Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

ОБТ сервера Interlude x3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Внимание! Апдейтер пофикшен и обновлен! Удалите старый и скачайте новый.

https://la2age.ru/?page=download
 
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
15
Реакции
2
Смена любого саба у любого Главы работает. Спасибо.

Ещё можно эту настройку включить, если будет живой рынок, очень удобный поиск.

UseItemBrokerItemSearch = True

изображение.png
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Ещё можно эту настройку включить, если будет живой рынок, очень удобный поиск.

UseItemBrokerItemSearch = True
Вот если бы весь Гиран был забит под завязку. Тогда актуально было бы.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Смена любого саба у любого Главы работает. Спасибо.

Ещё можно эту настройку включить, если будет живой рынок, очень удобный поиск.

UseItemBrokerItemSearch = True
забавный вы, зачем-то какие-то настройки скидываете или что это?) для кого это и зачем? если у вас есть какие-то предложение то пишите, вот это  UseItemBrokerItemSearch бред какой-то
 
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
15
Реакции
2
забавный вы, зачем-то какие-то настройки скидываете или что это?) для кого это и зачем? если у вас есть какие-то предложение то пишите, вот это  UseItemBrokerItemSearch бред какой-то
Это строчка с конфига. Включение поиска по рынку, у люцероподобных сборках.
На форуме запрещено такую информацию писать или я что-то не понимаю?
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Это строчка с конфига. Включение поиска по рынку, у люцероподобных сборках.
На форуме запрещено такую информацию писать или я что-то не понимаю?
Не запрещено, просто интересно для кого это?) Если вы хотите обсуждать настройки серверов в таком формате, вам лучше идти на профильный форум…

П.с люцероподобные сборки вымерли лет 7-8 назад.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Ещё можно эту настройку включить, если будет живой рынок, очень удобный поиск.

UseItemBrokerItemSearch = True
В действиях персонажа, там где пати-танцы-шманцы, есть значок лупы. На него нажимаем, вводим название искомого товара и видим кто его покупает/продаёт.
Этот скрипт типа будет над головой стрелку включать и вести к продавцу/крафту? Добрый вечер, халявные торговцы и крафтеры закрытые в КХ!? 
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
В действиях персонажа, там где пати-танцы-шманцы, есть значок лупы. На него нажимаем, вводим название искомого товара и видим кто его покупает/продаёт.
Этот скрипт типа будет над головой стрелку включать и вести к продавцу/крафту? Добрый вечер, халявные торговцы и крафтеры закрытые в КХ!? 
У нас не будет итем брокера, его нету смысла ставить на онлайне до 4-5к персонажей...
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
У нас не будет итем брокера, его нету смысла ставить на онлайне до 4-5к персонажей...
Да я знаю и тоже против этого. Некоторые кланы ставят в КХ торговцев сосками по себестоимости или крафтов по 1 адене. А этот брокер укажет где они и их ники? Подошёл, таргетнул и крафть на халяву? Это раз!
Во вторых, пропадёт же битва геморройных дедков, или дедков с геморроем, за топовые точки торговли. Любой нуб ткнёт брокера и побежит через весь Гиран чтоб найти на 1 адену дешевле.
 
 
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
15
Реакции
2
У нас не будет итем брокера, его нету смысла ставить на онлайне до 4-5к персонажей...
если это доработка в сборке, то смысла нету.
а если это поменять фолс на тру, то не имеет значение какой онлайн, при любом онлайне не помешает.

Да я знаю и тоже против этого. Некоторые кланы ставят в КХ торговцев сосками по себестоимости или крафтов по 1 адене. А этот брокер укажет где они и их ники? Подошёл, таргетнул и крафть на халяву? Это раз!
Во вторых, пропадёт же битва геморройных дедков, или дедков с геморроем, за топовые точки торговли. Любой нуб ткнёт брокера и побежит через весь Гиран чтоб найти на 1 адену дешевле.
 
Он показывает только по конкретному городу, в Гиране на малых онлайнах КХ не покупают.

Да и закрытые двери КХ ни кто не отменял.

Так битва за 1 адену ещё жарче, при айтем брокере
 

WindFinder

Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
71
Реакции
15
Да я знаю и тоже против этого. Некоторые кланы ставят в КХ торговцев сосками по себестоимости или крафтов по 1 адене. А этот брокер укажет где они и их ники? Подошёл, таргетнул и крафть на халяву? Это раз!
Во вторых, пропадёт же битва геморройных дедков, или дедков с геморроем, за топовые точки торговли. Любой нуб ткнёт брокера и побежит через весь Гиран чтоб найти на 1 адену дешевле.


если это доработка в сборке, то смысла нету.
а если это поменять фолс на тру, то не имеет значение какой онлайн, при любом онлайне не помешает.
Походу не все в курсе, что в точности такой же функционал уже есть и всегда работал на проекте. С поиском по ключевым словам, ценами и той самой стрелкой. И брокера не надо, работает с любой точки мира. Меню -> Сообщество (или просто В) -> Избранное, а там уже понятно будет.

изображение.png
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Походу не все в курсе, что в точности такой же функционал уже есть и всегда работал на проекте. С поиском по ключевым словам, ценами и той самой стрелкой. И брокера не надо, работает с любой точки мира. Меню -> Сообщество (или просто В) -> Избранное, а там уже понятно будет.

Посмотреть вложение 732
А ведь точно! Забыл совсем. Спасиб!
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Сайт рано утром не был доступен. "Попробуйте позже, или если вы администратор пишите сюда и т.д."
 
Последнее редактирование модератором:

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
если это доработка в сборке, то смысла нету.
а если это поменять фолс на тру, то не имеет значение какой онлайн, при любом онлайне не помешает.

Он показывает только по конкретному городу, в Гиране на малых онлайнах КХ не покупают.

Да и закрытые двери КХ ни кто не отменял.

Так битва за 1 адену ещё жарче, при айтем брокере
  тОВАРЩЬ  тебе нужно играть на х100500, все что ты предлагаешь есть на различных пвп проектах, а на данном сервере итак много интересностей. Когда ты зайдешь на сервак отпиши ник, я буду первым гномом который тебя убьет в ПК
 

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
183
Реакции
47
Предлагаю перенести всех торгашей на старте  на арену гонки монстров, из-за платных портов в гиран
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Предлагаю дать возможность играть и на старом клиенте.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Сайт рано утром не был доступен. "Попробуйте позже, или если вы администратор пишите сюда и т.д."
 По логам сайта никаких сбоев не было, возможно где-то в сети был глюк..
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху