Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Я скорее всего присоединяюсь!)
это ты заявку в ВК кинул?

Ребята и девчата... желающие присоединится...я писал уже в разных темах,что до 30 сентября,очень мало времени,дома в 21.00 только,поэтому плотно заняться кланом и группой в ВК у меня нет тупо времени,постараюсь конечно....пока как только создам,можно собираться в компанию....повторюсь - клан,для времяпровождения,общения,ну и помощи друг другу,без амбиций захвата замков...пофаниться - это по желанию.

Если есть желающие админить группу в ВК могу передать права.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Нет, это не я ВК скинул...
 

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
я извиняюсь ,но пока не могу играть...просто устаю сильно после работы и не до игры...с октября подключусь...с кланом,если кого подвел прабаченне еще раз......но просто жизнь важнее игры.....пока просто времени нет....
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет, нуб-энтузиаст ищет компанию, примете? Л2 уже практически не помню, последний раз играл давно и неправда))) онлайн очень нестабильный, хочу побегать, поизучать хроники. Буду рад присоединиться, готов помогать с покупкой кх, шотами и ресурсами. До встречи в онлайне) всем удачи!
 

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
ну у меня сдача объекта 30 сентября,потом выдохну и залезу уж в линейку......пока ничего не организовано в плане клана и вообще....но надеюсь все буде добра)....пока я не играю - заглядываю вечерами
 

GoldMan

Местный
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
18
Реакции
4
надо сделать такой клан на старте опять) я б пошел
 

APPA

Местный
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
61
Реакции
0
создавай, залечу)
 

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Привет всем,создать дело не хитрое...и создавался с равными правами,но затем начинается,давайте быстрее расти,купим КХ,захватим замок и люди расходятся в другие кланы с более высокими амбициями...так что не знаю уж - надо ли?

Я завтра тож стартую,создам - хотите соберемся в компанию,а там посмотрим.
 
Последнее редактирование модератором:

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Привет всем,создать дело не хитрое...и создавался с равными правами,но затем начинается,давайте быстрее расти,купим КХ,захватим замок и люди расходятся в другие кланы с более высокими амбициями...так что не знаю уж - надо ли?

Я завтра тож стартую,создам - хотите соберемся в компанию,а там посмотрим.
Я клан создам , вливайся , наши амбиции не помешают твоей игре , + возможность участия в них по желанию)
 

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Я клан создам , вливайся , наши амбиции не помешают твоей игре , + возможность участия в них по желанию)
А че у вас за клан,тема есть?  ща гляну

Почитал твою тему,пока соло стартану,потом видно будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху