• Для входа в существующий аккаунт восстановите пароль! Старые пароли не работают.

Вопрос по серверу

Salabon228

Новичек
Reaction score
0
Играю тут с открытия , все нравится. Посоветовал ваш сервер друзьям.  Они задали интересный вопрос.

Как известно содержание сервера и сайта стоит денег. На данном проекте минимальный донат (что есть хорошо) , но небольшой онлайн (что есть плохо).

За что администрация будет содержать сервер? Не получиться ли так , что сервер будет убыточным (малоприбыльным) и администрации прийдеться или закрыть его или добавить донат лист?

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Играю тут с открытия , все нравится. Посоветовал ваш сервер друзьям.  Они задали интересный вопрос.

Как известно содержание сервера и сайта стоит денег. На данном проекте минимальный донат (что есть хорошо) , но небольшой онлайн (что есть плохо).

За что администрация будет содержать сервер? Не получиться ли так , что сервер будет убыточным (малоприбыльным) и администрации прийдеться или закрыть его или добавить донат лист?
Добрый день, поищите по форуму, где-то я уже отвечал на такие вопросы.  Количество уникальных игроков с каждым днем увеличивается, онлайн наберем со временем.

S1lentFox

Единомышленник
Местный
Reaction score
9

Лоурейт сервера в отличие от пвп не обязательно должны стартовать с большим онлайном. Не малое количество людей подтянется когда увидит что люди здесь играют и им нравится. Сейчас не праймовое время, и не выходные, а онлайн вполне хороший. Так же стримеры привлекают новых игроков, для этого им тоже нужно какое-то время, пока их каналы и видео начнут появляться в рекомендациях и верху запросов на поиск. С онлайном, думаю, проблем не будет. 

HeadOFF

Новичек
Reaction score
1
Автор молодец, полностью поддерживаю его беспокойство.

Добрый день, поищите по форуму, где-то я уже отвечал на такие вопросы.  Количество уникальных игроков с каждым днем увеличивается, онлайн наберем со временем.
Наша команда играла последний раз в л2 10 лет назад, решено было "по угарать" , поиграв на пвп сервере поняли,что все это ерунда, нам встретился ваш,теперь уже наш сервер, никто не ожидал что все с потрохами будут фармить\качаться как в 20 лет   в связи с этим есть беспокойство, планируете ли вы продвижение серверва для увеличения онлайна? Стабильный онлайн в 1500-2000 живых был бы идеален и комфортен для игры.

Прошу Вас, дать народу толику информации по работе над увеличением онлайна.

С уважением от всего клана Pontorezy.

Last edited by a moderator:

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Не нравится дешевый ПА?) могу поставить подороже..... ПА и Руны никто не заставляет покупать... Цена на ПА такая, что бы его мог позволить себе любой.

У меня нету цели "рубить донат" на сервере, иначе бы было море доната...). Все деньги с этих ПА и рун пойдут на его развитие.

Содержать сервер без доната для меня не проблема, это мое хобби, а не способ заработка. 

Доброго времени суток уважаемые посетители нашего проекта.

Наша команда активно занимается разработкой проекта классического сервера лоу рейт Lineage 2 Interlude без дополнений.

На сегодня проделано очень много работы, на данный момент проводится внутренне тестирование сервера и отладка взаимодействия оборудования.

Мы хотим видеть наш сервер процветающим и долгоживущим и именно поэтому у нас не будет проплаченных кланов и стримеров, которые играют не ради той атмосферы, за которую мы все так полюбили линейдж 2, а ради денег, тем самым быстро убивая сервера на которые они приходят. 

Мы не будем вам обещать в начале "бешеный" онлайн, как это делают другие проекты. Наш проект будет привлекать и завоевывать свою аудиторию, которую мы будем ценить и развиваться вместе с ними.

У нас не будет бешеного доната, все что можно будет купить это Руны на опыт/дроп и Премиум аккаунт(х1,5 к базовым рейтам).

Также на нашем сервере будет присутствовать "Сервис менеджер" - у него можно будет изменить цвет ника/титула, а также сам ник, пол, расширить квх, вх, инвентарь.

По мнению нашей команды все это никак не повлияет на баланс в игре, но принесет те пожертвования, которые помогут серверу развиваться и расти.

Точная дата открытия и характеристики сервера будут известны ближе к апрелю 2020г.

Ждем вас на нашем проекте, приходите не пожалеете!

Всем спасибо и удачного дня!
Чуть поиск нужно поюзать.

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Reaction score
42
в связи с этим есть беспокойство, планируете ли вы продвижение серверва для увеличения онлайна?
Вы не пользуетесь интернетом? Странно...

Ткните сюда. Ничего интересного не замечаете?

Да реклама сервера проходу не даёт! Я серьёзно! Тык сюда.

OoDPDis

Единомышленник
Местный
Reaction score
23
Таких серверов почти нет больше.Как в старые добрые времена.Заходите-не пожалеете.

HeadOFF

Новичек
Reaction score
1
Вы не пользуетесь интернетом? Странно...

Ткните сюда. Ничего интересного не замечаете?

Да реклама сервера проходу не даёт! Я серьёзно! Тык сюда.
Нет, Вы что, настолько суровы, что играем без интернета.

Смею заметить Вы тоже, Ваша ссылка проводит вникуда

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Reaction score
42
Нет, Вы что, настолько суровы, что играем без интернета.

Смею заметить Вы тоже, Ваша ссылка проводит вникуда
Странно, перед созданием сообщения проверил, как и вот сейчас, ссылка ведёт на скришот браузера.

Может я другим интернетом пользуюсь 

Shapik

Новичек
Местный
Reaction score
0
Лоурейт сервера в отличие от пвп не обязательно должны стартовать с большим онлайном. Не малое количество людей подтянется когда увидит что люди здесь играют и им нравится. Сейчас не праймовое время, и не выходные, а онлайн вполне хороший. Так же стримеры привлекают новых игроков, для этого им тоже нужно какое-то время, пока их каналы и видео начнут появляться в рекомендациях и верху запросов на поиск. С онлайном, думаю, проблем не будет. 
 Было бы круто, если бы стримерам шапочки выдали, а лучше цветной ник, что бы сразу было видно "телезвезду"))
Мы, вроде как, стараемся, пытаемся кого-то позвать на сервер (просто из-за того, что вы вернули мне настольгию и приятные воспоминания), хотелось бы и шапочку))))

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Reaction score
42
 Было бы круто, если бы стримерам шапочки выдали, а лучше цветной ник, что бы сразу было видно "телезвезду"))

А если в Дионе несчастным гномам-торговцем станцуешь - я тебе ещё и денег дам.

А ежели в Гиране - клиентов будет ппц.

Шапочку обещаю, в неделю победы, только застримь все свои действия. А ещё лучше - ролик запиши. Бедствовать не будешь.

Хотелось кое-что ещё предложить... Но крыльев и дредов баюма на этом сервере нет.

S1lentFox

Единомышленник
Местный
Reaction score
9
Кстати, видел человека с ником COCU. Так и будет бегать радовать людей?

OoDPDis

Единомышленник
Местный
Reaction score
23
Я вообще КОКУ прочитал.

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Reaction score
42
Ты забыл про легендарный ник всех серверов - Трусикивкрови. Уже и тут есть