Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!
FAQ

Support

Гуру
Создатель темы
Команда форума
Поддержка Сообщества
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
141
Реакции
15
Перед тем как писать что что-то не работает или работает не правильно обязательно ознакомьтесь с этой темой!

Если Вы думаете что что-то работает не правильно или не так как должно быть, оформите заявку в этой теме следующим образом:

1. Название проблемного скилла(на оригинальном (Английском) языке) или того с чем у вас проблема;

2. Суть проблемы. Коротко и содержательно;

3. Дополнительная информация (скриншоты, видео и т.д.).

4.Обязательно указывайте источник информации (например ссылка на гоху, птс конфиг или другое), на основании которого сделан вывод о некорректности текущего варианта реализации;

Примечание:

Все пункты обязательны к заполнению;

Заявки, поданные не по форме, рассмотрению не подлежат.

________________________________________________________________________

Before you write that something does not work or does not work correctly, be sure to read this topic!

If you think that something is not working correctly or not as it should be, fill out an application in this thread as follows:

1. The name of the problematic skill (in the original (English) language) or what you have a problem with;

2. The essence of the problem. Short and meaningful;

3. Additional information (screenshots, videos, etc.).

4. Be sure to indicate the source of information (for example, a link to gohu, TCP config or other), on the basis of which it was concluded that the current implementation option is incorrect;

Note:

All items are required;

Applications that are not submitted in accordance with the form will not be considered.
 
Последнее редактирование модератором:

Support

Гуру
Создатель темы
Команда форума
Поддержка Сообщества
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
141
Реакции
15
Перед тем как писать что что-то не работает или работает не правильно обязательно ознакомьтесь с этой темой!

Если Вы думаете что что-то работает не правильно или не так как должно быть, оформите заявку в этой теме следующим образом:

1. Название проблемного скилла(на оригинальном (Английском) языке) или того с чем у вас проблема;

2. Суть проблемы. Коротко и содержательно;

3. Дополнительная информация (скриншоты, видео и т.д.).

4.Обязательно указывайте источник информации (например ссылка на гоху, птс конфиг или другое), на основании которого сделан вывод о некорректности текущего варианта реализации;

Примечание:

Все пункты обязательны к заполнению;

Заявки, поданные не по форме, рассмотрению не подлежат.


1.нубл тп

2. нубл ТП на катакомбы не работает . ну когда захою на нубл тп там должен бить 2 стронички  . 1- на обичние нубл тп . 2- на все катакомбы.некраполиси на всех горадах

3. оба ячейки  адинакова показивает

Посмотреть вложение 45
 

Desret

Местный
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
81
Реакции
3
мб зайдеш на любой хронику интерлюд где открита и провериш ??
лол, парень переиграл на пвп  серверах. Никогда на чистом иле не было тп в каты, кроме ТП за АА от носатого
 

NoMoneyNoSpoil

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
3
ну человек начал играть в л2 с пвп сервов)
 
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
15
Реакции
0
Не пропадают сундуки когда делаешь квест на 2 профу

В пещере под водопадом Swampland-Dark Elf Village

spacer.png
 
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
10
Реакции
0
1 Shadow Item Sword of Revolution

2 Не отображается иконка Shadow Item Sword of Revolution у начальства, которое выдаёт шадоу оружие

3image.png

4 Ну должна же быть картинка
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
1 Shadow Item Sword of Revolution

2 Не отображается иконка Shadow Item Sword of Revolution у начальства, которое выдаёт шадоу оружие

3Посмотреть вложение 163

4 Ну должна же быть картинка
Добрый день. Это дуалы, есть такая проблемка не  отображаются иконки у шадоу дуал. Это связано с клиентом. В процессе решения.
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Я уже не помню, когда последний раз видел картинку дуалов у шадоу оружия. Я думал это в ИЛ зашито
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Я уже не помню, когда последний раз видел картинку дуалов у шадоу оружия. Я думал это в ИЛ зашито
Да ведь "Времени нет".

Они даже тапки, дающие маг защиту не могут поправить...
 

XXL

Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Да ведь "Времени нет".

Они даже тапки, дающие маг защиту не могут поправить...
читаю в 3й раз от тебя об этих сапогах в разных темах, может стоит перестать флудить?

Движок тут не офф-ПТС, а Ява и это знают все. Админ что может, то и делает.

Какой смысл вообще фиксить сапоги с +2Мдефа?
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
читаю в 3й раз от тебя об этих сапогах в разных темах, может стоит перестать флудить?

Движок тут не офф-ПТС, а Ява и это знают все. Админ что может, то и делает.

Какой смысл вообще фиксить сапоги с +2Мдефа?
Да не пошел бы ты в лес!
 
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Спасибо вам админчики((( Я новенький игрок на сервере, пришел 4 мая. Под акцию с рунами не попал, зато передачу НГ сетов (честно полученных игровым путем) на моих пока не окрепших персонажах вы заблокировали, спасибо((((
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Спасибо вам админчики((( Я новенький игрок на сервере, пришел 4 мая. Под акцию с рунами не попал, зато передачу НГ сетов (честно полученных игровым путем) на моих пока не окрепших персонажах вы заблокировали, спасибо((((
Купите в любом магазине, они там по 100аден.
 

Shapik

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
58
Реакции
0
Спасибо вам админчики((( Я новенький игрок на сервере, пришел 4 мая. Под акцию с рунами не попал, зато передачу НГ сетов (честно полученных игровым путем) на моих пока не окрепших персонажах вы заблокировали, спасибо((((
Давай я тебе подкину пару ДВ сетов))
 
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
1
День добрый. Некорректное отображение затрат кристаллов в скилле Summon Reanimated Man у некроманта. на скилле написано, что использует 2 (ДВА) кристалла, реально использует при самоне 11 (Одинадцать).

Keyron.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
День добрый. Некорректное отображение затрат кристаллов в скилле Summon Reanimated Man у некроманта. на скилле написано, что использует 2 (ДВА) кристалла, реально использует при самоне 11 (Одинадцать).

Keyron.
Проверил, да у нас 11.  Поправлю. С рестартом будет как надо.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху