Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Мы тут за игру без задротства агитируем).
Чаплин уточнял что пойдёт в клан, и не обязательно его создавать будет... В принципе приглашения в клан не оффтоп. 
Но вот точно ли у Likan Mars клан как релакс позиционирует себя)?
 
Последнее редактирование модератором:

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
это называется агрессивная реклама )))что уже подозрительно)
 

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Ну что, граждане. Кто ещё хочет в релакс клан? А то тут все остальные кланы прямо жаждут онлайн от 6+ часов, а лучше сразу как на работу и ежедневно.
 
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Пойду в клан , вк зайду с телефона, а желательно напишите ник в  игре чтоб отписал 
 
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Пойду в клан,онл 12 + думаю за свс или бд .
 
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
0
ну в карантине можно )) а если чесно  то я жду старта быстрей  и нузен норм клан  и норм пацыки ))
 

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
ну в карантине можно )) а если чесно  то я жду старта быстрей  и нузен норм клан  и норм пацыки ))
Я просто к тому что я тоже, не исключено, буду в выходные тусить. И в круму/ЭВ/ТоИ с ребятами ходить хочу. Но если у тебя стабильный онлайн, тебе возможно стоит рассмотреть КП, тем более на живом барде. Тут я думаю жёсткого КП пока не планируется. 
 
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
0
смотри если всё серёжно то я за то что задротить но тока с смыслом ,а не  зря ( ,как можно связаться?
 
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Я не говорю за 24/7 игру, если кому-то, хочется поиграть в компании (неважно КП/клан) мы приглашаем к себе, будете вы играть день/неделю/100500 лет, главное весело провести время))
 

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Короче,ребята и девчата,у кого есть желание,кидаем заявку в ВК https://vk.com/relaxla2age группу создал для долгосрочных сообщений друг другу или обсуждений политики клана,что бы легче было коннектиться,так как банда собирается с непостоянным онлайном....У кого нет желания или нет ВК - это необязательно.Для остальных ник напишу после старта серва,а то какой нибудь умник может тупо его занять.По голосовой связи - если будут желающие поговорим походу игры.

Повторю концепцию клана - все вольные и равные,клан для общения и взаимопомощи.Права выдам всем все,кроме кика . Ну пока так...Всем удачи на старте

П.С. уже чешуться ногти стартануть))))
 

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Короче,ребята и девчата,у кого есть желание,кидаем заявку в ВК https://vk.com/relaxla2age группу создал для долгосрочных сообщений друг другу или обсуждений политики клана,что бы легче было коннектиться,так как банда собирается с непостоянным онлайном....У кого нет желания или нет ВК - это необязательно.Для остальных ник напишу после старта серва,а то какой нибудь умник может тупо его занять.По голосовой связи - если будут желающие поговорим походу игры.

Повторю концепцию клана - все вольные и равные,клан для общения и взаимопомощи.Права выдам всем все,кроме кика . Ну пока так...Всем удачи на старте

П.С. уже чешуться ногти стартануть))))
Кладовщика ещё сделай - или сам варехаузом занимайся. 
 

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
И так ...старт дан...мой ник в игре O6OPMOT ....пока можно во френдлист,как создам клан сообщу....
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Видал обормота гнома)
 

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
серв перегрузится кину френд,а так - /friendinvite ник    удалить - /frienddel ник  
 
Сверху