Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Вопрос по серверу

Salabon228

Создатель темы
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Играю тут с открытия , все нравится. Посоветовал ваш сервер друзьям.  Они задали интересный вопрос.

Как известно содержание сервера и сайта стоит денег. На данном проекте минимальный донат (что есть хорошо) , но небольшой онлайн (что есть плохо).

За что администрация будет содержать сервер? Не получиться ли так , что сервер будет убыточным (малоприбыльным) и администрации прийдеться или закрыть его или добавить донат лист?
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Играю тут с открытия , все нравится. Посоветовал ваш сервер друзьям.  Они задали интересный вопрос.

Как известно содержание сервера и сайта стоит денег. На данном проекте минимальный донат (что есть хорошо) , но небольшой онлайн (что есть плохо).

За что администрация будет содержать сервер? Не получиться ли так , что сервер будет убыточным (малоприбыльным) и администрации прийдеться или закрыть его или добавить донат лист?
Добрый день, поищите по форуму, где-то я уже отвечал на такие вопросы.  Количество уникальных игроков с каждым днем увеличивается, онлайн наберем со временем.
 

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Играю тут с открытия , все нравится. Посоветовал ваш сервер друзьям.  Они задали интересный вопрос.

Как известно содержание сервера и сайта стоит денег. На данном проекте минимальный донат (что есть хорошо) , но небольшой онлайн (что есть плохо).

За что администрация будет содержать сервер? Не получиться ли так , что сервер будет убыточным (малоприбыльным) и администрации прийдеться или закрыть его или добавить донат лист?
Лоурейт сервера в отличие от пвп не обязательно должны стартовать с большим онлайном. Не малое количество людей подтянется когда увидит что люди здесь играют и им нравится. Сейчас не праймовое время, и не выходные, а онлайн вполне хороший. Так же стримеры привлекают новых игроков, для этого им тоже нужно какое-то время, пока их каналы и видео начнут появляться в рекомендациях и верху запросов на поиск. С онлайном, думаю, проблем не будет. 
 
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Автор молодец, полностью поддерживаю его беспокойство.

Добрый день, поищите по форуму, где-то я уже отвечал на такие вопросы.  Количество уникальных игроков с каждым днем увеличивается, онлайн наберем со временем.
Наша команда играла последний раз в л2 10 лет назад, решено было "по угарать" , поиграв на пвп сервере поняли,что все это ерунда, нам встретился ваш,теперь уже наш сервер, никто не ожидал что все с потрохами будут фармить\качаться как в 20 лет   в связи с этим есть беспокойство, планируете ли вы продвижение серверва для увеличения онлайна? Стабильный онлайн в 1500-2000 живых был бы идеален и комфортен для игры.

Прошу Вас, дать народу толику информации по работе над увеличением онлайна.

С уважением от всего клана Pontorezy.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Не нравится дешевый ПА?) могу поставить подороже..... ПА и Руны никто не заставляет покупать... Цена на ПА такая, что бы его мог позволить себе любой.

У меня нету цели "рубить донат" на сервере, иначе бы было море доната...). Все деньги с этих ПА и рун пойдут на его развитие.

Содержать сервер без доната для меня не проблема, это мое хобби, а не способ заработка. 


Доброго времени суток уважаемые посетители нашего проекта.

Наша команда активно занимается разработкой проекта классического сервера лоу рейт Lineage 2 Interlude без дополнений.

На сегодня проделано очень много работы, на данный момент проводится внутренне тестирование сервера и отладка взаимодействия оборудования.

Мы хотим видеть наш сервер процветающим и долгоживущим и именно поэтому у нас не будет проплаченных кланов и стримеров, которые играют не ради той атмосферы, за которую мы все так полюбили линейдж 2, а ради денег, тем самым быстро убивая сервера на которые они приходят. 

Мы не будем вам обещать в начале "бешеный" онлайн, как это делают другие проекты. Наш проект будет привлекать и завоевывать свою аудиторию, которую мы будем ценить и развиваться вместе с ними.

У нас не будет бешеного доната, все что можно будет купить это Руны на опыт/дроп и Премиум аккаунт(х1,5 к базовым рейтам).

Также на нашем сервере будет присутствовать "Сервис менеджер" - у него можно будет изменить цвет ника/титула, а также сам ник, пол, расширить квх, вх, инвентарь.

По мнению нашей команды все это никак не повлияет на баланс в игре, но принесет те пожертвования, которые помогут серверу развиваться и расти.

Точная дата открытия и характеристики сервера будут известны ближе к апрелю 2020г.

Ждем вас на нашем проекте, приходите не пожалеете!

Всем спасибо и удачного дня!
Чуть поиск нужно поюзать.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
в связи с этим есть беспокойство, планируете ли вы продвижение серверва для увеличения онлайна?
Вы не пользуетесь интернетом? Странно...

Ткните сюда. Ничего интересного не замечаете?

Да реклама сервера проходу не даёт! Я серьёзно! Тык сюда.
 
Последнее редактирование модератором:

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Таких серверов почти нет больше.Как в старые добрые времена.Заходите-не пожалеете.
 
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Вы не пользуетесь интернетом? Странно...

Ткните сюда. Ничего интересного не замечаете?

Да реклама сервера проходу не даёт! Я серьёзно! Тык сюда.
Нет, Вы что, настолько суровы, что играем без интернета.

Смею заметить Вы тоже, Ваша ссылка проводит вникуда
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Нет, Вы что, настолько суровы, что играем без интернета.

Смею заметить Вы тоже, Ваша ссылка проводит вникуда
Странно, перед созданием сообщения проверил, как и вот сейчас, ссылка ведёт на скришот браузера.

Может я другим интернетом пользуюсь 
 
Последнее редактирование модератором:

Shapik

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
58
Реакции
0
Лоурейт сервера в отличие от пвп не обязательно должны стартовать с большим онлайном. Не малое количество людей подтянется когда увидит что люди здесь играют и им нравится. Сейчас не праймовое время, и не выходные, а онлайн вполне хороший. Так же стримеры привлекают новых игроков, для этого им тоже нужно какое-то время, пока их каналы и видео начнут появляться в рекомендациях и верху запросов на поиск. С онлайном, думаю, проблем не будет. 
 Было бы круто, если бы стримерам шапочки выдали, а лучше цветной ник, что бы сразу было видно "телезвезду"))
Мы, вроде как, стараемся, пытаемся кого-то позвать на сервер (просто из-за того, что вы вернули мне настольгию и приятные воспоминания), хотелось бы и шапочку))))
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
 Было бы круто, если бы стримерам шапочки выдали, а лучше цветной ник, что бы сразу было видно "телезвезду"))
 
А если в Дионе несчастным гномам-торговцем станцуешь - я тебе ещё и денег дам.

А ежели в Гиране - клиентов будет ппц.

Шапочку обещаю, в неделю победы, только застримь все свои действия. А ещё лучше - ролик запиши. Бедствовать не будешь.

Хотелось кое-что ещё предложить... Но крыльев и дредов баюма на этом сервере нет.
 
Последнее редактирование модератором:

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Кстати, видел человека с ником COCU. Так и будет бегать радовать людей?
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Сверху