Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Фералушка

Создатель темы
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
13
Реакции
0
Ребятушки, или админушка. А что тут по рыбалке? в этом клиенте она будет работать? Вот просто очень сильно интересует данный вопрос, так как на ОБТ к сожалению не успели.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Ребятушки, или админушка. А что тут по рыбалке? в этом клиенте она будет работать? Вот просто очень сильно интересует данный вопрос, так как на ОБТ к сожалению не успели.
Рыбалка работает, со стороны сервера без проблем, есть проблема с окном рыбалки и анимацией самой рыбалки на новом клиенте, проблему будем решать. 
 

Фералушка

Создатель темы
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
13
Реакции
0
Рыбалка работает, со стороны сервера без проблем, есть проблема с окном рыбалки и анимацией самой рыбалки на новом клиенте, проблему будем решать. 
хм, а к 40 уровню сделаете? просто это реально критический вопрос лично для меня и для людей которые со мной идут (мы барыги)
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
хм, а к 40 уровню сделаете? просто это реально критический вопрос лично для меня и для людей которые со мной идут (мы барыги)
Рыбачить можно и сейчас. 

Не могу обещать, как только так сразу.
 
Последнее редактирование модератором:

FILYA

Местный
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
1
это вы к какому времени хотите быть 40?
 
Сверху