Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Akima

Создатель темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Доброго времени суток господа!

Пока не знаю сколько нас, но точно 1 есть, и это я)

Цели клана пока смутные, и будут менятся по ходу игры , но клан-эвенты будут точно.

По набору в клан - гномы , моё к вам почтение , будем рады , А по остальным профам дестры\маги. Лучников презираю, для них набора не будет.

Общение : позже будет ТС .

Да прибудет с вами корейский рандом!Приятной игры и всех благ! 

КП.jpg
 

Akima

Создатель темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
К сожелению мое мнение не зависит от того кем я играю (хотя кого я обманываю , MAGE POWER!) , оно сложилось за годы игры и общения , по ходу которого определилось что 90% соло луков дегенераты безполезные , вечно мечтающие о том времени когда у них появится дб +7 и АК с баем) а по факту бегающие весь сервер с Шадов делбом отлетая с 2х нюков мага и клянча буст у клана.
 
Последнее редактирование модератором:

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
К сожелению мое мнение не зависит от того кем я играю (хотя кого я обманываю , MAGE POWER!) , оно сложилось за годы игры и общения , по ходу которого определилось что 90% соло луков дегенераты безполезные , вечно мечтающие о том времени когда у них появится дб +7 и АК с баем) а по факту бегающие весь сервер с Шадов делбом отлетая с 2х нюков мага и клянча буст у клана.
Пздц луков опустил ты. Сейчас, наверное не один хавк думает "Блин, да это же про меня! Хотя нет! Тут я точно в соло АК достану!!!"
 

Van

Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Эта игра уже изучена вдоль и поперек, на старте магами проще и они уничтожают луков, в Лейте заряженный пак луков уделает заряженных магов, даже с валиками и вмами, опять таки все зависит от локации боя, если это поле и луки умеют кайтить, они победят, если это замкнутое пространство, то маги массухами задолбят спокойно, Али уд у магов никто не отменял, а это 30 сек на тотальное уничтожение. А вообще в клане должны быть и луки и маги и милики, те же осады магами против луков тяжело выиграть.
 

Akima

Создатель темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Так зачем мне набирать луков , когда они до лейта безполезные , а в лейте луком может стать кто угодно лишь бы буст был? Тот же спойлер и крафтер, качнуть саб при фул бусте сутки.
 

Akima

Создатель темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
UP , ТС - soe.vts3.ru 
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Мои поздравления! 
 

Akima

Создатель темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Спасибо спасибо ) 
 

elite

Местный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
32
Реакции
2
Решил в чистосердечном порыве высказаться о клане SpiteOfEnemies!  Это сильнейший клан нашего сервера, дружный и отзывчивый, а также крайне дружелюбный. Являясь мощнейшей силой сервера, клан относится к другим силам очень миролюбиво. Отдельно хочу обратить внимания на их клан лидера Акиму, который всегда готов прийти на помощь одиноким нейтралам, особенно когда там когда нужно помочь пару рейдиков помочь вальнуть, да и по другим мелочам подсобить, подкинуть там чего-то... По мелочи... Да и вообще, человек он весьма весёлый и адекватный. Так что вступайте в ряды данного клана! Я прям тащусь от них! Я чуть и сам не вступил, но потом вспомнил, что на сервере должна быть внесистемная оппозиция, иначе никак :). Кстати, я вот все думаю, этот клан после объединение с х7, сразу всех порвёт? Им уже начинать бояться?.. Вопросы... Очень интересные вопросы. 
 

Akima

Создатель темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Всем привет!

Полагаю, что  клан Cпрайт оф Энемиз - это не совсем полнофункциональный клан,  тем более такой сильнейший и так далее, как описываете Вы.  Они даже не смогли или не захотели включить манор.  О чем еще говорить ?   Просто нет другого.

 21.02.2021 г. 20:22 MСК
 

elite

Местный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
32
Реакции
2
Да походу он им особо не нужен был) Я думаю если вам он нужен вполне возможно их попросить включить...наверно...хотя утверждать не берусь)

Утверждение что он сильнейший здесь оспорить трудно

Насчет полнофункциональности я ничего не писал
 
Последнее редактирование модератором:

Akima

Создатель темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
1)Замок мы захватывали в надежде что хоть какой то играющий клан попытался нам помешать , и расшевелить сервер.

2)Манор мне не интересен, и тратить на него время каждый день ради 1-2 человек я не хочу.

P.s Даже не выставлял налог замка.
 
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Акима !  Похоже, что играющих других кланов может тут  сейчас вообще нет?  Но на манор не требуется тратить каждый день время.  Выставили и после этого не нужно каждый день заниматься им(лишь бы цена на семена и покупку корней была оптимальна).  Налог тоже можно поставить разный(сейчас он по умолчанию уже выставлен как 0%).    Здесь на форуме тратите гораздо больше времени. Но интересно также было бы узнать, почему выбрали Гиран ?(один из самых мелких по рангу замков). Глудио по рангу гораздо выше(да и для начинающих манор там гораздо удобнее).
 
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Привет. Предложение в силе? И если да, то какие условия?
 

Akima

Создатель темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83

Биска

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
36
Всем привет!

Полагаю, что  клан Cпрайт оф Энемиз - это не совсем полнофункциональный клан,  тем более такой сильнейший и так далее, как описываете Вы.  Они даже не смогли или не захотели включить манор.  О чем еще говорить ?   Просто нет другого.

 21.02.2021 г. 20:22 MСК
просто манорить некому)))
 
Сверху