Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Одеваем мага в кармиан | Karmian set

Appleseed

Создатель темы
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
20
Реакции
5
Самый популярный магический сет Ц грейда на ранних стадиях развития персонажа, +15% скорости каста есть, а что ещё нужно? Многие не заморачиваются и всех бафферов одевают в кармиан.

Кармиан сет (магический):

Karmian Tunic
Karmian Tunic
Karmian Stockings
Karmian Stockings
Karmian Gloves
Karmian Gloves
Рецепты:
Так как верх и низ сета продаются в люксоре в Гиране, нам нужны рецы только на перчатки и только по одному экземпляру, чтобы выучить крафтерше, так как в самом крафте Ц грейда рецепты не участвуют.

Recipe: Karmian Gloves
Recipe: Karmian Gloves

Спойл:
моб Excuro 41 левела.
Excuro - очень неприятный моб из-за его тяги к канселу.
Не агр, но социален ко всем другим мобам в комнате. Кроме собственно кансела в дебаффах ещё имеет и слип, а также нюк Blaze с расстояния 600 и пассивку на Evasion, в общем будете по нему частенько промахиваться.

Дроп:
моб Catherok 42 левела.
Catherok - с мобом этим вы столкнётесь обязательно, потому как просто необходимо шастать в этих местах, выполняя различные квесты на профу, а так как моб агр, просто так мимо него не пробежать.
Агр, и социален ко всем другим мобам в комнате. Есть пассивка на силу крита, так что может приложить по кумполу, и есть стан, которым моб любит пользоваться, и довольно часто. Бывало, что четыре стана от одного моба ловила. Уязвимость к огненным атакам, что в принципе нам ни тепло, ни холодно, у гномов такого нет.

Кейматы:

Karmian Gloves Fabric
Karmian Gloves Fabric

С кеями на перчи всё просто, спойл с моба Dicor (Dicor - всем спойлерам известная девочка цветочек из Крумы. Известная не только спойлом, но и своими вреднючеми повадками.
Во первых, у неё есть сало, что нам как гномам как козе баян, так как сало магическое и на наши физ скиллы не действует, но всё равно неприятно. Сало она вешает изумительно, и вы всю дорогу пробегаете с голубенькой короной над головой)
на втором этаже Крума Товер (тп из Диона). Быстро пройти на второй этаж можно так: тпшимся в Круму к гк, он него внутрь на первый этаж, бежим вниз и налево, в первой комнате сразу выходим налево и поднимаемся вверх прямо ко второй комнате, в ней тоже сразу выходим налево, и с правой стороны выше будет телепортер на второй этаж. На втором этаже справа и слева будут две комнаты, и там и там есть нужные мобы, есть ещё три моба на мосту, но они находятся дальше. Моб - девочка с цветочком на голове, его надо обязательно выводить из комнаты в коридор, так как другой вид мобов к ним социален, сразу подбегут и 100% кастанут NPC Cancel.

С дропом кеев сложнее, как всегда. Можете побить Cave Servant (скелет 46 левела в Драгон Валлей) или Swamp Warrior 44 левела на острове аллигаторов (тп из Хейне), но учтите, что крокодильчики групповые, и хотя дроп с них всегда вкусный, там достаточно сложно фармить даже с фулл бафом (по крафней мере гномкой, дестр может и попрёт). Где находится моб Tainted Ogre, не знает никто - в базах он есть, но его местоположение неизвестно.

Крафт

Karmian Gloves Fabric
Karmian Gloves Fabric - 8
Crafted Leather
Crafted Leather - 8
High Grade Suede
High Grade Suede - 1
Crystal: D-Grade
Crystal: D-Grade - 40
Gemstone C
Gemstone C - 3
 
  • Like
Реакции: Alex

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Для получения бонуса, дополните гайд
Оригинальность текстов должна быть выше 90% по данным text.ru. Количество символов от 5500 знаков и выше. Чем лучше, тем больше награда.
IMG_3077.jpeg
Авто объединение сообщений:

Также страдает уникальность.
IMG_3078.jpeg
 

Appleseed

Создатель темы
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
20
Реакции
5
Для получения бонуса, дополните гайд
Мне бонус не интересен.
А вот цена на эти перчи 2,5кк адены.
Это лишь в помощь игрокам.
Далеко не все умеют правильно искать информацию
 
  • Like
Реакции: Alex
Сверху