпиады минимум

tech59itch

Единомышленник
Местный
Reaction score
6
ну вот я и говорю, было 150 очков, а дали сверх геройства, только 100к, а за 8 очков дали сверху 30к

Venom

Знающий
Местный
Reaction score
26
Моя любимая тема ... ) Говорю со 100% вероятностью (нет), обмен очков NGP 1к1000. Чтобы обменять их нужно 50 очков олимпиады минимум
Да там 50 очков нужно минимум, но еще вроде количество побед/ поражений идет в расчет и общее количество боев.