Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Рейты сервера и прочее. Планы.

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Автолута не будет вообще, никакого. 
 

Amen

Местный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
25
Реакции
1
а цикличные макросы будут?
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
  • Like
Реакции: Hulk

Psih

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции
12
Реклама, как я понимаю, и в этот раз будет очень слабой? Т.е. пришедшие сюда игроки - это чисто случайно где-то что-то увидевшие?
 
  • Like
Реакции: Gats

GoldMan

Местный
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
18
Реакции
4
Бонус кланам будет? В виде крп и 5 лвла как раньше?
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Реклама, как я понимаю, и в этот раз будет очень слабой? Т.е. пришедшие сюда игроки - это чисто случайно где-то что-то увидевшие?
Реклама так и работает, где-то кто-то что-то увидит и придет. Яндекс, гугл, вк, кое-какие анонсы, ещё будет на хопе, на этих выходных. 
Что в вашем понимании реклама я не знаю.  Мы не позиционируем себя «легендарным, возращение легенды, топ сервер» и тд.

Мы стараемся сделать сервер для комфортной и долгой игры и обрасти своим коммьюнити, которое не будет сидеть на сервере только потому что им платят зп, а из-за того что им действительно нравится эта игра.  

Этот проект- это хобби для нашей команды. Мы ничего не зарабатываем на сервере.  
 
Последнее редактирование модератором:

Psih

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции
12
Реклама так и работает, где-то кто-то что-то увидит и придет. Яндекс, гугл, вк, кое-какие анонсы, ещё будет на хопе, на этих выходных. 
Что в вашем понимании реклама я не знаю.  Мы не позиционируем себя «легендарным, возращение легенды, топ сервер» и тд.

Мы стараемся сделать сервер для комфортной и долгой игры и обрасти своим коммьюнити, которое не будет сидеть на сервере только потому что им платят зп, а из-за того что им действительно нравится эта игра.  

Этот проект- это хобби для нашей команды. Мы ничего не зарабатываем на сервере.  
В общем, объяснять слишком долго. Скажу лишь одно - процентов примерно 90 всего комьюнити игроков л2 никогда не найдут ваш серв при выбранной тактике рекламы.
 

duddosss

Местный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
16
Реакции
1
В общем, объяснять слишком долго. Скажу лишь одно - процентов примерно 90 всего комьюнити игроков л2 никогда не найдут ваш серв при выбранной тактике рекламы.
почему? л2хоп достаточно известный сайт 
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
В общем, объяснять слишком долго. Скажу лишь одно - процентов примерно 90 всего комьюнити игроков л2 никогда не найдут ваш серв при выбранной тактике рекламы.
Буду рад услышать от вас то как нужно вести рекламную компанию, только в деталях.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
И не нужно без каких-либо фактов, на своих домыслах и по пустоте сотрясать воздух..
 

Gats

Местный
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
26
Реакции
5
******   вот тут надо рекламу, известный и разрекламированный анонсер, реклама коего продолжается на постоянной основе, толк будет однозначно!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху