Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!
New

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Мейн на 2 калеки)
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Нужна информация по анонсерам и сайтам, где вы смотрите информацию о л2, и желательно их цены/ прайсы.
l2oops не предлагать
Инфо пишите в этой теме
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Ну нового же ещё нет)
А если сезонный будешь растягивать на год (желательно) и новый сезон каждый год в мейне не будет смысла.
Стартовая гонка вооружения или болото на 2 человека? Хммм .
Мейн сервер - маркетинг , "ваш прогресс никогда не будет потерян бла-бла" По факту никому не интересен.
 
Регистрация
3 Окт 2023
Сообщения
26
Реакции
2
@Akima @Hulk помогите человеку

Я написал как есть, не хватает денег на айфон 15, ходишь дальше с ксяеми
Мне денег на айфон хватает,я готов донатить,но видимо вы не хотите чтобы донатили.Вы много пишете не как есть.Я уже упомянул про лаги.А предложение качаться до 76 и далее с Ц пухой,так себе предложение.Я знаю как фармить адену,на других серверах я фармил адену в катах,только кому я АА продам на этом сервере?)В Гиране одни продавцы,кому они продают?)
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Без нового сервера не будет не новых игроков ни онлайна
 
Регистрация
3 Окт 2023
Сообщения
26
Реакции
2
1-1.5к розовая мечта всех линейщиков) давайте снизим планку до 100-200 живых) уже будет вполне играбельно и живо)
100-150 это мало,потому что люди в разное время играют и не соберешь пати ни в инсту ни на пвп.
 
Регистрация
3 Окт 2023
Сообщения
26
Реакции
2
Мое выражение было образным. Не принимайте все на свой счет, я Вам это говорил не раз)
Когда на сервере один(ОДИН!)кто-то набил Б кри при заточке,то и цену может поставить какую хочет.Если бы на сервере был норм онлайн то и экономика была бы нормальной.А пока продавайте соски за реал,для таких новичков как я.Думаю гномы не сильно возмутятся,потому что не всегда же в игровом магазине покупать).
 

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
183
Реакции
47
Донат надо расширять однозначно, люди даже на х3 донатят, просто из-за желания играть. Сама идея сервера интересна! Но тут как в любом деле, не попробуешь - не узнаешь
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Халк , на минуточку еще в командировке :))
Он сам себе помог:)
MoySpoyl, uMenjaPapaMoryak, SWS - в целом человек не совсем адекватный, советы воспринимал как оскорбление на свой счет))
В итоге вот:
2.3. Запрещено неуважительное отношение и угрозы в адрес Администрации сервера.
Наказание: блокировка аккаунта, вплоть до удаления аккаунта.
 
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
5
Реакции
3
Не вижу смысла в таком сервере... Изначальная идея задротства - это уже поражение и низкий онлайн. В линейку будут играть в подавляющем большинстве люди, которым просто уже НЕКОГДА задротствовать и гриндить. Пока не откажетесь от гринда, онлайн не повысится.
А вот грамотный квест-сервер на основе интерлюда был бы бомбой... А вот гринд-сервер сделать альтернативным для фанатов задротства.
 

kkplay

Местный
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
44
Реакции
8
для таких есть х1000000 сервера)
вы опять не правильно всё восприняли. тут я так полагаю вопрос продуманного квест сервера как раз..
не зря квесты на рецепты и куски. но экономика инфляции адены не здоровая совсем ((( когда 1000а падает на 39, и 1000а на 51 уровне, а на 52+ уже падает 500-900а, только вот расходы на 51 и на 39 уровне другие, и на соски и на одежду и на всё в общем то ))).

а экстра хардкор можно сделать запустив локальный сервер у себя и сам с собой.. анонировать в 15 окон ))
 

kkplay

Местный
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
44
Реакции
8
у сервера хорошо продумана экономика и вообще пока что всё НО только до 52 лвл. дальше без "экономики" на сервере никуда, потому что крафт, ресурсы, древняя адена, скупка, продажа, обмен, монеты. в основном никто ничего не скупает кроме кучи дубликатов пары людей, отсюда нет вариантов дальше развиваться и зарабатывать адену адекватно)

.. предложений нет, просто о наболевшем.
 
Сверху