Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Привет

Shen

Местный
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
31
Реакции
3
У меня 20 ящиков,еще с прошлых игр остались а чтобы не забыть регаешь так - например - dlyalineage1-2-3-4-5...и так далее и пароль - 88888888881-2-3-4-5... и так далее и никогда не забудешь.....ну тут уже не актуально...
Изначально так и было просто в соц сетях взламывали приходилось менять пасы везде
 

JonTraVolta

Местный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
31
Реакции
1
Хех, мне хватает три окна, мейн+ бд+ баф пп или вк. 4 спойл . Для комфортной игры норм) 
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Здравствуйте!  

Подскажите пожалуйста какое максимальное кол-во окон доступно с одного компьютера?

И планируется ли ограничении окон?

Не хотелось бы увидеть на сервере пак дестров сидящих в  катах с фулл сапортами и кричащих "ТУТ ЗАНЯТО!"
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Здравствуйте!  

Подскажите пожалуйста какое максимальное кол-во окон доступно с одного компьютера?

И планируется ли ограничении окон?

Не хотелось бы увидеть на сервере пак дестров сидящих в  катах с фулл сапортами и кричащих "ТУТ ЗАНЯТО!"
Добрый день, на данный момент ограничений не планируется. Дальше будет видно по ситуации.
Ограничения окон никак не повлияют на ту ситуацию что вы описали. Разве что ограничение в 1 окно.
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Спасибо, но в принципе, да. Я имел ввиду что бы  на сервере соблюдалась некая сплоченность. Живого человека  в роли саппорта трудно найти и многие  не нужны, ну и + жадность на лишнего человека в пати с ним делить дроп :))

P.S. Все будут хотеть в клан качанного Биша, ЕЕ, СВC, но ни кто чужого за спасибо качать точно не будет
 

KinG

Местный
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
42
Реакции
3
думаю окала 300-400 живих будит ето макс нах тебе ограничение саздай себе фул сапорт и сиди сам будим воеват )
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Спасибо, но в принципе, да. Я имел ввиду что бы  на сервере соблюдалась некая сплоченность. Живого человека  в роли саппорта трудно найти и многие  не нужны, ну и + жадность на лишнего человека в пати с ним делить дроп :))

P.S. Все будут хотеть в клан качанного Биша, ЕЕ, СВC, но ни кто чужого за спасибо качать точно не будет
К сожалению времена живых саппортов на ИЛе уже прошли, разве что в КП, и то редкость. Почти все ИЛ игроки привыкли таскать фулл пакк твинков на хвосте и ограничение окон много кого отпугнёт, такое только на Classic прокатывает, и то не всегда. 
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Я регал два аккаунта на одну почту. Ты уверен что всё правильно сделал?
Между этим твоим сообщением и сообщением на которое ты отвечаешь админ внёс изменения и убрал ограничение. 
 
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
13
Реакции
1
Доброго времени суток,хочу задать пару воросов каты со старту будут открыты ?И когда ОБТ?
 
Сверху