Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Вопросы по игре.

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Чувак, очень очень давно - когда ты даже не играл в ла2, на евро - после введения патч ноутов с С5 на С6 каты стали доступны всем, мобы были без камней -  только с аденкой 

Офф источник корейцы уже прикрыли года 2 назад - даже в гугле сохранёнки не остались
Растрою тебя, но я играл ещё задолго до с5. 

И из того, что при обновлении клиента на евро оффе каты были открыты без камней ты сделал вывод, что это заложено в клиенте?
 

Kpoxo6op4uK

Местный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
5
Растрою тебя, но я играл ещё задолго до с5. 

И из того, что при обновлении клиента на евро оффе каты были открыты без камней ты сделал вывод, что это заложено в клиенте?
Я и сам играл с С3 там и ничего, всё ок, это не админы придумали такое - а было так и есть
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Забейте, все равно никому ничего никто не докажет, потому что пруфов нету и не было, слова это лишь слова.... Как админ сделает так и будет. Не нравится никто не держит....
 

revan

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
43
Реакции
14
ограничение физов = (дестр>вл и чуть-чуть спойлера)
имхо: не вижу проблемы, хотя бы на белый свет 3 дня посмотрят, перед погружением в пучину вечного фарма кат
 

Kpoxo6op4uK

Местный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
5
Забейте, все равно никому ничего никто не докажет, потому что пруфов нету и не было, слова это лишь слова.... Как админ сделает так и будет. Не нравится никто не держит....
Ясен красен, хозяин барин так сказать, но маленько обидно - что физов ограничивают - я думаю с этим многие согласятся
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Ясен красен, хозяин барин так сказать, но маленько обидно - что физов ограничивают - я думаю с этим многие согласятся
Никто никого не ограничивает, полно мест для фарма.... темболее 2 дня не будет кат, а разнылись как будто неделю....
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
И ноет по этому поводу ток 1 чедовек)))
 

S1lentFox

Создатель темы
Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Почему любое общение сводится к взаимному обвинению)? Вы можете свою позицию, как вы хотите, как видите, как знаете расписать без наездов)?
 

Kpoxo6op4uK

Местный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
5
Пятница,суббота, воскресенье - понедельник до 6ти Мск

Где тут 2 дня?)

Вы ж ## не знаете и ещё чё то базарите) вот всегда вот так вот
 
Последнее редактирование модератором:

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Почему любое общение сводится к взаимному обвинению)? Вы можете свою позицию, как вы хотите, как видите, как знаете расписать без наездов)?
За этим ты зря в рунет пришёл
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Админы, слишком долго ждать старта, мы ж тут ещё до открытия все пересремся ))
 

S1lentFox

Создатель темы
Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Админы, слишком долго ждать старта, мы ж тут ещё до открытия все пересремся ))
Ахахха, будут клан вары до старта сервера объявлены :D.

Глянул где можно достать рецепт на С спиритшоты, а он не спойлится и только дропом выбивается с шансом 1/4082 D: 
 
Последнее редактирование модератором:

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Ахахха, будут клан вары до старта сервера объявлены :D.

Глянул где можно достать рецепт на спиритшоты, а он не спойлится и только дропом выбивается с шансом 1/4082
Это что за рец такой?
 

S1lentFox

Создатель темы
Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
13
Реакции
1
Та может хоть 100 арморок или 50 частей каких то на лоу рейте,но вероятней х1 ПТС
 
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
13
Реакции
1
Отвечу вам так друзья с открытыми катами на старте будете играть на х100.Те кто играли с (с3) должны это понимать. 
 

JonTraVolta

Местный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
31
Реакции
1
Нененене, всегда каты были закрыты даж в 2007-2008 на первых птсках отлично это помню) ждешь пн чтоб зарегаться...

И не надо тут говорить как было на офе, я играл на франсе и уже сам не помню какой там период был. Та и вы учтите, одно дело ставить Интерлюд на ДЕЙСТВУЮЩИЙ  сервер, другое с 0 запуск. Не надо тут сравнивать Х с Пальцем....
 
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Книги будут Стакоться в 1н слот?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху