Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Создатель темы
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
"Сервер решил завершить сессию" Это что за х-ня то? Вы там что за защиту поставили? Играю в одно окно. Принципиально ни разу в жизни не юзал бота (как это ни странно в наше время), даже не знаю как он выглядит, так что не ссылайтесь на то, что я не удалил что-то после предыдущего сервера. Поглядите когда созданы чары, и какого уровня они, и сколько денег у них. Других ловите! Могу дать вам через ануплейс контроль доступ - сами проверите!
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Создатель темы
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
По центру экрана табличка как при дисконнекте и там написано что "Сервер вас послал".

Самое забавное что это происходит только тогда, когда играет моя мама. Я сколько не играл, такого не было.

Помнится, что админ писал, - ежедневно банятся около 50-ти ботов. Я попал в их число?
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Это не бан, не нужно поднимать панику. Скорее всего что-то заблоблокировало работу Смарт гуарда на вашем компьютере или ему не хватило ресурсов. Ну или слишком большой и не стандартный пакет данных ушел на сервер и вас дисконектнуло.  Причин может быть сотня.
 
Последнее редактирование модератором:

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Создатель темы
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Это не бан, не нужно поднимать панику. Скорее всего что-то заблоблокировало работу Смарт гуарда на вашем компьютере или ему не хватило ресурсов. Ну или слишком большой и не стандартный пакет данных ушел на сервер и вас дисконектнуло.  Причин может быть сотня.
Понял, проверил,извиняюсь. Мама испугалась очень просто
 

XXL

Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
"Сервер решил завершить сессию" Это что за х-ня то? Вы там что за защиту поставили? Играю в одно окно. Принципиально ни разу в жизни не юзал бота (как это ни странно в наше время), даже не знаю как он выглядит, так что не ссылайтесь на то, что я не удалил что-то после предыдущего сервера. Поглядите когда созданы чары, и какого уровня они, и сколько денег у них. Других ловите! Могу дать вам через ануплейс контроль доступ - сами проверите!
Не думаешь, что это твои улучшеные патчи?

Когда я ставил патч видеть через стены, свечение оружия, ренжи атаки мобов и так далее - который из игры делает просто волшебство, то у меня выкидывало 2, ь3 и 4е окно.

И стал выбор, вот так как ты играть в 1 окно, но с вошлебством...или 2-3 окна, но переустановить игру - я выбрал 2й пункт.

А у тебя видимо 1.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Создатель темы
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Не думаешь, что это твои улучшеные патчи?

Когда я ставил патч видеть через стены, свечение оружия, ренжи атаки мобов и так далее - который из игры делает просто волшебство, то у меня выкидывало 2, ь3 и 4е окно.

И стал выбор, вот так как ты играть в 1 окно, но с вошлебством...или 2-3 окна, но переустановить игру - я выбрал 2й пункт.

А у тебя видимо 1.
Патч только на дроп.
 
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
12
Реакции
0
прям щас патч не стоит, стабильно 1-3 окна вылетает по этой причине или ошибка смартгварда 4\10, очень сильно выматывает
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Ошибки СГ могут только появлятся по 2 причинам:

Несоответствие системы мин. требованиям ( версия вин., нехватка ресурсов, старые дрова.. и тд ).

Либо его работу что-то блокирует.

Все. 
 
Сверху