Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
я и не рвался в КЛы...если помнишь первый пост....хочется компании .....скучно просто так бегать - этим и хотел объединить людей..но сошло на нет
 

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Обновлю тему,так как решил всетки тут играть дальше.В клане на данный момент одна девушка и та в отпуске,но сказала не выкидывать - вернется будет играть....Собираю людей,для компании и неспешной игры,лично для меня линейка - это времяпровождение,общение....я не стремлюсь выкачаться до 70+ по-быстрому...для меня интересен процесс.....
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Смысл тут играть? Да я тот самый задрот.... пророчество сбылось окна полностью убили игровой процесс. Для соло игр куда лучше есть рпг тот же Драгон квест 11 чего стоит и гринда и сюжет на  100 часов.

Играть на сервере  все еще интересно проблема не в нем а людях. Им куда важнее качнуть и одеть свои окна и фармить-фармить, даже сабы и нублес окнам качают (видимо для залива на оли) чем создавать КП и устраивать ваханалии. Что говорить о осадах и замках то, тоже нет епичной битвы. Если на баюме 5 на  5 живых было а остальные  10 на  10 окна...

Нет я не свалю, потому что не хочу еще время убивтаь другому серверу что бы  все повторилось снова.
 

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Смысл тут играть? 
Да я так то еще фанат Морровинд и Скайрим......но разница,что тут люди живые бегают....играл с С4 кда шмотки и деньги иногда падали при убийстве......вот где опасаться надо было.......но были и недостатки - маги рулили - просто убер...но я тогда не знал и играл дагером - тож прикольно,танка,чтобы таргет сбивал и тебя хер поймаешь в куче...а сейчас ищешь классику,что бы вспомнить
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Да я так то еще фанат Морровинд и Скайрим......но разница,что тут люди живые бегают....
Я тоже когда-то был путешественником. Пока мне не прострелили колено.

с С4 кда шмотки и деньги иногда падали при убийстве......
Деньги не падали.
 

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Я тоже когда-то был путешественником. Пока мне не прострелили колено.

Деньги не падали.
Может,не буду спорить,не помню просто - это было 20 лет назад - о боже)))
 

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Помню девушку из клана,которая про***бала шмот просто бегая по лесу и даже не заметила пропажу - ржали всем кланом,купили поновой,но в лес больше одну не пускали)))(бишем играла и с волком бегала)
 
Последнее редактирование модератором:

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Ну что ж ... обновлю тему - собираю компанию,для совместной игры,без амбиций захватить весь серв,просто для игры,для удовольствия...в первый раз хреново вышло...как и со всем сервом)))  Я могу и КЛ передать,это не существенно,нужна компания для игры без гонок....
 

Desret

Местный
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
81
Реакции
3
Создавай клан, я буду тира качать) найдемся)
 

Excellent

Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
А какое примерно количество кланов на прошлом сервере было ?

Вот думаю искать клан или создать свой и обзавестись кх в гиране/адене
 

Desret

Местный
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
81
Реакции
3
А какое примерно количество кланов на прошлом сервере было ?

Вот думаю искать клан или создать свой и обзавестись кх в гиране/адене
В топе было  20, но это макс что там показывается, думаю было больше.....
 
Последнее редактирование модератором:

Excellent

Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
Значит шансы на кх есть )
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Конечно есть) 
 

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
из мешающего - до 30-го работаю по 12 часов...не знаю как получеьтся и не отстать от всех)))
 
Сверху