Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Ваш идеальный сервер.

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Да, будет вайп, нету смысла держать 2 одинаковых сервера, старый будет все равно пустой т.к. аудитория еще у нас не такая большая. Автолут сделаю, можно будет включать и отключать. По окнам еще думаю, с одной стороны те кто знает легко обойдут ограничение, а простые игроки могут оказаться в неравных условиях...

Баферов не будет, только нубо баф до 61, мб до 76, этого достаточно.
Согласен,с окнами это спорный вопрос. Думаю ограничение ставить не нужно. Одни будут играть в 3 окна с ограничением,а у других есть по 2-3 компа...

По бафу - наверное до 61 лвла будет оптимально.
 
Последнее редактирование модератором:

Nagor

Местный
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Реакции
3
Так я ничего против не имею, просто согласится ли она, вот в чем вопрос..... Зачем так реагировать. Пусть хоть с бразилии играют.
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Вопросы:

  1. С какой целью вайпить устраивать?
  2. Вайп будет классический - всё в нуль или человечный - только уровень персонажей?
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
6
Реакции
0
"будет вайп, нету смысла держать 2 одинаковых сервера, старый будет все равно пустой" - ок а почему не смержить 2 сервера и пусть будет один но без вайпа?
 

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
есть даже люди из 2007-2010 годов, когда били рец например на дк перчи по 2 недели))) при чем первый только в книжку гному, потом второй, а они не крафтились))))) и надо было жить в восе))
с опозданием отвечу,зацепила тема.....я несколько дней бью и бью рец...прибегает чел и тут же  два выбил просто подряд и тут же мне продал один)я за СХ играл...вот не смешно ли?))
 

Nagor

Местный
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Реакции
3
с опозданием отвечу,зацепила тема.....я несколько дней бью и бью рец...прибегает чел и тут же  два выбил просто подряд и тут же мне продал один)я за СХ играл...вот не смешно ли?))
ну так это рандом)) тут даже обидно было с рецами на сепор и его крафта моему тх, мучаешься с крафтами, а тут бах и читаю в варке сообщение, что сам сепор выбит))) и купить не на что, а человек его тупо на кри)))
 

Nagor

Местный
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Реакции
3
тут еще забавно было со спойлом реца на дк робу, в восе есть небольшой подъем, где по 2 моба альянс оф сплендор, один панишмент и парочка агров, мучился дней 5, потом ниже освободилась лока, моментом спойл рецев на робу практически подряд с каждого 3 штуки за минут 10)))
 

Nagor

Местный
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Реакции
3
вообще тут проект именно для отдыха, для того же моего тх, который так и не вырос, весь прикол был в крафте, а мж лайт очень красивый, как и Авадон роба, тут необъяснимые чувства к серву, вроде и ностальгия с кучей воспоминаний, с другой стороны этого не объяснить тем, кто собирается играть на лоу-серве, но впечатлений море) да даже взять битье книг) уже класс
 

DoroDoro

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
29
Реакции
3
еще оч важная по моему мнению функция это крит окна на эпиках (дисконнект не сразу и ты в городе - а к примеру 3-5 минут чтоб успеть зайти и не вылететь из логова).
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
еще оч важная по моему мнению функция это крит окна на эпиках (дисконнект не сразу и ты в городе - а к примеру 3-5 минут чтоб успеть зайти и не вылететь из логова).
По моему сейчас и так стоит 5 минут, лично пробовал на закене и баюме.

+ в .cfg можно 60 сек дисконнекта выставить.
 
Последнее редактирование модератором:

DoroDoro

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
29
Реакции
3
По моему сейчас и так стоит 5 минут, лично пробовал на закене и баюме.

+ в .cfg можно 60 сек дисконнекта выставить.
лично человека критовало на антарасе при тест заходе и он оказывался в городе
 

Psih

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции
12
Надеюсь, новый сервер будет запущен не на той же самой сборке?
 

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Перечитал тему.....выхватил тут по пикам - если штрафовать по количеству целей - в катах будет тяжко жить) меня не особо расстроит,гномом большие парики не потаскаешь,а вот дестры с ВЛами будут плакать)
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Надеюсь, новый сервер будет запущен не на той же самой сборке?
На этой же, но чуть измененной и обновленной.

Данная сборка показала себя очень хорошо, работала все 4 месяца стабильно без падений, без ежедневных рестартов и лагов. Не было выявлено ни одной критической ошибки, дюпа, или бага. 

 Были мелкие недочеты, все исправили.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Перечитал тему.....выхватил тут по пикам - если штрафовать по количеству целей - в катах будет тяжко жить) меня не особо расстроит,гномом большие парики не потаскаешь,а вот дестры с ВЛами будут плакать)
На счет этого еще в раздумьях.... 
 

DoroDoro

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
29
Реакции
3
все конечно круто, но не хочется чтоб вышло как с этим серваком.

апрель-май норм поиграли, июнь-июль онлайн 3 человека. Август вайп.))))) Класс)
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
все конечно круто, но не хочется чтоб вышло как с этим серваком.

апрель-май норм поиграли, июнь-июль онлайн 3 человека. Август вайп.))))) Класс)
Ну я думаю сыграло то что лето пришло) + первый старт, были свои «ньюансы»:) думаю админ учтет все ошибки))

Сборка мне тут нравится, все четко, есть кое где косяки с гео, но это мелочи.

 И то тут было круче чем на « легендарных открытиях» этого лета, где сервера падали по ночам или днем и игроки ждали когда адм проснется что бы поднять сервер и геройства не выдавались автоматом в 12 часов, вот это лол))   которые даже домены закрыли уже свои.... 
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху