Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Вопрос по мобам и сундукам

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Мобы будут без лвлов,дропа и спойла?И по  сундукам тоже - не будут отличатся чест и бокс? Или возможно изменение по голосованию?
 
Последнее редактирование модератором:

Support

Гуру
Команда форума
Поддержка Сообщества
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
141
Реакции
15
Мобы будут без лвлов,дропа и спойла?И по  сундукам тоже - не будут отличатся чест и бокс? Или возможно изменение по голосованию?
Шифт + клик по мобу работает. Там есть дроп и спойл. Остальное это уже в частном порядке, патчи на клиент. На форуме в разделе техподдержки, в теме файлов, есть русификатор, в нем есть все что вы хотите, попробуйте.
 

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Шифт + клик по мобу работает. Там есть дроп и спойл. Остальное это уже в частном порядке, патчи на клиент. На форуме в разделе техподдержки, в теме файлов, есть русификатор, в нем есть все что вы хотите, попробуйте.
Я нашел патчи,намного упрощающие просмотр лвла,дропа,спойла ,нельзя ли их добавить в апдейтер,что бы при каждом обновлении не пропатчивать заново,Я думаю игроки оценят удобство данных патчей.А кому хочется,пускай спотрит функцией шифт+клик.

Скриншот 31-03-2020 182938.png

Скриншот 31-03-2020 183005.png

Скриншот 31-03-2020 183046.png
 

Support

Гуру
Команда форума
Поддержка Сообщества
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
141
Реакции
15
Информация по дропу/спойлу/статам у мобов, указанная в этом патче, может быть недостоверна, рекомендую пользоваться шифт+клик. 
 

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Ну инфа для х1  нужно умножить на наши рейты..За полную достоверность не ручаюсь,проверю в процессе игры.
 

Bjons

Местный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
36
Реакции
2
У патчей инфа хз откуда и хз кто их делал, единственно полезное это агро патч, дроп спойл лучше смотреть по шифьу, если он есть. А тотбудешь спойлить что-то с моба по патчу, какой то рец. А он там неспойлится, а ты уже 2 часа прое«»%л

Пс проверено не на одном сервере.
 

KinG

Местный
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
42
Реакции
3
Хот агр чемта мона отлечат ато заеба ((((
 
Регистрация
12 Апр 2020
Сообщения
11
Реакции
3
Я привык играть в оконном режиме без рамок, можно добавить в исключения эту модификацию, что бы не приходилось после каждого апдейта заново вносить изменения.
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Я привык играть в оконном режиме без рамок, можно добавить в исключения эту модификацию, что бы не приходилось после каждого апдейта заново вносить изменения.
Насколько я понимаю, апдейты будут только в экстренных ситуациях. Запускай игру через .ехе из папки систем и будет тебе счастье. 
 
Регистрация
12 Апр 2020
Сообщения
11
Реакции
3
Ток не надо меня учить как клиент запускать. Я знаю о чём я говорю. Некоторые проекты идут на встречу игрокам в этих настройках и переносят данные настройки клиента в не закодированный option.ini и добавляют его в исключения при апдейте.
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Так что,какой патч под данный клиент идёт?(лвл мобов,агр,дроп)
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
тож интересно

мб сами зделают по апдейтам скачаем )
Насколько я понял, вся инфа доступна по шифт+клик.

Инфу про агрессивность и лвл моба хотелось бы видеть у него над названием.
 
Сверху