• Для входа в существующий аккаунт восстановите пароль! Старые пароли не работают.

Баг репорт / Bug report

Support

Гуру
Staff member
Поддержка Сообщества
Reaction score
15
Перед тем как писать что что-то не работает или работает не правильно обязательно ознакомьтесь с этой темой!

Если Вы думаете что что-то работает не правильно или не так как должно быть, оформите заявку в этой теме следующим образом:

1. Название проблемного скилла(на оригинальном (Английском) языке) или того с чем у вас проблема;

2. Суть проблемы. Коротко и содержательно;

3. Дополнительная информация (скриншоты, видео и т.д.).

4.Обязательно указывайте источник информации (например ссылка на гоху, птс конфиг или другое), на основании которого сделан вывод о некорректности текущего варианта реализации;

Примечание:

Все пункты обязательны к заполнению;

Заявки, поданные не по форме, рассмотрению не подлежат.

Before you write that something does not work or does not work correctly, be sure to read this topic!

If you think that something is not working correctly or not as it should be, fill out an application in this thread as follows:

1. The name of the problematic skill (in the original (English) language) or what you have a problem with;

2. The essence of the problem. Short and meaningful;

3. Additional information (screenshots, videos, etc.).

4. Be sure to indicate the source of information (for example, a link to gohu, TCP config or other), on the basis of which it was concluded that the current implementation option is incorrect;

Note:

All items are required;

Applications that are not submitted in accordance with the form will not be considered.

Last edited by a moderator:

Support

Гуру
Staff member
Поддержка Сообщества
Reaction score
15
Перед тем как писать что что-то не работает или работает не правильно обязательно ознакомьтесь с этой темой!

Если Вы думаете что что-то работает не правильно или не так как должно быть, оформите заявку в этой теме следующим образом:

1. Название проблемного скилла(на оригинальном (Английском) языке) или того с чем у вас проблема;

2. Суть проблемы. Коротко и содержательно;

3. Дополнительная информация (скриншоты, видео и т.д.).

4.Обязательно указывайте источник информации (например ссылка на гоху, птс конфиг или другое), на основании которого сделан вывод о некорректности текущего варианта реализации;

Примечание:

Все пункты обязательны к заполнению;

Заявки, поданные не по форме, рассмотрению не подлежат.

1.нубл тп

2. нубл ТП на катакомбы не работает . ну когда захою на нубл тп там должен бить 2 стронички  . 1- на обичние нубл тп . 2- на все катакомбы.некраполиси на всех горадах

3. оба ячейки  адинакова показивает

View attachment 45

Desret

Новичек
Местный
Reaction score
3
мб зайдеш на любой хронику интерлюд где открита и провериш ??
лол, парень переиграл на пвп  серверах. Никогда на чистом иле не было тп в каты, кроме ТП за АА от носатого

XXL

Новичек
Местный
Reaction score
1
лол, парень переиграл на пвп  серверах. Никогда на чистом иле не было тп в каты, кроме ТП за АА от носатого
Это правда. 

NoMoneyNoSpoil

Новичек
Местный
Reaction score
3
ну человек начал играть в л2 с пвп сервов)

Resolute

Новичек
Reaction score
0
Не пропадают сундуки когда делаешь квест на 2 профу

В пещере под водопадом Swampland-Dark Elf Village

spacer.png

pefko

Новичек
Reaction score
0
1 Shadow Item Sword of Revolution

2 Не отображается иконка Shadow Item Sword of Revolution у начальства, которое выдаёт шадоу оружие

3image.png

4 Ну должна же быть картинка

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
1 Shadow Item Sword of Revolution

2 Не отображается иконка Shadow Item Sword of Revolution у начальства, которое выдаёт шадоу оружие

3View attachment 163

4 Ну должна же быть картинка
Добрый день. Это дуалы, есть такая проблемка не  отображаются иконки у шадоу дуал. Это связано с клиентом. В процессе решения.

Ugolek

Единомышленник
Местный
Reaction score
17
Я уже не помню, когда последний раз видел картинку дуалов у шадоу оружия. Я думал это в ИЛ зашито

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Reaction score
42
Я уже не помню, когда последний раз видел картинку дуалов у шадоу оружия. Я думал это в ИЛ зашито
Да ведь "Времени нет".

Они даже тапки, дающие маг защиту не могут поправить...

XXL

Новичек
Местный
Reaction score
1
Да ведь "Времени нет".

Они даже тапки, дающие маг защиту не могут поправить...
читаю в 3й раз от тебя об этих сапогах в разных темах, может стоит перестать флудить?

Движок тут не офф-ПТС, а Ява и это знают все. Админ что может, то и делает.

Какой смысл вообще фиксить сапоги с +2Мдефа?

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Reaction score
42
читаю в 3й раз от тебя об этих сапогах в разных темах, может стоит перестать флудить?

Движок тут не офф-ПТС, а Ява и это знают все. Админ что может, то и делает.

Какой смысл вообще фиксить сапоги с +2Мдефа?
Да не пошел бы ты в лес!

Александр (AS)

Новичек
Reaction score
0
Спасибо вам админчики((( Я новенький игрок на сервере, пришел 4 мая. Под акцию с рунами не попал, зато передачу НГ сетов (честно полученных игровым путем) на моих пока не окрепших персонажах вы заблокировали, спасибо((((

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Спасибо вам админчики((( Я новенький игрок на сервере, пришел 4 мая. Под акцию с рунами не попал, зато передачу НГ сетов (честно полученных игровым путем) на моих пока не окрепших персонажах вы заблокировали, спасибо((((
Купите в любом магазине, они там по 100аден.

Shapik

Новичек
Местный
Reaction score
0
Давай я тебе подкину пару ДВ сетов))

Keyron

Новичек
Reaction score
1
День добрый. Некорректное отображение затрат кристаллов в скилле Summon Reanimated Man у некроманта. на скилле написано, что использует 2 (ДВА) кристалла, реально использует при самоне 11 (Одинадцать).

Keyron.

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
День добрый. Некорректное отображение затрат кристаллов в скилле Summon Reanimated Man у некроманта. на скилле написано, что использует 2 (ДВА) кристалла, реально использует при самоне 11 (Одинадцать).

Keyron.
Проверил, да у нас 11.  Поправлю. С рестартом будет как надо.

Last edited by a moderator: