Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!
New

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 964
Реакции
424
Интрерлюд х2-х3 - минус, это мастрерворк с достаточно большими изменениями, да интересными, но это уже не интерлюд, значит это поле еглобала и шока, люди которые дрочат на классику не придут.
Это не их поле, опять же, вы не играли у нас. То что у них, и то что у нас это разные подходы. Мы сохранили сердце интерлюда, у них же уже все абсолютно другое.
3. Без шадоу оружия - минус. урезает лоурейт контент, приходится просто терпеть до 61 уровня, когда начнется крафт А шмота.
Опять же, вы не играли, даже не читали описание, шадоу есть, он доступен за очки которые накапливаются за онлайн в игре, и все рассчитано, если человек играет, ему хватает что бы купить шадоу пухи на первых парах. Эти же очки можно тратить на руны в будущем.
4. Нуби баф до 40 лвл - минус, как раз нужен для того, чтобы небыло так тяжело как на с4, но и не так легко как на интерлюде.
ну таже песня))) почитайте описание нашего сервера хотя бы
6. 2-3 окна - минус. много окон урезает социалку, куча трейнов и тд. одно окно- эта ниша занята.
если бы вы играли или читали новости на форуме или тг, знали бы, что у нас стояло ограничение на окна со старта 3 окна, сняли его недавно только
 
  • Haha
Реакции: Hulk

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 964
Реакции
424
Куча сервов набираеют онлайн 300+ на старте, просто не могут удержать. Помню залетал на Тираель х1 пару лет назад, был огромный онлайн от ноунейм сервера.
Вы не понимаете о чем говорите, то что вам пишут на сайтах и тд онлайн делите его на 10.
Я как администратор сервера знаю как выглядит реальны онлайн в 50-500 реальных окон, даже не уникомов людей, а окон.
Боюсь вас огорчить))
Ах да, на 90 % этих серверах стоит система ботов и фантомов, и вы их не сможете отличить от игроков))
Опять же, я это знаю, потому что имею доступ к этому и общаюсь в комьюнити администраторов.
У нас к такого рода рисованию онлайна мы не прибегаем.
 
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
3
Реакции
3
Это не их поле, опять же, вы не играли у нас. То что у них, и то что у нас это разные подходы. Мы сохранили сердце интерлюда, у них же уже все абсолютно другое.
Знаю, что подход разный. Но люди видят серьезные изменения и сразу кричат о "крыльях валакаса", сам таким был) Ты можешь ему час объяснять о том, что это доработка, так будет лучше, это тот же самый интерлюд и тд. для большинства ШОК = ЕГЛОБАЛ = ВАЛЬКА). Вот Астериос другое дело, например дали вамп для ПП -это не такая глобальная доработка как изменение сетов.
Опять же, вы не играли, даже не читали описание, шадоу есть, он доступен за очки которые накапливаются за онлайн в игре, и все рассчитано, если человек играет, ему хватает что бы купить шадоу пухи на первых парах. Эти же очки можно тратить на руны в будущем.
Так и я про это. Предлагаю Шадоу убрать полностью, это нужно было только для того, чтобы догнать тех, кто начал играть на более ранних хрониках. По факту убивает Д, Ц и Б грейд)
если бы вы играли или читали новости на форуме или тг, знали бы, что у нас стояло ограничение на окна со старта 3 окна, сняли его недавно только
Да, стояло, но сейчас же не стоит) А я предлагаю, чтобы это было на будущем сервере и на постоянной основе). С нуби бафом ок, соглашусь)


Вы не понимаете о чем говорите, то что вам пишут на сайтах и тд онлайн делите его на 10.
Я как администратор сервера знаю как выглядит реальны онлайн в 50-500 реальных окон, даже не уникомов людей, а окон.
Боюсь вас огорчить))
Ах да, на 90 % этих серверах стоит система ботов и фантомов, и вы их не сможете отличить от игроков))
Опять же, я это знаю, потому что имею доступ к этому и общаюсь в комьюнити администраторов.
У нас к такого рода рисованию онлайна мы не прибегаем.
Тут не мое поле, с вами спорить по этому поводу не буду. Но ведь тотже Эльмор начинал с 200 человек. Ноунейм сервер набрал онлайн и популярность. На тираэле была очередь на лягушку по крвесту в человек 15 и это через часа 2-3 после старта, не представляю как это можно подделать). Ну а если ботов не отличить от обычных людей и они помогают для удержания онлайна, то почему бы и нет, пусть бегают по городу)
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
606
Реакции
187
Я бы залетел на сервер, если он открылся завтра и друзей бы уговорил. Но ему пол года, а 10 человек играет. Можно анонсировать сервер и сразу включить донат, небезразличные люди купят ПА и шапки, может еще какой-то уникальный бонус для тех кто задонит заранее. На эти деньги сделать рекламу в анонсерах или еще где-то.

Так залетайте, если вы пачкой быстро догоните (если не боитесь конкуренции с 1им человеком ) , пока не попробуешь не поймешь твое это или нет
 

kkplay

Местный
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
44
Реакции
8
Ах да, на 90 % этих серверах стоит система ботов и фантомов, и вы их не сможете отличить от игроков))
можно по подробнее про фантомов ?? по конкретнее как это реализовано и почему нельзя отличить ? и что это за херня вообще
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 964
Реакции
424
можно по подробнее про фантомов ?? по конкретнее как это реализовано и почему нельзя отличить ? и что это за херня вообще
как реализовано я расписывать не буду.
просто боты, бегают чары, фармят, даже могут отвечать рандомно в чат, или на атаку пвп.
Также бегают в городах, могут записывать действия и движения реальных игроков и воспроизводить их.
Сами спавнятся, исчезают когда надо и тд. Полная имитация онлайна))
 

kkplay

Местный
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
44
Реакции
8
"как реализовано я расписывать не буду."
и расписал как реализовано. ну ;) .......... спасибо всё понятно. что и как тоже в принципе ясно, на уровне кода-скриптов такое вообще не проблема сделать.

а по основной теме: самое главное сделать профы за донат. это самое унылое что есть на серверах, каждый раз проходить профу.. то есть профа должна быть покупаема это однозначно, тем более это никак не относится к pay2win донату.

далее нужно расширить количество слотов на продажу покупку. эта суходр**ка с миллиардом аккаунтов и чаров на продажу - полная шляпа. нуб игроки не продают ресы и вообще ничего не продают т.к не обладают количеством и возможностью.

представим - Вот я играю, после фарма у меня появилась куча мелких ресов общим количеством 12 штук по 3 по 10 по 2... неважно, как я могу (люди пришли расслабляться, а не выдумывать хитрые схемы обхода придумок админов, они "голосуют" ногами!!!) оживить экономику севера и сесть их продавать (?) чтоб кто то (например кланы) скупил себе моё барахло я не могу. я сам страдаю >> нет возможности продать и как то заработать офлайн, а те кто что то крафтит не скупают у нубов ресы потому что их ни кто не ставит на продажу по 1-2 штуке.

Я считаю малое количество слотов продажи покупки ( кстати можно разделить( не видел реализации), на продажу 5 на скупку допустим 7) это самая огромная ошибка сервера! Интересно что ошибка логично не обоснованная. Сомневаюсь что "ну вот у нас так" или "это лампово" "сохраняет дух хз чего" звучит хоть как то логично. Это бред. Можно сделать вообще 2-1 слота, чем это улучшит или поможет серверу? не понимаю, и я такой не один.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 964
Реакции
424
Что думаете про стадии?
первая: 1-60,
вторая: 61-75,
третья: 76+
Условия для перехода со стадий индивидуальные, но есть общее, например 50-60% достигают определенного уровня.
Это как пример.
 

kkplay

Местный
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
44
Реакции
8
если честно не понятен вопрос про стадии. т.к мало информации. стадии чего ? 50-60% чего? понятно только что это условия зависящие от лвл персонажа

кстати интересно можно попробовать реализовать например:- слоты на продажу не действуют при продаже ресурсов. и толко ресурсов.. ну грубо говоря например можешь поставить 10 ресурсов, рецептов или кусков. а остальное(шмотки,книжки и т.д.) не больше 3 как сейчас, это кстати не плохой обход нежелания увеличивать общие слоты продажи.. но такой реализации вообще не видел.
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
606
Реакции
187
Что думаете про стадии?
первая: 1-60,
вторая: 61-75,
третья: 76+
Условия для перехода со стадий индивидуальные, но есть общее, например 50-60% достигают определенного уровня.
Это как пример.

Ты конечно информативен, как никто другой, опиши всю концепцию сервера которую хочешь реализовать, приблизительный месяц планируемого открытия, рейты, с рекламой (донатом) или нет и т.д.
Тогда можно и что-то добавить , а по факту я хз о чем ты сейчас :)
Стадии это хорошо :) но не принципиально
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 964
Реакции
424


Рейты

EXP х5 - с па станет х7,5
SP x4 c ПА х6
Adena х2 с ПА х3
Drop х2 с па х3
Spoil х2 с па х3
Quest х1 кроме тех что приведу ниже*
Seal Stones x2 c па х3
RB EXP/SP x2 с па х3
RB Drop x2
Epic RB Drop x1


Стадии


1-60 лвл максимальный уровень персонажа, когда 50-60% игроков будут иметь 56-60 лвл можно апать стадию / когда будет 5-10 оружий Б грейда / когда будет захвачен минимум 1 замок (глудио/гиран/дион) = условия для апа стадии можно совмещать, объединять, регулировать в зависимости от обстановки на сервере
Через неделю после открытия 1-20 лвл exp x7 с па x9 / SPx7 с па x9

61-75
лвл максимальный уровень персонажа, когда 50-60% игроков будут иметь 70-75 лвл можно апать стадию / когда будет 10 оружий А грейда / когда будет захвачен минимум 1 замок Орен/Инадрил/Шутгард = условия для апа стадии можно совмещать, объединять, регулировать в зависимости от обстановки на сервере
После смены стадии 1-60 лвл exp x7 с па x9 / SPx7 с па x9

в идеале подтягивать всех эпик рб до лвл стадии к примеру АК 40- мы его тянем до 61 кольцо падает такое же, а вот сеты возможно можно заменить на Б грейд

76-80 лвл максимальный уровень персонажа, когда 50-60% игроков будут иметь 76+ лвл можно открывать хб, вводить новые зоны и.т. д объединять, регулировать в зависимости от обстановки на сервере
После смены стадии 1-68 лвл exp x7 с па x9 / SPx7 с па x9

в идеале подтягивать всех эпик рб до лвл стадии к примеру АК 40- мы его тянем до 80 кольцо падает такое же, а вот сеты возможно можно заменить на Ы грейд и другие эпики тоже

Крафт


etc_recipe_black_i00-2.png
Weapon recipes

  • Relics of the Old Empire x2
  • Gather the Flames x1
  • A Powerful Primeval Creature х2

etc_recipe_black_i00-2.png
Armor recipes

  • Alliance with Varka Silenos x2
  • Alliance with Ketra Orcs x2
  • War with Ketra x2
  • War with Varka x2

etc_recipe_violet_i00-2.png
Armor recipes

  • Gather the Exploration of the Giants’ Cave Part 1 x2
  • Exploration of the Giants’ Cave Part 2 x2
  • Whispers of Dream part 2 x2
  • Legacy of Insolence x2

etc_recipe_black_i00-2.png
Jewelry recipes

  • The Finest Food x2

etc_fang_red_i00-1.png
Resources quests

  • The Zero Hour x2
  • Golden Ram Mercenary x2

etc_gem_black_i00-1.png
Resources quests

  • An Ice Merchant dream x2

etc_leather_gray_i00-1.png
Quests for fabric

  • Whispers of Dream part 1 x2
  • Rise and Fall of the Elroki Tribe х2

etc_pouch_yellow_i00-1.png
Beast farm

  • Delicious Top Choice Meat x2

Другие квесты

etc_scroll_gray_i00-1.png
Catacomb quests

  • Yoke of the Past x2

etc_broken_crystal_blue_i00-1.png
Catacomb quests

  • In Search of Fragments of Dimension x2

etc_eyeball_i00-1.png
Prof / Subclass quests

  • The finest Ingredients x2
  • 3rd class Halisha Marks drop x2

etc_mithril_ore_i00-1.png
Prof / Subclass quests

  • Supplier of reagents x2

accessory_necklace_of_valakas_i00-1-1.png
Epic quests

  • Into the flames x2

accessory_earring_of_antaras_i00-1.png
Epic quests

  • Audience with the land dragon x2

accessory_necklace_of_frintessa_i00-1.png
Epic quests

  • Last Imperial Prince x2

Информация по игре


Изучение скилов по книгам нужно добавить зоны фарма книг на А грейд, выдавать 5 книг при получени профы 20лвл-40лвл -76лвл
Автолут - ввести за донат, расширить магазин за фа, дать возможность покупки за фа на время, ввести итем временный для автолута в чампов с каким нибудь шансом как "у пухи" дать возможность выбить его из моба.
Оффлайн трейд (продолжительность 90 дней до выкидывания
Количество слотов в инвентаре - 120 -мы ввели новые предметы, штуки и.т.д предлагаю немного апнуть
Понизить мдеф у рейд боссов, дать возможность фармить магами
Динамическое тп для персонажей
Ежедневные миссии с наградой в виде расходников
Изменения по скилам для неактуальных классов.
Изменения по оркам.

Итемы


Блесс рес сделать кд на использование 1 мин
Эликсиры мп и хп убрать общий откат у этих банок
обновлен первый пост, набросок быстрый, изменения будут все в вики.
Это набросок, изменений будет больше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2023
Сообщения
26
Реакции
2
Если вы про новый сервер,то мне не интересно.Вы сделайте онлайн на этом.Например я не вижу смысла играть после 52го лвла.Цены на Б кри такие что соски оч дорогие выходят.Если вы будете продавать Б соски в игровом магазине-я буду только приветствовать и продолжу играть.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 964
Реакции
424
Регистрация
3 Окт 2023
Сообщения
26
Реакции
2
А как другие играют?) если вам не профитно, могу посоветовать качаться с Ц пушкой)
Кто другие?Я вчера одного живого человека в Глудине встретил в Д грейде, а играю недели 3 уже)А когда на писал в КЧ "Приветы" мне КЛ сказал,что никого кроме него нет.Знаете что, Вы онлайн на сервере сделайте сначала,а потом уже можете язвить.Хотя и в этом случае не стоит язвить.Вы мне и про лаги ответили,что никто не жаловался на лаги.Конечно НИКТО)
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 964
Реакции
424
Если вы про новый сервер,то мне не интересно.Вы сделайте онлайн на этом.Например я не вижу смысла играть после 52го лвла.Цены на Б кри такие что соски оч дорогие выходят.Если вы будете продавать Б соски в игровом магазине-я буду только приветствовать и продолжу играть.
@Akima @Hulk помогите человеку
Кто другие?Я вчера одного живого человека в Глудине встретил в Д грейде, а играю недели 3 уже)А когда на писал в КЧ "Приветы" мне КЛ сказал,что никого кроме него нет.Знаете что, Вы онлайн на сервере сделайте сначала,а потом уже можете язвить.Хотя и в этом случае не стоит язвить.Вы мне и про лаги ответили,что никто не жаловался на лаги.Конечно НИКТО)
Я написал как есть, не хватает денег на айфон 15, ходишь дальше с ксяеми
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 964
Реакции
424
Новый сервер будет вливаться в старый.
 
Сверху